« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 67 След.
RSS
Продление Трампом приостановления выдачи иммиграционных виз
Цитата
Barik пишет:
Lukyanchik5314301216obuH,

Знаю) были люди которым визы продлили, у них not to subject 10014. Уже в сша
ура!!!!!! Спасибо, вернули к жизни!!!
Lukyanchik5314301216obuH,
Удачи в новой жизни! smile*thumbs_up*
http неs://m.lenta.ru/news/2020/10/02/covid/amp/
Дональд Трамп заразился коронавирусом
https://www.youtube.com/watch?v=HBRbgSxP4iA
Кто не успел пройти по какой-то причине интервью, можете воспользоваться этим шансом!
Мы когда проходили интервью, нам четко сказали, что до 31 декабря мы выехать не сиожем(
Цитата
nika1301 пишет:
Мы когда проходили интервью, нам четко сказали, что до 31 декабря мы выехать не сиожем(


Никто не сможет, кто проходил интервью после 22го апреля. Но я написал эту информацию для тех, кто не успел пройти интервью до 30го сентября по причине, например, медкомиссии.
Цитата
KornilovS пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=HBRbgSxP4iA

Кто не успел пройти по какой-то причине интервью, можете воспользоваться этим шансом!

Шанс за 10000 баксов? Его в сети уже из за этого называют мошенником.
Цитата
Rezex пишет:
Шанс за 10000 баксов? Его в сети уже из за этого называют мошенником.

Вы серьезно? Гарри Грант?) smile*rofl* Я бы очень долго думал обращаться к нему или нет
Изменено: Mack Inco - 04.10.2020 11:01:45
Гарри Грант не предлагает к нему обращаться. Он дает информацию о адвокатах, которые могут решить вопрос по прохождению интервью(смотрите внимательно видео). Сколько денег это стоит я не знаю. Кому интересно, могут связываться с адвокатами и уточнять условия, хотя я так понимаю здесь не осталось таковых.
У него уже спрашивали, сумма 10000 если не ошибаюсь, это за письмо адвокатам, результат естественно фифти фифти
Не надо никому платить.Получил письмо от одной из четырех контор которым передали дела оствшихся за бортом.Кому интересно читайте

Dear Gomez Class Members,

We write to update you on the status of the Gomez case. As you may have heard, on Wednesday the federal court issued an order certifying a class of 2020 Diversity Visa Selectees and requiring the State Department to reserve 9,095 diversity visas for processing once we win our case on behalf of the class. The court also appointed the lawyers at the American Immigration Lawyers Association, Justice Action Center, and Innovation Law Lab as class counsel. Please read the court’s order here.

We are disappointed that the court did not order the State Department to reserve the full 30,000 visas that we had requested. The court’s order reserving only 9,095 visas means that more than half of all DV-2020 Selectees will not receive a diversity visa. If we win our case, we assume, but cannot be sure, that the State Department will process and issue the 9,095 reserved visas in numerical order based on diversity visa confirmation number.

You are automatically a member of the certified class if you are a DV-2020 Selectee but have not yet received your 2020 Diversity Visa as of April 23, 2020. You do not need to take any additional steps to become a member of the class, and you will not receive any documentation from the court or counsel of your membership.
Please note that the diversity visas that the court ordered the State Department to reserve will not be processed or issued immediately. We must continue litigating the case in federal court. If we win, the State Department will be required to process and issue the reserved visas.

We understand and appreciate that the uncertainty this has created has been challenging for you and your families, and we will continue to advocate on your behalf. We will continue to share any important updates about the status of the case. We will also post updates on our websites, which are listed below. If you would like to subscribe to our email updates, please click here.



Это писбмо от Карен Тумлин если что
Изменено: Георгий - 05.10.2020 11:16:26
Георгий,

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я верно поняла никаких данных адвокату не нужно предоставлять только нужно ждать пока решения суда вступит в силу?

Если Вам не трудно поделитесь мейлом на который адвокат ответила. Писала всем адвокатам, тех которых нашла имейл в интернете, но ответа так и не получила(
Вот интересная табличка с данными на 1 октября 2020, с помощью которой можно определить хотя бы примерный исход лотереи dv2020 после 30 сентября. Я думаю, что скорее всего, будет именно так.
Всего будет зарезервировано 9095 виз без приоретета. Очевидно, что в это число с огромной вероятностью попадут те, кто находится в статусе Ready и АP, т е. их дела уже находятся непосредственно в посольствах стран и их интервью будут по любому уже назначены, когда они возобновятся. В результате имеем остаток 9095-7509-15=???? Вот это число виз по всему миру и останется к возможному получению для людей, чьи дела ещё в КСС. Это ж какой конкурс и отбор будет среди документов в КСС????
Вот только интересно, как это будет в дальнейшем реализовываться? По дате и времени проверки сканов??? У кого раньше проверили, того дело и передадут в посольство??? Не совсем понятно, 7509-это количество кейс номеров или людей?
У кого какие мнения.
Изменено: Mikola1981 - 05.10.2020 14:42:43
Цитата
Mikola1981 пишет:
Вот интересная табличка с данными на 1 октября 2020, с помощью которой можно определить хотя бы примерный исход лотереи dv2020 после 30 сентября. Я думаю, что скорее всего, будет именно так.

Всего будет зарезервировано 9095 виз без приоретета. Очевидно, что в это число с огромной вероятностью попадут те, кто находится в статусе Ready и АP, т е. их дела уже находятся непосредственно в посольствах стран и их интервью будут по любому уже назначены, когда они возобновятся. В результате имеем остаток 9095-7509-15=???? Вот это число виз по всему миру и останется к возможному получению для людей, чьи дела ещё в КСС. Это ж какой конкурс и отбор будет среди документов в КСС????

Вот только интересно, как это будет в дальнейшем реализовываться? По дате и времени проверки сканов??? У кого раньше проверили, того дело и передадут в посольство???

У кого какие мнения.


7509 - эта цифра как получилась?

в целом думаю приоритет будет простой - отмененки, АПешники, у кого дела УЖЕ проверены, все остальные. то есть для номеров 30к+ крайне мало вероятно пройти.
но тут еще момент есть. как я понимаю номера распределены по странам, так в москве есть и 54к номера, а в киеве максимум 35к, тоже самое по другим странам.
соответственно если распределят по посольствам квоты, то может и иначе будет выдача происходить.

опять же надо смотреть на Ковид, в той же москве опять по 3к заболевших каждый день, в прошлый раз посольства закрылись когда по 1к прибавлялось...
HappyLoto,
7509- смотрите в таблице столбец Ready Итого.
Цитата
rudik18 пишет:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я верно поняла никаких данных адвокату не нужно предоставлять только нужно ждать пока решения суда вступит в силу?
Если Вам не трудно поделитесь мейлом на который адвокат ответила. Писала всем адвокатам, тех которых нашла имейл в интернете, но ответа так и не получила(

да вы все верно поняли.Не надо никому платить надо ждать....karen.tumlin@justiceactioncenter.org
это почта канторы однойиз четырех.
это сайты где можно следить за обновлениями
American Immigration Lawyers Association, www.aila.org
Justice Action Center, www.justiceactioncenter.org
Innovation Law Lab, www.innovationlawlab.org
Цитата
Mikola1981 пишет:
HappyLoto,

7509- смотрите в таблице столбец Ready Итого.


ага, что-то я в упор не увидел этот столбец ))))
ну да, скорее всего так и будет, все что "реди" - в первом и возможно единственном приоритете и пойдут, остатки это на погрешности
HappyLoto,

Вот одно только не пойму никак. Чего многие сейчас пытаются обратиться к адвокатам и отвалить им кучу бабла? Что им это даст? Если исход же виден в таблице. По ней в принципе уже можно определить, есть у тебя шанс или нет?
Цитата
Mikola1981 пишет:
HappyLoto,

Вот одно только не пойму никак. Чего многие сейчас пытаются обратиться к адвокатам и отвалить им кучу бабла? Что им это даст? Если исход же виден в таблице. По ней в принципе уже можно определить, есть у тебя шанс или нет?


ну тут есть нюанс.

например после решения 04.09..., когда все адвокаты говорили, что решение будет для всех (если в пользу участников ДВ), по факту например в москве только для истцов, при чем не важно отмененка или продленка, только для истцов и все. в киеве давали истца, потом отмененкам и вроде даже кому-то успели выдать не из первых двух категорий...

Поэтому народ смотрит где можно так или иначе пролезть и правильно делает, только делать надо все с головой и на деньги, о которых потом не будешь сожалеть, в случае неудачи
Цитата
Mikola1981 пишет:
Вот интересная табличка с данными на 1 октября 2020

7509 и другие цифры там - это люди. Ещё надо учитывать, что часть Refused не являются в реальности отказами, это лишь какой-то глюк системы. Это заметно, если обратить внимание как отказы внезапно увеличились между мартом и апрелем. Таких очень много, напрмиер, в Москве (у меня в том числе). Refused поставили в марте, когда было отменено собеседование.
DV2020 158** Россия || DS-260 - 30.07.2019 || Запрос документов и отправка - 16.10.2019 || Документы проверены - 22.01.2020 || 2NL - 27.02.2020 || МОМ - 02.04.2020 (отмена) || Интервью - 15.04.2020 (отмена)
DV2022 - hnbs
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 67 След.