« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 67 След.
RSS
Продление Трампом приостановления выдачи иммиграционных виз
Ждем тогда продления и будем думать где пройти интервью !
Мехта перенёс слушания на 21 сентября
Ребят,кто из Беларуси,не расстраивайтесь,возможно ещё будут поправки или продление.Маленький,но шанс.Еще неизвестно как остальных будут рассматривать... smile*dont_know*
Доброго времени суток!

Знающие люди, подскажите пожалуйста, сейчас всё что происходит: суды, возобновление интервью и т.д. - это касается только DV-2020? В каком статусе находится DV-2021? Про прокламацию знаю, но не совсем понимаю, что будет происходить для DV-2021 с 1 октября 2020.

То есть интервью проводятся для 2020, и возможно судья в конце сентября продлит сроки для проведения, но вот начнётся новый финансовый год, будут ли интервью назначать для победителей этого года? Или как вообще это будет проходить?

Заранее спасибо за ответ.
DV-2021 Winner
Case 22***
Belarus
DS-260: 14.08
Да, все сейчас вокруг 2020. 2021 пока в ожидании до окончания прокламации, то есть до конца года календарного. В октябре (новом фин году) пока собеседования не планируются, если прокламация не отменится раньше срока или снова кто-нибудь не подаст в суд. Точно никто не знает, как будет дальше проходить и до какой даты продлит судья мучения 2020)) если вообще продлит smile*dont_know*
Изменено: natasha_r - 10.09.2020 23:48:21
У меня тоже аналогичный ответ из Варшавы. Написала в несколько посольств о переносе дела (апрельского несостоявшегося), пока отказ из Сербии. smile*sorry*
Ааа, понял. Просто я прочитал где-то здесь на форуме, что судья признал незаконным ссылаться на прокламацию при принятии решения о назначении интервью.. Кажется логичным, что раз это касается 2020, то должно распространяться и на 2021, но похоже, что это работает несколько по-другому smile*dont_know*
DV-2021 Winner
Case 22***
Belarus
DS-260: 14.08
The U.S. Embassy Belgrade due to resource constraints, limitations due to the COVID-19 pandemic, and country conditions, unfortunately, will not be able to accommodate your request for case transfer before September 30, 2020. You may try to contact your neighboring posts.

Мне из Белградского сегодня пришел такой ответ.Интервью у меня не было назначено,но должно в Белграде проходить.
Цитата
1405 пишет:
Мехта перенёс слушания на 21 сентября

Где Вы взяли эту информацию?
https://twitter.com/ckuck/status/1304129573404266496
В Грузии на понедельник уже назначают вьюшки
Адвокат так и пишет, что некоторые посольства добросовестно начали выполнять приказ судьи, а некоторые наоборот, затягивают процесс. Российское в их числе
Из соседней ветки:

"Брейкинг ньюз: позвонили мне с мома и сказали, что запись на понедельник аннулируют, в понедельник после обеда они встречаются с представителями посольства и скорее всего во вторник, а может только в среду у них будут списки, и через них можно узнать, кто счастливчик. Сказали сами буду обзванивать, но лучше их долбить)".

Ну в общем понятно, что пройдут единицы. Надежда только на 21е число
Vsem privet forume govorimprouse rebyata pishut pro kakoito licnyi kabinet i pro registraciyu nikto ne vkurse ya taki ne ponyal chto i kuda .
https://www.ustraveldocs.com/ru_ru/
Цитата
StormCR пишет:
В Грузии на понедельник уже назначают вьюшки

Надеюсь и нам назначат...уже почти неделю ждем ответ и приглашение на интервью...до карантина нам было назначено на апрель,потом перенесли на май,затем на июнь и потом отменили...
По России исходя из таблиц, общее число зависших собеседований примерно 390 кейсов (57 - март; 215 - апрель и 118 - май).
Останется для собеседования с понедельника примерно 11 рабочих дней в лучшем случае.
А теперь прикинем, сколько собеседований в день нужно провести: 390/11=36 кейсов в день, при условии, что каждый день интервью будет проходить.

Реально ли это? Скорее всего нет
Изменено: StormCR - 11.09.2020 07:28:23 (добавлена ссылка)
Как мне видится, судья не питает иллюзий по поводу сроков, вполне возможно поэтому он и сдвинул сроки пересмотра дедлайна на 21 число. Дай нам Бог удачи, чтобы дедлайн сдвинулся на 31 декабря.
На одном из форумов прочитал, чтобы перенести интервью из 1 посольства в другое, нужно как минимум неделя полторы. И это при удачном стечении обстоятельств. Короче, не всё так просто. Это квест ещё тот.
Цитата
StormCR пишет:
А между тем, рейтинг Трампа взлетел. Если переизберут, никто никуда не поедет в итоге


Кстати по поводу этого момента, я специально поискал инфу и нашёл другие данные.

Отдать голоса за Дональда Трампа хотят 42,4% избирателей,тогда как за Джо Байдена – 50,3%.

Среди голосов коллегии выборщиков кандидат от демократов получает 269 голосов выборщиков, а действующий президент – 122. В то же время еще девять штатов не определились со своим выбором. Общий вес их голосов – 147.

Источник:
https://www.google.com/amp/s/www.5.ua/...23358.html

Но я так понимаю, что нам от этого мало толку, поскольку даже если Трамп проиграет эти выборы, то при желании у него ещё будет время до 20 января продлить своим указом прокламацию.

Тут, скорее, исход выборов может повлиять в долгосрочной перспективе и на возможность дальнейшего проведения лотереи в принципе.
Изменено: vladcayman - 11.09.2020 09:36:56
DV-2021 Winner
Case 22***
Belarus
DS-260: 14.08
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 67 След.