« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 67 След.
RSS
Продление Трампом приостановления выдачи иммиграционных виз
Народ, я офигеваю с некоторых "тутошных"
Вы слепо верите в невозможный исход, имея бешеный номер кейса, который в некоторые годы ,при обычном то раскладе, не проходил
Мой номер кейса 26к, я не истец и я уже давно понимаю, что тут ничего от меня не зависит. Если продлят, то есть шансы только у тех , чьи кейсы проверили до пандемии. Если нет, то нереально промкнуть до 30 сентября, по крайней мере, тем , чьи кейсы выше 20. Очнитесь!!!
У нас 35*** тоже обидно что полгода ничего не делали по нашим кейсам.Хочу писати и отправлять доки снова.А Вы писали с ссылкой на суд.решение?[/QUOTE]

Да, в обязательном порядке приложил и ссылку!
Мне назначили на 16 сентября. Я истец.
Цитата
Странно,у меня номер тоже 32*** и проверили документы еще в марте месяце.

В вы писали в KCC с просьбой назначить вью?
Изменено: Aristarh777 - 13.09.2020 20:45:14
Цитата
В вы писали в KCC с просьбой назначить вью?

Да,писал 8.09.2020 и получил стандартный авто ответ,типа мы получили ваше письмо. Сегодня 13.09.2020 и тишина.
Цитата
KoMeDoZz пишет:
Народ, я офигеваю с некоторых "тутошных"
Вы слепо верите в невозможный исход, имея бешеный номер кейса, который в некоторые годы ,при обычном то раскладе, не проходил
Мой номер кейса 26к, я не истец и я уже давно понимаю, что тут ничего от меня не зависит. Если продлят, то есть шансы только у тех , чьи кейсы проверили до пандемии. Если нет, то нереально промкнуть до 30 сентября, по крайней мере, тем , чьи кейсы выше 20. Очнитесь!!!

ну теперь ясно же,что продлят выдачу виз,вот вы реально пессимисты))какие бешеные кейсы?))в этом году у 2020 хороший шаг,вполне возможно до 33-34 тысяч кейсов могут обработать
По DV2020 обработано за первые полгода, до марта включительно 12500 кейсов. Посольства откровенно саботировали обработку дел. В истории DV ещё не было такой откровенно провальной программы. Трамп намерен откровенно слить её и сделать бальной, как в Канаду либо Австралию. Вы, милейший, приберегите свой злой сарказм для для своего года. Вы ведь из DV21? , от нас от ДВ 20 остаётся вам пожелать такого же "хорошего" шага.
Цитата
Bratka777 пишет:
ну теперь ясно же,что продлят выдачу виз,вот вы реально пессимисты))какие бешеные кейсы?))в этом году у 2020 хороший шаг,вполне возможно до 33-34 тысяч кейсов могут обработать

Интересно узнать, откуда Вам ясно, что продлят сроки выдачи?
Цитата
1405 пишет:
По DV2020 обработано за первые полгода, до марта включительно 12500 кейсов. Посольства откровенно саботировали обработку дел. В истории DV ещё не было такой откровенно провальной программы. Трамп намерен откровенно слить её и сделать бальной, как в Канаду либо Австралию. Вы, милейший, приберегите свой злой сарказм для для своего года. Вы ведь из DV21? , от нас от ДВ 20 остаётся вам пожелать такого же "хорошего" шага.

это ни сарказм,я понимаю,что происходит и рассуждаю логично,судья прекрасно в курсе,что до 30 сентября успеют единицы,если по вашему мнению не продлят,то зачем откладывать это дело в долгий ящик,если это постановление об отказе можно было через
Неделю после суда вынести??
Цитата
1405 пишет:
По DV2020 обработано за первые полгода, до марта включительно 12500 кейсов. Посольства откровенно саботировали обработку дел. В истории DV ещё не было такой откровенно провальной программы. Трамп намерен откровенно слить её и сделать бальной, как в Канаду либо Австралию. Вы, милейший, приберегите свой злой сарказм для для своего года. Вы ведь из DV21? , от нас от ДВ 20 остаётся вам пожелать такого же "хорошего" шага.

Просто посмотрите со стороны на себя тех,кто постоянно «плачет» о том,что все плохо,вам бы у истцов занять упорство,люди просто взяли и начали решать проблемы вместо того,чтобы «плакаться»
Тогда аналогичный вопрос. Если судья понимал сразу, что пройдут единицы, почему он не продлил изначально? Неделю думал и выдал такое решение.
Наверное потому, что он не в праве, или опасается идти против закона, в котором четко говорится о том, что выдача виз в пределах фин. года. Да, госдеп, или кто там, неправомерно перестали проводить работу, их и нужно наказывать. Но из-за них идти против того, что написано в законе...
Изменено: StormCR - 14.09.2020 08:17:03 (добавлена ссылка)
Уже человек виы получил.
Ну истцы да, идут впереди планеты всей.
Только вот бумажка о запрете въезда смущает очень. При продлении указа виза сгорает smile:-(
Изменено: StormCR - 14.09.2020 08:47:50
Цитата
StormCR пишет:
Тогда аналогичный вопрос. Если судья понимал сразу, что пройдут единицы, почему он не продлил изначально? Неделю думал и выдал такое решение.
Наверное потому, что он не в праве, или опасается идти против закона, в котором четко говорится о том, что выдача виз в пределах фин. года. Да, госдеп, или кто там, неправомерно перестали проводить работу, их и нужно наказывать. Но из-за них идти против того, что написано в законе...

Как мне кажется, тут ситуация немного другая. В постановлении от 4 сентября сказано, что в зависимости от результата работы посольств, он вернётся к решению относительно изменения сроков дедлайна. Изначально такой информации понятно не было. Уже то, что он вообще поднял тему переноса сроков говорит о том, что она обсуждалась ещё тогда, 27 августа.
Цитата
StormCR пишет:
Ну истцы да, идут впереди планеты всей.
Только вот бумажка о запрете въезда смущает очень. При продлении указа виза сгорает

А ничего, что виза продлевается?
В соответствии с указом, продлевается виза, выданная до 23.04.

DV-2020 applicants whose visas will expire before December 31, 2020 when Proclamation 10014 is currently due to expire, will be unable to immigrate on that visa, unless they are exempt from the Proclamation, and cannot be issued a new visa after September 30, 2020.
Изменено: StormCR - 14.09.2020 09:15:30 (добавлена ссылка)
Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста кто та из ребят сылку кидал отом что если после решения суда не назначают Вью писат или заполнить анкету пишу звоню в посольстве ответили дежурным ответом скиньте ссылку если яможно я отмененик марта
Как бы жалобный книга ))
https://innovation-law-lab.typeform.co...-291864421
Цитата
StormCR пишет:
В соответствии с указом, продлевается виза, выданная до 23.04.
Заявители DV-2020, срок действия визы которых истекает до 31 декабря 2020 года, когда в настоящее время истекает срок действия Прокламации 10014, не смогут иммигрировать по этой визе, если они не освобождены от действия Прокламации, и не смогут получить новую визу после 30 сентября. 2020.

Люди уже продлевали визы ,правда и визы первоночальные были выданы до 22 апреля.Но для того,чтобы думать как визу продлить,надо сначала ее получить,ведь так-поэтому решаем проблемы по мере их поступления.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 67 След.