« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 След.
RSS
Продление Трампом приостановления выдачи иммиграционных виз
Когда начнут назначать интервью? кто-нибудь дату уже получил?
Цитата
Paristsh пишет:
Когда начнут назначать интервью? кто-нибудь дату уже получил?


Указ отменили пару часов как, а вы хотите уже приглашения на интервью? )))
Ура! Берем билеты! Поздравляю всех!
Цитата
Timonsa пишет:
Указ отменили пару часов как, а вы хотите уже приглашения на интервью? )))

Мы не то что хотим приглашение на интервью. Мы уже визы хотим!))))
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - HNBS
DV-2021-Case27xxx
DV-2022-HNBS
Мы тоже хотим приглашение и визы))
Цитата
DmitriiNN пишет:
Байден отменил прокламацию!!! https://www.whitehouse.gov/briefing-ro...ion-10014/



Вы сделали мой день))))) Спасибо!!!))) Круто прийти на работу, и в перерыве проверив почту, увидеть ТАКУЮ новость)))))))))
Цитата
Paristsh пишет:
Когда начнут назначать интервью? кто-нибудь дату уже получил?

Я думаю, если дадут пинка под зад посольствам, то в марте уже начнут высылать приглашения на май. И первые dv2021 уже пойдут в мае.
Может быть и с апреля, но это маловероятно. Не успеют.
https://travel.state.gov/content/trave...10014.html
DV-2020 HNBS.DV-2021 HNBS. DV-2022 HNBS
Поздравляем!!!!)))) а что начнут с апреля только интервью????? а что им готовиться так долго????
Цитата
Gulwina пишет:
Поздравляем!!!!)))) а что начнут с апреля только интервью????? а что им готовиться так долго????


Скорее всего, только с мая. )))
В течении ещё только следующей недели-двух посольства получат указания. Без документальных указаний они не начнут работать.
Где-то после 20 марта только начнут приглосы слать, ну и месяц-полтора потом на подготовку доков для посольства: медкомиссия, визы, если надо.
Ребята с открытыми визами)), кто-то уже вылетел или вылетает на днях, как сейчас это происходит? Что с собой нужно, например тесты на ковид и.т.п.?
Народ, выигравший DV2021, можете прокомментировать прокламацию 10014?
Как я понимаю, в посольство в Варшаву пока не попасть ?
Визы ещё не дают из-за запрета по всему шенгену?
Цитата
Vitkho пишет:
Ребята с открытыми визами)), кто-то уже вылетел или вылетает на днях, как сейчас это происходит? Что с собой нужно, например тесты на ковид и.т.п.?



Из того, что знаю: тест на Ковид (даже если переболели, справка о антителах не подходит!), конверт с Посольства и медицины, загран., маски, билеты. Остальное, по желанию) Деньги и лекарства, желательно, брать. Витамины и БАДы в США лучше, и частенько бывает, дешевле. Покупать технику специально, что бы везти в США не стоит, переходник не всегда спасает от спаления техники. Если едете сразу, а не для активации, берите апостилированные документы об образовании и свидетельство о рождении и.т.д. (Естественно, тоже, с апостилем). Переводить тут или там на англ.яз. решаете сами). И помните, что все, что Вы везёте, нести Вам;)
Изменено: Asia Tess - 28.02.2021 20:11:12
Цитата
Asia Tess пишет:
Если едете сразу, а не для активации, берите апостилированные документы об образовании и свидетельство о рождении и.т.д. (Естественно, тоже, с апостилем). Переводить тут или там на англ.яз. решаете сами).

Не надо ничего с апостилем. Достаточно сертифицированного перевода. Копии переводов лля разных учреждений в США заверяются легко, дешево и быстро любым нотариусом, даже в банке.
Изменено: raineeva - 28.02.2021 20:26:14
Цитата
Mikola1981 пишет:
Скорее всего, только с мая.

Получается в дв2021 успеет пройти даже меньше, чем в 2020. (С октября по февраль в нормальном режиме + сентябрь против май-сентябрь в режиме пандемии)
Цитата
Не надо ничего с апостилем. Достаточно сертифицированного перевода. Копии переводов лля разных учреждений в США заверяются легко, дешево и быстро любым нотариусом, даже в банке.

Это 100% инфо.? Я слышала, что апостиль обязателен при поступлении там на учебу и.т.д. А учитывая что ставится он только в стране выдачи документа, мне кажется, проще раз тут сделать и не волноваться потом...впрочем, я сама еще, пока-что, не сталкивалась с этим, а посему не владею 100% инфо.
Цитата
slevin20 пишет:
Цитата
Mikola1981 пишет:

Скорее всего, только с мая.


Получается в дв2021 успеет пройти даже меньше, чем в 2020. (С октября по февраль в нормальном режиме + сентябрь против май-сентябрь в режиме пандемии)



Не факт) Говорят, что будут стараться ускорится...а там посмотрим. Вы-же понимаете, что 2020 и 2021 не стандартные года...будем надеяться на лучшее)
Цитата
Asia Tess пишет:
апостиль


кому нужен ваш апостили? при поступлении в учебный вуз вы должны сделать эвалюация диплома а если у вас диплома нету то помогут денги

апостили не нужен
Изменено: vovika - 01.03.2021 05:57:14
Цитата
vovika пишет:
Цитата
Asia Tess пишет:
апостиль

кому нужен ваш апостили? при поступлении в учебный вуз вы должны сделать эвалюация диплома а если у вас диплома нету то помогут денги
апостили не нужен

Вот тоже читала, что нужен апостиль, а потом уже делается эвалюация диплома по приезду.... но тоже ещё подробно этот вопрос не изучала...
вот спервого попавшегося сайта:
"Теперь расскажу, как проходит эвалюация диплома и покажу ее наглядно. У меня есть три диплома. Когда я училась в Украине, они только поменяли систему, и я получила сначала диплом бакалавра, а через год – специалиста. Потом я получила второе высшее образование, я проучилась два с половиной года, и мне дали диплом специалиста в журналистике. В первую очередь нужно было сделать апостиль, это такая бумажка, которую в Министерстве Образования цепляют к вашему диплому."
Кто сидел на админе по DV-2020 что с ними будет?
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 След.