« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 67 След.
RSS
Продление Трампом приостановления выдачи иммиграционных виз
Вышло решение на 85 листов)
Где можно его прочитать?
https://www.law360.com/classaction/articles/1307817
https://t.me/lawofficeofcurtismorrison/552


Само решение полностью.

Как я понял переносить не будут. До 30 сентября обязал рассмотреть в авральном порядке, кого смогут), а 25 сентября он еше прсмотрит, подумает, и вынесет нще какое то решение). Это мое вольное трактование
Цитата
Роман Хороший пишет:
Само решение полностью.

Как я понял переносить не будут. До 30 сентября обязал рассмотреть в авральном порядке, кого смогут), а 25 сентября он еше прсмотрит, подумает, и вынесет нще какое то решение).походу так и будет,вот твит одного из адвокатов Судья Мехта предлагает пример на стр. 63, чтобы объяснить, как этот приказ будет работать практически для многих. #dv2020 . По сути, запрет Трампа на 𝘦𝘯𝘵𝘳𝘺≠ запрет на DV 𝘪𝘴𝘴𝘶𝘢𝘯𝘤𝘦 . Таким образом, DV будут выдавать визы с настоящего момента до 30 сентября, но не могут использовать их для поездок до 31 декабря. 6 /
То есть визы выдадут,но поехать можно будет только после запрета,вот это справедливо я считаю
Только dv2020 будут выпускать визы? Я читала, что для all dv winners
DV-2021 case 4*** Украина
7.06.20 отправлена DS-260
21.08.20 запрос сканов
31.08.20 сканы проверены
24.05.21 интервью, виза одобрена!
Телеграм/инстаграм @anna_pendragon
Цитата
sutherland2049 пишет:
Только dv2020 будут выпускать визы? Я читала, что для all dv winners

До 30 сентября 2020 речь может идти только о визах для 2020.
Цитата
raineeva пишет:
До 30 сентября 2020 речь может идти только о визах для 2020.

Это понятно. А после сентября опять запрет на выдачу dv виз будет?
DV-2021 case 4*** Украина
7.06.20 отправлена DS-260
21.08.20 запрос сканов
31.08.20 сканы проверены
24.05.21 интервью, виза одобрена!
Телеграм/инстаграм @anna_pendragon
Цитата
sutherland2049 пишет:
Это понятно. А после сентября опять запрет на выдачу dv виз будет?

по сути 30 сентября заканчивается фискальный год и все дв визы 2020 должны быть выдана,так должно было быть в штатном режиме,но из-за прокламации наверное что нибудь переиграют
Обязательно рассмотреть только тех, кто в иске. Остальные в общем порядке, кого успеют
https://youtu.be/z5bU2q12Aoo
В общем, единицы могут успеть запрыгнуть.
Даже не все те, кому отменили назначенные интервью.
Может 25.09 ещё что-то придумает, хотя, кроме продления рассмотения кейсов что ещё можно придумать? Разве что раздать не успевшим конфетки-сосачки.
Раз он сразу не продлил, значит и потом не сделает этого
Изменено: StormCR - 05.09.2020 07:04:06 (Изменение текста)
Цитата
StormCR пишет:
Обязательно рассмотреть только тех, кто в иске. Остальные в общем порядке, кого успеют

на 1000% был уверен,что ролик от Портнова)
А никто больше не производит smile*dont_know*
К вышенаписанному добавлю.
1. Тем, у кого виза истекла, должны перевыпустить. Скорее всего нужно будет пройти медкомиссию. Пишите в консульство, прикладывая решение судьи.
2. Те, кто на административной проверке (и для кого она должна закончиться положительно) - тоже дадут, также, скорее всего, нужно будет перепройти медкомиссию. Пишите в консульство, прикладывая решение судьи.

А теперь ВНИМАНИЕ, самая важная часть:
3. Те, КОМУ НАЗНАЧИЛИ, А ПОТОМ ОТМЕНИЛИ ИНТЕРВЬЮ - пишите в консульство, обязательно прикладывая решение судьи, с просьбой рассмотреть в качестве срочных или важных для миссии. Судья приказал выдавать их в таком порядке. Также необходима новая медкомиссия.

4. Те, кому пришло письмо о том, что они готовы к назначению собеседования и те, кому не пришло до сих пор - тут попадут наверняка только те, кто был в кейсах. Если продлят - то может и другие.


И да, важно понимать, что судья прямо сказал, что наличие визы не будет разрешать въезд.
С другой стороны, согласно Department of State, наличие действующей визы въезд разрешает.
Этот вопрос пока остаётся неопределённым, если решите ломануться - готовьтесь, что могут не пустить.
Изменено: HypaHypa - 05.09.2020 07:26:57
Цитата
HypaHypa пишет:
К вышенаписанному добавлю.
...

А что делать тем, у кого интервью в Варшаве???? Границы то закрыты????
Что делать тем у кого интервью в Грузии? Учитывая что границы закрыты
Ну это не проблема посольств, к сожалению.
Блин, дела, буду писать им. Но у нас истекла медицина и справки о несудимости тоже smile:(
Справки долго делают (
Медкомиссия - не такая большая проблема
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 67 След.