« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 31 След.
RSS
DV-2021: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Судья должен найти некоторые законы, по которым он может обеспечить правосудие. Ему нужно обосновать свое решение. В противном случае решение может быть обжаловано в высшем суде правительством. Следовательно, у судьи есть много работы на бумаге для обоснования своего решения. Терпение ... терпение ... подожди, подожди.
Цитата
ANNAZa пишет:
И что есть новости?
вот,что ещё нашёл
Лично моё мнение,могут сделать исключение для тех у кого медицинское образование и тех кто работает врачом,
Изменено: Bratka777 - 03.09.2020 01:38:27
Цитата
Bratka777 пишет:
Лично моё мнение,могут сделать исключение для тех у кого медицинское образование и тех кто работает врачом,

Очень сильно сомневаюсь, так как российский диплом ещё подтвердить нужно, сдать квалификационные экзамены, возможно поучиться ещё какое-то время. А без знания отличного английского языка это невозможно. И займёт этот процесс явно не один год. Без американского диплома к работе никого не допустят.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Цитата
cosmopolitan пишет:
Очень сильно сомневаюсь, так как российский диплом ещё подтвердить нужно, сдать квалификационные экзамены, возможно поучиться ещё какое-то время. А без знания отличного английского языка это невозможно. И займёт этот процесс явно не один год. Без американского диплома к работе никого не допустят.

нет,я имею ввиду и участников из других стран,там ведь из других европейских стран люди выиграли
Изменено: Bratka777 - 03.09.2020 07:59:54
Цитата
Bratka777 пишет:
Лично моё мнение,могут сделать исключение для тех у кого медицинское образование и тех кто работает врачом,

Нет
Цитата
raineeva пишет:
Нет

Вы дв-2020?
Цитата
Bratka777 пишет:
Вы дв-2020?

Нет. Я живу в США. А вы пока плохо понимаете систему.
Цитата
raineeva пишет:
Нет. Я живу в США. А вы пока плохо понимаете систему.

это моё мнение
Изменено: Bratka777 - 04.09.2020 01:20:06
Есть новости от адвоката:#DV2020#NoBan . Мы только что подали краткую информацию в Гомес / Акер по той части статуса группового иска, которую мы ищем для тех, кому требуется ПОВТОРНАЯ ВЫДАЧА ранее выданных виз DV2020, потому что срок их действия истек до того, как можно было путешествовать. #GoodThoughts !
Поздравляю ДВ 2020 выиграли суд
https://m.youtube.com/watch?v=2dA8rMIovVE
И что будет дальше?
Цитата
drdisel03 пишет:
Поздравляю ДВ 2020 выиграли суд

Да, но времени, к сожалению, мало у победителей ДВ-2020.
Цитата
Kamo2021 пишет:
И что будет дальше?

Читал, что ещё один суд или продолжение будет 25 сентября.
Уже после него видно будет что да как. Продлят ли выдачу виз для ДВ-2020 или конец.
Прикольно. 25 ещё один суд, а 30- конец лотереи для dv-2020. Типа мы дали вам шанс, а вы за 5 дней не успели. smile:) smile:) smile:)
Это только показывает , что вы не следили за судебным делом. 25,Мехта инициирует суд, для того, чтобы проследить, как идёт выдача виз для DV. На основании полученной информации, он будет принимать решение о пересмотре сроков дедлайна.
Цитата
1405 пишет:
Это только показывает , что вы не следили за судебным делом. 25,Мехта инициирует суд, для того, чтобы проследить, как идёт выдача виз для DV. На основании полученной информации, он будет принимать решение о пересмотре сроков дедлайна.

На кой мне следить за судебными делами по ДВ-2020? Я победитель ДВ-2021. Так что. smile:-)
Но почему-то мне кажется, что сроки продлевать не будут. smile*scratch*
Grandy,
Действительно, на кой? За Вас проследят и на форуме отпишут)
В какой-то степени это касается и победителей DV-2021, вполне возможно, что и им будут выдавать визы в срочном порядке. В США прецедентное право же. И об этом можно будет узнать только следя за делами.

Поэтому я бы рекомендовал немного смотреть за развитием событий. Хотя бы по отпискам на форуме)
Цитата
лёва пишет:
Цитата
Mikola1981 пишет:

лёва,



Что вы говорите..... Из dv2020 прошло только 12500 кейсов полностью из 57000, если что. И зависли на этапе интервью до 21000, и до 30000 всё проверено, но вью не назначено.



Не думайте, ваш год тоже будет ещё тот квест. Поэтому-удачи! Не расслабляйтесь и снимите розовые очки.



smile*thumbs_up* Это правда!







розовые очки положены всем кто играет в лотерею, без них не играют .
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Цитата
Grandy пишет:
Цитата
1405 пишет:

Это только показывает , что вы не следили за судебным делом. 25,Мехта инициирует суд, для того, чтобы проследить, как идёт выдача виз для DV. На основании полученной информации, он будет принимать решение о пересмотре сроков дедлайна.


На кой мне следить за судебными делами по ДВ-2020? Я победитель ДВ-2021. Так что.

Но почему-то мне кажется, что сроки продлевать не будут.
Ой не плюйте в колодец.Как бы из него напиться не пришлось.Или вы живете по принципу-главное я ,после меня хоть потоп-тогда да,чтото говорить вам бесмысленно.И писал это я не вам ,а Миколе81.
Изменено: 1405 - 07.09.2020 14:00:14
Цитата
1405 пишет:
Ой не плюйте в колодец.Как бы из него напиться не пришлось.Или вы живете по принципу-главное я ,после меня хоть потоп-тогда да,чтото говорить вам бесмысленно.И писал это я не вам ,а Миколе81.

Извините, если моё сообщение показалось грубым для Вас. Никого не хотел обидеть. smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 31 След.