« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 67 След.
RSS
Продление Трампом приостановления выдачи иммиграционных виз
Добрий вечір,ми отримали візу у вересні,чекаємо закінчення прокламації.
Хтось оплачував за грін карту 220$.чи оплачувати у США
Цитата
Mara😇😍🥰🤗😘 пишет:
Добрий вечір,ми отримали візу у вересні,чекаємо закінчення прокламації.
Хтось оплачував за грін карту 220$.чи оплачувати у США

лучше наверное перед вылетом оплатить, ну и иметь при себе подтверждение оплаты не помешает.
Цитата
Unagataverde пишет:
лучше наверное перед вылетом оплатить, ну и иметь при себе подтверждение оплаты не помешает.

Не нужно оно. Можно оплатить в США. На прохождение границы отсутствие оплпты не влияет никак, но пока выпуск карты не оплачен, ее не начинают изготавливать.
Цитата
Asia Tess пишет:
Одного часа, для пересадки в Стамбуле, может быть мало. Я читала, что как-то можно попросить сопровождающего, который Вас встретит и быстро проведет к следующей посадке. Но как это запросить и платно или нет, не знаю.


Прилет и отлет с одного аэропорта и терминала! Багаж перекладывают, самому забирать не надо! Остается только перейти с одного места в другое! + я ж не покидаю аэропорт - соответсвенно границу перекисать не буду! Прод на пересадку отдельный от выхода! Соответсвенно это должно занять не больше часа, да и регистрацию наверно можно провести заранее! Тогда уже точно не улетит без меня))))
Я больше беспокоюсь за прилет в США! Сколько там времени займет вся процедура! Так как мне потом лететь дальше!
qweeck,
Я не знаю, как сейчас, в вирусный год это происходит, но обычно прохождение таможни в JFK занимает очень много времени, уж точно больше часа. Очереди две: одна для граждан и гринхолдеров, вторая для туристов. Если у вас нет гринкарты на руках, даже в случае выигрыша, значит вы в категории туристов. Эта очередь обычно очень длинная, движется медленно серпантином. При прохождении таможни надо ответить на вопросы офицеру. Багаж ждать тоже долго. С процедурой для пересадочных я незнакома. У меня рейсы прямые: Москва - Нью-Йорк. Но раньше самолеты были полные, сейчас заполняемость намного меньше, возможно и очереди не такие долгие.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Цитата
almail пишет:
HappyLoto вы можете подсказать где можно посмотреть данную информацию касательно 9К виз. Спасибо.

привет в you tube есть человек по имени utkur rahmatullaev подпишитесь на него у него вся информация достоверна все ссылки судебных разбирательств.
По поводу перелета в США можно почитать в разделе Готовимся к отъезду:
В Америку с пересадками
Первый въезд по GC. Действия в аэропорту США.
Цитата
Asia Tess пишет:
Одного часа, для пересадки в Стамбуле, может быть мало. Я читала, что как-то можно попросить сопровождающего, который Вас встретит и быстро проведет к следующей посадке. Но как это запросить и платно или нет, не знаю.


Не знаю, как сейчас, но летом и осенью сопровождающий встречал всех, кто летел в ЛА, СФ и Майами на выходе из самолета из Киева и провожал на прохождение таможенного контроля. Вели через ленты бизнесс-класса, потом ещё одну открыли. Все успели на свои рейсы.
Но реально и так перебежать smile:-)
DV 2020//CN 15***//DS-260 - 27.05.2019, unlock - 26.09.2019//Запрос сканов - 25.09.2019//Сканы отправлены - 30.09.2019/13.10.2019/26.11.2019//Сканы проверены - 17.01.2020 //Interview - 7.04.2020 - 17.09.2020// AP - 17.09.2020// Visa issued - 30.09.2020
ahavi
Спасибо!smile:)
!!! С завтрашнего дня, Турция, будет требовать тест на отсутствие коронавируса! Как с транзитами, пока, не знаю.
Изменено: Asia Tess - 27.12.2020 12:06:23
Сказали без теста не пустят на борт. Тест будут требовать во время регистрации и посадки. Информацю слушал утром по радио Москва ФМ.
DV2020 CN181** Tbilisi. Интервью; 16.09.20;
CEAC upd: 16.09.20; status: Refused.
Недостающие доки: 16.09.20; МОМ: 17.09.20; CEAC upd: 18.09.20; status: Refused
CEAC upd: 21.09.20; status: Administrative processing
CEAC upd: 22.09.20; status: ISSUED
А детям тоже нужно сдавать?
Цитата
ANNAZa пишет:
А детям тоже нужно сдавать?

Детям после 6 лет
F2A ❤️ PD - 28.02.2019/ Approved - 13.03.2020 / WL -18.04.2020
DV17, DV18, DV19, DV20 x
DV21 ?
А какой период времени эти тесты, вообще, действительны (для перелета)? Т.к. заранее за сколько можно делать до отлета? Ведь если день - в - день, то: 1) в 2 раза дороже и 2) Что главнее, при "невезучести", билеты могут пропасть...
Изменено: Asia Tess - 28.12.2020 00:41:42
72 часа максимум.
DV2020 CN181** Tbilisi. Интервью; 16.09.20;
CEAC upd: 16.09.20; status: Refused.
Недостающие доки: 16.09.20; МОМ: 17.09.20; CEAC upd: 18.09.20; status: Refused
CEAC upd: 21.09.20; status: Administrative processing
CEAC upd: 22.09.20; status: ISSUED
Может у кого-то уже есть инфа по поводу прокламации запрета на въезд? Продлят или нет?
Цитата
Vitkho пишет:
Может у кого-то уже есть инфа по поводу прокламации запрета на въезд? Продлят или нет?

А почему думаете так тихо в ветке!?!? Все сидят на паранойе: виза в паспорте, билет в руке, чемодан под жопой, а уверенности ноль!!! Этот рыжеволосый х...р может вычудить что угодно. Может продлить 31 вечером, а может забыть/забить на эту прокламацию, чтоб поднасрать демократам. Сам американские новости смотрю каждый час!!! smile%-)
Цитата
BogdanUA пишет:
А почему думаете так тихо в ветке!?!? Все сидят на паранойе: виза в паспорте, билет в руке, чемодан под жопой, а уверенности ноль!!! Этот рыжеволосый х...р может вычудить что угодно. Может продлить 31 вечером, а может забыть/забить на эту прокламацию, чтоб поднасрать демократам. Сам американские новости смотрю каждый час!!!

Согласна с каждым словом
Прочитала сегодня, что если вы летите через Турцию транзитом, то ПЛР не нужно, у кого есть инфа на эту тему?
Цитата
ANNAZa пишет:
Прочитала сегодня, что если вы летите через Турцию транзитом, то ПЛР не нужно, у кого есть инфа на эту тему?


Транзитом тест тоже нужен. Инфо. от Туркиш аирлайн (получила сегодня письмо на свой запрос).

"...
Пасажири рейсів, що прибувають до Туреччини з 30 грудня 2020 року по 28 лютого 2021 року, мають надати довідку про проходження ПЛР-тесту на виявлення коронавірусу SARS-COV-2, зроблену не раніше, ніж за 72 години до прибуття до Туреччини. Пасажири, які не зможуть надати довідку з негативним результатом тесту (друковану або діджитал версію) в пункті вильоту, не будуть прийняті до перевезення. Дана вимога поширюється також на пасажирів, для яких Туреччина є пунктом транзиту. Для дітей віком до 6 років наявність довідки не є обов’язковою."
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 67 След.