« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 67 След.
RSS
Продление Трампом приостановления выдачи иммиграционных виз
Цитата
Mashka пишет:
Ребята, РБ! Есть новость.. мы не истцы, НО, сегодня пришло письмо из Варшавы, что наше отмененное мартовское интервью перенесли на... ВНИМАНИЕ!!!! 29/09!
Нам надо заново пройти мед.комссию (4/09 закончилась), справки о несудимости (в августе им был год) и открыть Шенген...
И всё бы ничего.... но по приезду в Польшу беларусам надо отсидеть карантин...
При всем желании- ХЗ как успеть

Дополняю... инфа от консульства Польши в РБ.
Въезд гражданам РБ в Польшу сейчас разрешен ТОЛЬКО по турвизам. И 10 дневный карантин обязателен для всех без исключений. НО, есть лозейка. Первые сутки после пересечения границы с Польшей даются на закупку продуктов и т.д. Т.е. первые сутки можно спокойно перемещаться по Польше.
Т.о. выходит что если у вас назначено интервью к примеру на 29/09 и вы пересечете границу в 00.00 29/09, то вы ещё можете попасть на интервью к консулу. А с 30/09 обязаны отсидеть 10 дней карантина.
Цитата
Timur777 пишет:
Очень жаль ,вы сами успели пройти ?

Нет, я в пролете(
Еду, помогу если смогу
Не хочу никому ничего советовать, просто решила рассказать о таком варианте. Мы не истцы, нам отменили интервью в Москве в апреле, на письма и звонки никто не отвечал.
Мы сделали запрос на перенос дела, нам его перенесли, само собеседование ещё НЕ прошли.
подробнее писала тут
https://t.me/DVPolitics/87693
Единственное, что я затупила и выбрала не самую удобную страну. Надо было что-то типа Хорватии или Турции выбирать, куда можно спокойно въехать.
Скорее всего ваши вопросы тут не увижу, если что пишите в телеграме
Может кому-то моя история поможет. Сразу говорю, что это мероприятие недешевое, но мы решили попробовать, если есть хоть шанс попасть на собеседование.
Ещё раз подчеркну, что это не призыв к действию, перед переносом надо взвесить все за и против.
И ещё хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто скидывал сюда полезную инфу и ссылки!
Почитайте отчет Госдепартамента по суду, который представили к 21.09.2020. и узнаете о неимоверных усилиях Госдепартамента https://drive.google.com/file/d/1Fl8ZL...Syx4Y/view
Curtis Morrison адвокат озвучивает свою позицию по отчету Госдепа https://www.youtube.com/watch?time_con...e=emb_logo
Друзья визу одобрили!

На CEAC статус обновился на ISSUED(проверял каждые 60 минут)
Думаю в течении двух дней паспорт привезут.

Благодарю форуму за информацию.
Получу паспорт и напишу как это было.
DV2020 CN181** Tbilisi. Интервью; 16.09.20;
CEAC upd: 16.09.20; status: Refused.
Недостающие доки: 16.09.20; МОМ: 17.09.20; CEAC upd: 18.09.20; status: Refused
CEAC upd: 21.09.20; status: Administrative processing
CEAC upd: 22.09.20; status: ISSUED
Подскажите, а если после предоставления всех медкомиссии и документов, на сайте проверки сегодняшней датой висит отказ, уже ничего не изменится? Или есть шанс?
KornilovS,

Идёт ещё проверка.
У меня такая же ситуация. Ждём.

FromGeorgia,
Поздравляю!! Прекрасные новости!
У нас тоже появляется надежда:))
DV 2020//CN 15***//DS-260 - 27.05.2019, unlock - 26.09.2019//Запрос сканов - 25.09.2019//Сканы отправлены - 30.09.2019/13.10.2019/26.11.2019//Сканы проверены - 17.01.2020 //Interview - 7.04.2020 - 17.09.2020// AP - 17.09.2020// Visa issued - 30.09.2020
Так что решил судья, кто нибудь что нибудь скажет? smile*sos*
ребята как зарегестрировать доставку паспортов? звонили сегодня с посольства, в пятницу идти, не могу понять после вчерашнего мома
Цитата
Rezex пишет:
ребята как зарегестрировать доставку паспортов? звонили сегодня с посольства, в пятницу идти, не могу понять после вчерашнего мома


Увага!
Реєстрація паспортa та документів на доставку кур’єрською службою ТММ-Експрес є обов’язковою для всіх аплікантів. Це необхідно зробити до проходження вашої співбесіди на імміграційну візу. Зареєструватися можна у два способи:
Спосіб №1 (через веб-сайт)
Зайдіть на сайт: http://www.ustraveldocs.com
Створить свій профіль на сайті (Новий користувач). Для цього необхідно знати адресу електронної пошти, номер паспорта, категорію візи і номер справи
Оберіть Імміграційні візи/Тип вашої візи (наприклад IR5)
Внесіть всю необхідну інформацію
Оберіть тип та адресу доставки паспорта (офіс ТММ або Преміум доставка на вашу адресу)
Спосіб №2 (через кол-центр)
Зателефонуйте на номер 044-383-80-66, з понеділка по п’ятницю,з 8:00 до20:00 (в Україні), або зі США на номер 703 988 7107, з понеділка по п’ятницю, із 7:00 до15:00.
В тоновому режимі повільно наберіть - 2, 3, 1, 2
Повідомте, що ви звертаєтесь по імміграційну візу, маєте призначену співбесіду і вам необхідно замовити доставку паспорта
Будьте готові надати оператору наступну інформацію:

Серія та номер вашого закордонного паспорта
Прізвище та ім’я апліканта (так як зазначено в закордонному паспорті)
Адреса електронної пошти (E-mail)
Тип вашої імміграційної візи (напр. IR5)
Номер справи (напр. KEV2017ХХХХХХХ)

Оберіть тип та адресу доставки паспорта (офіс ТММ або Преміум доставка на вашу адресу)

X ВАЖЛИВО!!!
Наприкінці розмови або реєстрації на сайті, будь-ласка запишіть UID номер

Номер UID потрібно надати представнику консульської служби на вході до Посольства, в день співбесіди

Якщо ви не оформите доставку паспорта заздалегідь, ваша візова співбесіда не відбудеться!
Не удержался smile:)))
Цитата
MrFigli пишет:
Не удержался ))
smile:-D smile*thumbs_up*
Цитата
MrFigli пишет:
Не удержался ))


Поязвить над теми кто не получил, а сам в ладошки хлопаешь что получил??? smile*fists*
Цитата
Александр Смирнов пишет:

Поязвить над теми кто не получил, а сам в ладошки хлопаешь что получил???


Во первых, где я язвлю над теми, кто не получил?
Во вторых, кто мешал кому-то оказаться в одной из лодок? Если бы не такие истцы как я то лодок вообще бы небыло. Я точно знаю, что есть истцы с номерами в 48-49К которые уже были на собеседовании.
и в третьих, тяжело Вам без чувства юмора живется?

P.S. Просто картинка понравилась, отображает общую картину сейчас по ДВ2020
Изменено: MrFigli - 22.09.2020 20:44:56
Цитата
KornilovS пишет:
Увага! Якщо ви не оформите доставку паспорта заздалегідь, ваша візова співбесіда не відбудеться!

Спасибо
Изменено: Rezex - 22.09.2020 21:11:36
Цитата
MrFigli пишет:
Во первых, где я язвлю над теми, кто не получил?
Во вторых, кто мешал кому-то оказаться в одной из лодок? Если бы не такие истцы как я то лодок вообще бы небыло. Я точно знаю, что есть истцы с номерами в 48-49К которые уже были на собеседовании.
и в третьих, тяжело Вам без чувства юмора живется?
P.S. Просто картинка понравилась, отображает общую картину сейчас по ДВ2020

Искреннее спасибо всем истцам!
Главное, теперь, что бы дали возможность вьехать в США! Надеюсь, что либо нас внесут в исключения, либо прокламацию о запрете вьезда отменят, либо не продлят...надеяться-же можно?))
Цитата
MrFigli пишет:
Просто картинка понравилась, отображает общую картину сейчас по ДВ2020

MrFigli, мне тоже! smile:-D
Всем привет.
Сегодня забрали паспорта с визами и конвертами. Ура. smile*yahoo*

Не сдавайтесь, идите до конца.
Держим за всех кулачки.
Изменено: Людмила228 - 23.09.2020 21:24:04
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 67 След.