« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 67 След.
RSS
Продление Трампом приостановления выдачи иммиграционных виз
Цитата
Inna28 пишет:
Всем привет. 10 марта проходили в Киеве мед.комис ю. 25 марта должно было быть собеседование. Грусть и печаль. Ксс отвечает стандартными ответами. Есть ли такие же участники как мы? Есть ли у вас новости ?😭

интервью назначено было на 10 апреля.. МОМ не успела пройти smile:-(
Цитата
Inna28 пишет:
Всем привет. 10 марта проходили в Киеве мед.комис ю. 25 марта должно было быть собеседование. Грусть и печаль. Ксс отвечает стандартными ответами. Есть ли такие же участники как мы? Есть ли у вас новости ?😭

2 Марта прошли медиком 30 марта должна была бить собеседование Киев
Грусть печаль депресняк крыша едет
Вообщем вот что прислали. Сомневаюсь что что нибудь прояснится до сентября. Не справедливо очень.
Если можно просто скопируйте текст, или киньте перевод в двух словах.
Цитата
1405 пишет:
Если можно просто скопируйте текст, или киньте перевод в двух словах.


Все выбранные участники DV-2020 должны быть признаны подходящими и получить визу или изменить статус к 30 сентября 2020 года. Этот срок не может быть продлен. Этот же строгий крайний срок также применяется к супругам и детям основных заявителей.
Цитата
Inna28 пишет:
Все выбранные участники DV-2020 должны быть признаны подходящими и получить визу или изменить статус к 30 сентября 2020 года. Этот срок не может быть продлен. Этот же строгий крайний срок также применяется к супругам и детям основных заявителей.

-издевка сотого уровня))
Цитата
Lena1983 пишет:
Цитата
Mashka пишет:
Цитата
Lena1983 пишет:
Мы тоже из Белорусии интервью было назначено на 25 марта кейс 12***. Медкомиссия пройдена как-то грустно 😢 все

Та же ситуация... РБ, интервью 18/03 было, медкомиссия на руках 😩

давайте знакомиться мы с вами в одной лодке😊

и я с вами в лодке((( на 1 апреля было(((
2 марта прошли интервью, медицина была еще не в консульстве, потом ушло на АП, локдаун, прокламация, контрольная прокламация, занавес smile*hi*
Цитата
Kit Sunya пишет:
2 марта прошли интервью, медицина была еще не в консульстве, потом ушло на АП, локдаун, прокламация, контрольная прокламация, занавес

5 марта вью прошли дали АП ..аналогичная ситуация .
На сколько я знаю , дата визы проставляют с даты прохождении медкомиссии .
Пока весим smile:-(
Хотя бы сделали рассылку что и как, извенились бы...

Очень надеюсь что пересмотрят вопрос, так нельзя и несправедливо по отношению к dv2020.🙏
Цитата
rustam250672@mail.ru пишет:
5 марта вью прошли дали АП ..аналогичная ситуация .

На сколько я знаю , дата визы проставляют с даты прохождении медкомиссии .

Пока весим


Сочувствую! Судя по "пока" - еще надеетесь? Я уже сушу весла, у нас комиссия до 25 августа, теоретически при длинных АП раньше предлагали ее переделать, так что это по сути не самое критичное, но так как прокламация до 31 декабря, то...
Здравствуйте. У нас собеседование было назначено на 27 апреля в Грузии. В связи с карантином дважды меняли дату, т.к границы закрыты. В июне из посольства пришло письмо, что в связи с закрытием границ собеседование пока отменяется. Номер кейса 18***.
Границы у нас всё так же закрыты smile:-( . Если до 30 сентября границы не откроют и нам не назначат собеседование,то это значит что наш выигрыш прогорел? Есть вероятность того, что время для DV2020 могут протянуть на пару месяцев с связи мо сложившейся ситуацией с карантином?
sonrisa92,
Забудьте уже про dv2020, как о страшном сне.
Цитата
sonrisa92 пишет:
Здравствуйте. У нас собеседование было назначено на 27 апреля в Грузии. В связи с карантином дважды меняли дату, т.к границы закрыты. В июне из посольства пришло письмо, что в связи с закрытием границ собеседование пока отменяется. Номер кейса 18***.

Границы у нас всё так же закрыты . Если до 30 сентября границы не откроют и нам не назначат собеседование,то это значит что наш выигрыш прогорел? Есть вероятность того, что время для DV2020 могут протянуть на пару месяцев с связи мо сложившейся ситуацией с карантином?

Продлений не будет. DV2020 всë.
А я ещё надеюсь
Никто ничего не может сказать нет никакой официальной информации так что непишыте догадками, будем наблюдать.
Цитата
raineeva пишет:
Продлений не будет. DV2020 всë.

Откуда информация, три месяца до 30 сентября. 30 сентября скажем всё... Ну или выпьем шампанского в штатах.. 😂
Информация в ответах из консульств вашим коллегам по году.
Не смотря ни на что, я все еще надеюсь 🙏надежда умирает последней)
Байден обещает отменить указ в случае победы на выборах. Только Дв 2020 этого уже не увидят
Для dv2020 есть вариант, кто готов действовать

https://youtu.be/C-DmgiyWzAI
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 67 След.