« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 67 След.
RSS
Продление Трампом приостановления выдачи иммиграционных виз
всем привет!

час назад вышло новое постановление Трампа, продлевающее приостановление выдачи грин карт до конца года,
чем это чревато и повлияет ли на победителей лотереи на 2021 год?

спасибо!
Цитата
thorypeezy пишет:
чем это чревато и повлияет ли на победителей лотереи на 2021 год?

повлияет конечно
хотелось бы понимать как конкретно будет влиять в данном случае)
Выдачу гринкарт никто не приостанавливал. У Трампа нет таких полномочий.
Трамп приостановил выдачу иммиграционных и некоторых неиммиграционных виз (H, L, J).
На победителей это влияет самым непосредственным образом тем, что они не смогут получить иммиграционную визу, пока действует это ограничение.
Изменено: bobre737 - 23.06.2020 02:04:22
Погладь кота.
Цитата
thorypeezy пишет:
час назад вышло новое постановление Трампа, продлевающее приостановление выдачи грин карт до конца года

Где вы видели это постановление? Ссылку, пожалуйста. Обошла все официальные сайты по иммиграционным процессам в сша, нигде нет такой информации.

Апдейт: Твитер Белого дома, нашла.
Изменено: HDV - 23.06.2020 01:28:08
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Текст постановления можно почитать на сайте
Proclamation Suspending Entry of Aliens Who Present a Risk to the U.S. Labor Market Following the Coronavirus Outbreak
Выдачу гринкарт никто не приостанавливал. У Трампа нет таких полномочий.
Трамп приостановил выдачу иммиграционных и некоторых неиммиграционных виз (H, L, J).
На победителей это влияет самым непосредственным образом тем, что они не смогут получить иммиграционную визу, пока действует это ограничение.
Погладь кота.
Цитата
bobre737 пишет:
На победителей это влияет самым непосредственным образом тем, что они не смогут получить иммиграционную визу, пока действует это ограничение.

Короче dv2020 в пролете?
Цитата
bobre737 пишет:
Выдачу гринкарт никто не приостанавливал. У Трампа нет таких полномочий.
Трамп приостановил выдачу иммиграционных и некоторых неиммиграционных виз (H, L, J).
На победителей это влияет самым непосредственным образом тем, что они не смогут получить иммиграционную визу, пока действует это ограничение.


В более расширенной новости нашел такое описание:

Цитата
Под ограничение попали следующие визы:

визы H-1B, позволяющие работать в США иностранным квалифицированным специалистам, в основном в сфере технологий;
визы H-4 для членов семей обладателей визы H-1B;
сезонные рабочие визы H-2B;
визы L-1 для служебного перевода внутри компании для руководителей, менеджеров и специалистов. Эти визы позволяют перейти из иностранной компании в дочернюю или филиал в США для работы на временной основе;
некоторые визы J-1 для участников программ культурного и профессионального обмена.

В то же время те работники, которые уже находятся в США, под введенные ограничения не попадают.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/23/06/2020...m=newsfeed
Изменено: Grandy - 23.06.2020 18:15:10
Повлияет так- большекейсники в пролете,очень жаль так как сам 36 ***
Доброе утро .
Я не могу ничего найти в этой прокламации про визы по грин кард , если кто то видит этот раздел ткните меня носом , пожалуйста.
Цитата
bobre737 пишет:
Выдачу гринкарт никто не приостанавливал. У Трампа нет таких полномочий.
Трамп приостановил выдачу иммиграционных и некоторых неиммиграционных виз (H, L, J).
На победителей это влияет самым непосредственным образом тем, что они не смогут получить иммиграционную визу, пока действует это ограничение.

Доброе утро .
Можно скрин где написано про приостановление выдачи эмиграционных виз , я честное слово , не могу найти эту информацию .
Спасибо
Вы перечислили рабочие визы , где написано про визы по грин кард , по моему они называются DV , если вы точно видите такой подпункт , скиньте скрин , пожалуйста. Уж очень люблю во всем сама разбираться.
Спасибо
Цитата
VetDoktor пишет:
Можно скрин где написано про приостановление выдачи эмиграционных виз , я честное слово , не могу найти эту информацию .


Видео: Трамп запретил иммиграцию до конца 2020 года
Цитата
VetDoktor пишет:
Вы перечислили рабочие визы , где написано про визы по грин кард , по моему они называются DV , если вы точно видите такой подпункт , скиньте скрин , пожалуйста. Уж очень люблю во всем сама разбираться.

President Trump is extending the pause on new immigrant visas through the end of the year to ensure we continue putting American workers first during our ongoing coronavirus recovery.

President Donald J. Trump Is Putting American Workers First as We Restore Our Economy to Greatness
VetDoktor,
Dv визы не выделяли отдельно, так как все иммиграционные визы попали в бан. А неиммиграционные выборочно, поэтому их поименно и упомянули.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
VetDoktor пишет:
Я не могу ничего найти в этой прокламации про визы по грин кард , если кто то видит этот раздел ткните меня носом , пожалуйста.

В апреле 2020 вышла прокламация 10014,которая ограничивала выдачу иммиграционных виз, вчера Трамп ее дополнил и продлил до конца года.
Proclamation Suspending Entry of Aliens Who Present a Risk to the U.S. Labor Market Following the Coronavirus Outbreak
И если всю инфу по этой ссылке закинете в переводчик, вам все станет ясно.
Изменено: sound - 23.06.2020 08:22:28
Если номер кейса небольшой (dv21 4200), то есть шансы еще успеть получить визу в следующем году?
DV-2021 case 4*** Украина
7.06.20 отправлена DS-260
21.08.20 запрос сканов
31.08.20 сканы проверены
24.05.21 интервью, виза одобрена!
Телеграм/инстаграм @anna_pendragon
Цитата
sutherland2049 пишет:
Если номер кейса небольшой (dv21 4200), то есть шансы еще успеть получить визу в следующем году?


этого не знает никто. запрет на выдачи до 31 декабря 2020 года. с продлением прокламации тянули до последнего дня, поэтому предсказать, что будет в 2021 году, не представляется возможным.
если номер кейса 22... то тоже в пролете ?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 67 След.