« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 67 След.
RSS
Продление Трампом приостановления выдачи иммиграционных виз
Как добавиться в чат в телеграм dv2020?
Мы из Минска. Вчера пришло письмо от immigrant visas warsaw
Изменено: Lat_4 - 12.09.2020 10:13:01
Всем привет! Подскажите, кто из России, есть запись на интервью в Москве? Написали в консульство в Москве - пока тишина. У нас было назначено на 21.04.20, но было отменено. А что у вас? Давайте делиться новостями
Я из России. Тоже отмененное интервью. В посольстве ничего не говорят, на письма не отвечают.
Шансов пройти 0.1%. Я ни на что не рассчитываю, просто смотрю за ситуацией и все.
Пройдут единицы скорее всего. Остаток марта наверное, не более
Цитата
1405 пишет:
Цитата
ThePopadyn пишет:

Белорусы, а как вы собираетесь вьехать в Польшу? И так же есть карантин там 14 дней, можно сдать тест на ковид, но нужно ждать 8 дней на результат.
На машине...Не задавайте умных вопросов,с картой поляка впускают без проблем.С вызовом на вью пускают без проблем-это веский аргумент на вьезд в РП(консультировался с погранцами).Визы конечно обязательны.


А что делать с карантином? Просто у нас ситуация такая, что мы с Украины, но были записаны в Варшаве. А сейчас находимся в Украине.
Цитата
Nata_luckyme пишет:
Я написала в КСС и Киев письмо с этим вопросом. Пока никто не ответил, хотя раньше КСС отвечали в течение дня

В kcc звоните, там живые люди сразу отвечают. The KCC telephone number is 606-526-7500 (7:30 a.m. until 4:00 p.m. EST). Если вам не было назначено до карантина, значит, ваш кейс ещё не в консульстве, а в kcc.
Цитата
1405 пишет:
http://britsimonsays.com/dv2020-affec...-day-bans/ Уже Там в статье есть лист регистрации,заполняем его .Страну ставим Польша,ибо Беларуси нет-очередной абсурд.


Да нужно всем кто из РБ заполнить ! 21.09 будут подымать вопрос насчет запрета на выдачу DV виз в зоне шенгена !
Цитата
Marzin пишет:
Всем привет! Подскажите, кто из России, есть запись на интервью в Москве? Написали в консульство в Москве - пока тишина. У нас было назначено на 21.04.20, но было отменено. А что у вас? Давайте делиться новостями

форум govorimprouse там есть люди которым уже назначили Вью в Москве
Цитата
1405 пишет:
Ждать переноса сроков дедлайна,больше ничего.21 числа день ИКС)))


Только так, перенести в другое посольство не реально по срокам, да и желанию других посольств не большое таких клиентов принимать !
Цитата
Lat_4 пишет:
Как добавиться в чат в телеграм dv2020?

Мы из Минска. Вчера пришло письмо от immigrant visas warsaw


Что в письме приглос на интервью или отказ ?!
Если есть чат для тех у кого интервью в Варшаве пишите, добавимся кто тут есть!
Цитата
Hanogul пишет:
форум govorimprouse там есть люди которым уже назначили Вью в Москве

Где вы такое сообщение обнаружили? На говоримпроюс одно сообщение в сентябре в ветке про дв2020 и то про Украину. Не вводите людей в заблуждение
Цитата
x0099 пишет:
Да нужно всем кто из РБ заполнить ! 21.09 будут подымать вопрос насчет запрета на выдачу DV виз в зоне шенгена !

Нет уже 14 по поводу шенгена,если я правильно понял-((адвокаты продолжают следить за поведением, чтобы увидеть, соблюдают ли они приказ. Адвокаты подали заявку на слушание по делу о чрезвычайном статусе, назначенное на понедельник.Стороны должны явиться на телефонное слушание по запросу истцов о проведении конференции по чрезвычайному статусу, ECF № [127], 14 сентября 2020 г., в 15:00.))http://britsimonsays.com/friday-september-11-update/
Изменено: 1405 - 12.09.2020 10:56:13
1405,
Что, уже что-то опять на сайте госдепа поменялось? Там в же чёрным по белому в их документе прописано про эти 14 дней. Или я что-то не правильно понял?
Цитата
Unagataverde пишет:
В kcc звоните, там живые люди сразу отвечают. The KCC telephone number is 606-526-7500 (7:30 a.m. until 4:00 p.m. EST). Если вам не было назначено до карантина, значит, ваш кейс ещё не в консульстве, а в kcc.

Да, я знаю, буду звонить в понедельник. Просто странно, что ранее на письма они всегда очень быстро отвечали
Изменено: Nata_luckyme - 12.09.2020 11:20:28
2020EU23*** Украина
DS-260 - 26.05.2019
Запрос документов - 17.10.2019 Отправка документов - 30.10.2019
Проверка сканов - 11.03.2020
Цитата
Mikola1981 пишет:
Что, уже что-то опять на сайте госдепа поменялось? Там в же чёрным по белому в их документе прописано про эти 14 дней. Или я что-то не правильно понял?

14в понедельник будут проводить совещание по поводу шенгена
Звонила сейчас в Кентукки.Мой друг получил на 16 сентября собеседование в Москве.) Есть кто то на это число еще?

Что бы Вы смогли сравнить свою ситуацию:

Он истец. Его кейс 29ххх. Были проверены сканы, но интервью назначено не было. Первым шагом было письмо в суппорт, примерно такого же содержания, как здесь написала логофилка ( спасибо огромное!), только дописано, что он истец и интервью неназначали.

На следующий день он звонил в посольство.Ему сказали, что интервью ему не назначено и его нет в списках видимо потому,( со слов работника консульства) что у него не создан личный кабинет в травеле.Потом работник консульства прямо сама вместе с ним по телефону создала этот личный кабинет и сказала, что ему надо сменить временный пароль, зайти туда и в " обратной связи" отправить то письмо, которое он отправил в службу поддержки.Тогда ему назначат интервью.К этому письму надо приложить либо копию/ фото первой страницы загранпаспорта, либо решение суда, которое кстати адвокат прислал сегодня. Он прикрепил фото первой страницы паспорта.Это было сегодня ранним утром.Вот к вечеру интервью уже назначили.

2. Записи в Мом нет.До 1 октября. Он написал письмо на их е майл будут ли они сами обзванивать тех, кому назначено интервью.Если у кого то есть информация по это у вопросу напишите плиз. Если кто то записался заранее и ему не отменили Мом, то тоже скажите об этом.

Ситуация интересная.

Чем дальше в лес..

Р.s. Работник московского консульства сказала что с сегодняшний вечера будет всем рассылка.Проверяйте почту и спам
Ну правильно, он в иске, потому и назначили
А разве консульства работают а выходные дни, чтобы рассылки производить?
Цитата
StormCR пишет:
А разве консульства работают а выходные дни, чтобы рассылки производить?

Некоторые работают. Где то проскакивала информация о назначении вью на завтра.
Это точно не наш случай)
Однозначно
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 67 След.