« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 67 След.
RSS
Продление Трампом приостановления выдачи иммиграционных виз
Поддержите отмену прокламации. Аналог нашего РОИ(roi.ru).
https://petitions.whitehouse.gov/petit...ne-22-2020
Цитата
1405 пишет:
лишний раз доказывает, какая скоропалительная, необдуманная, а главное, звточенная на популизм прокламация, которая поломала столько надежд у людей...

Халява приходит, халява уходит. Такие вещи стоит отпускать с легким сердцем. Можно подумать что от вас требовалось что-то большее, чем просто заполнить анкету и надеяться на удачу.

Есть масса привлекательных балловых иммиграционных программ, только на одной удаче там далеко не уедешь. Надо ещё что-то уметь.
Изменено: Zabrodov - 16.07.2020 03:36:33
Вот сегодня пришло з посольства Киев

Цитата
На жаль, нічого зробити неможливо. Гроші за медичні послуги не повертаються.

Якщо вас було обрано у програмі ДВ-2020 і вашу візову співбесіду було скасовано, або вона мала відбудитися після 14 березня 2020 р., Посольство не має можливості призначити вам співбесіду до 30 вересня 2020 р., коли закінчується програма ДВ-2020.

Президент Трамп підписав указ 10014, який призупинив в’їзд до Сполучених Штатів деяких категорій іммігрантів, котрі становлять ризик для ринку праці США внаслідок масового поширення коронавірусної інфекції. Додатковий указ продовжив дію призупинення в’їзду згідно указу 10014 до 31 грудня 2020 року. На жаль, ваша заявка на отримання візи за програмою ДВ-2020 закінчується протягом дії призупинення.

Ви можете прочитати повний текст указу Президента про призупинення в’їзду до Сполучених Штатів деяких категорій іммігрантів, котрі становлять ризик для ринку праці США внаслідок масового поширення коронавірусної інфекції на вебсайті Білого Дому website, а також указ про продовження дії заборони на цьому ж сайті website.


Но я ещё надеюсь почему-то а вдруг
https://travel.state.gov/content/trave...overy.html
Добрый день форумчане. Может кого-то подробит. Мне сегодня пришёл запрос о документах которые требуются посольству для рассмотрения моего дела. Я участник da 2021 и отправила анкету две недели назад.
Цитата
malina871 пишет:
Добрый день форумчане. Может кого-то подробит. Мне сегодня пришёл запрос о документах которые требуются посольству для рассмотрения моего дела. Я участник da 2021 и отправила анкету две недели назад.

В чем вопрос?
Это факт, что работа идёт потому что на форуме пишут что собеседования не назначают и писем из посольств не получают .
Цитата
malina871 пишет:
Добрый день форумчане. Может кого-то подробит. Мне сегодня пришёл запрос о документах которые требуются посольству для рассмотрения моего дела. Я участник da 2021 и отправила анкету две недели назад.

Какой номер кейса?
Да, очень интересно на сколько ранний или поздний кейс?!

Я отправил анкету еще 10 июня и пока нету запросов доков, кейс 11***
Получила ответ от посольства в Украине.
Мол.. ничем не можем вам помочь... до 30 сентября 2020 нет возможности назначить вам интервью.
Цитата
malina871 пишет:
Добрый день форумчане. Может кого-то подробит. Мне сегодня пришёл запрос о документах которые требуются посольству для рассмотрения моего дела. Я участник da 2021 и отправила анкету две недели назад.

Можно тогда, пожалуйста, для русскоязычных, что вы имели в виду: "Может кого-то подробит"? Я вас не поняла.
Цитата
raineeva пишет:
Можно тогда, пожалуйста, для русскоязычных, что вы имели в виду: "Может кого-то подробит"? Я вас не поняла.


Вероятно, "подсобит" нужно читать.
Сама вчера подвисла на этом слове ))
Изменено: Svitlana2020 - 17.07.2020 20:44:53
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
«Подбодрит» - мой вариант))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Очень скоро, учасники DV 2020, особенно те кому назначенно интервью до 30 апреля, пройдут интервью. Понятно, что все думают, "шансов нет". Не теряйте надежду, все хто будут до конца, будут в США. Всем добра
Цитата
Orlando пишет:
«Подбодрит» - мой вариант))

smile*rofl* smile*thumbs_up*
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Цитата
DRAKON5757 пишет:
Очень скоро, учасники DV 2020, особенно те кому назначенно интервью до 30 апреля, пройдут интервью. Понятно, что все думают, "шансов нет". Не теряйте надежду, все хто будут до конца, будут в США. Всем добра

Откуда такая информация? Нам было назначено интервью на 28 апреля в Грузии. В связи с закрытием границ интервью перенесли на 17 июня и затем в начале июня отменили ,в связи с тем что границы везде закрыты и неизвестно когда откроются.
Изменено: sonrisa92 - 17.07.2020 23:45:45
Цитата
DRAKON5757 пишет:
Очень скоро, учасники DV 2020, особенно те кому назначенно интервью до 30 апреля, пройдут интервью. Понятно, что все думают, "шансов нет". Не теряйте надежду, все хто будут до конца, будут в США. Всем добра


Прычым тут дата 30 красавіка? Не пішыце лухты -- пакуль дзейнічае пракламацыя Трампа ніякіх інтэрв'ю быць не можа. Крамя тых, у каго былі дзеючыя візы на дату 23 красавіка.
Погладь кота.
Цитата
drdisel03 пишет:
Да, очень интересно на сколько ранний или поздний кейс?!



Я отправил анкету еще 10 июня и пока нету запросов доков, кейс 11***


Не понимаю, как такое возможно. Вы можете подавать анкету только с 1 октября. Как вам сейчас это удалось? И очень странно, что от вас уже попросили документы.
Цитата
Mesropka пишет:
Цитата
drdisel03 пишет:

Да, очень интересно на сколько ранний или поздний кейс?!







Я отправил анкету еще 10 июня и пока нету запросов доков, кейс 11***




Не понимаю, как такое возможно. Вы можете подавать анкету только с 1 октября. Как вам сейчас это удалось? И очень странно, что от вас уже попросили документы.

С чего бы это? Кто запрещал заполнять ds-260?
F2A ❤️ PD - 28.02.2019/ Approved - 13.03.2020 / WL -18.04.2020
DV17, DV18, DV19, DV20 x
DV21 ?
Анкету ds-260 можно отправить сразу на следующий день после оглашения результатов
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 67 След.