« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
RSS
Переносы интервью из-за коронавируса
Да понятно, что 95% пролета даже для отмененных собеседований. Поэтому уже отреченно наблюдаем со стороны за происходящим
StormCR и Mikola1981 вы как хотите, а я надеюсь на лучшее. Столько негатива из всех щелей льется, может хоть здесь, где все в принципе построено на надежде, стоит поддержать друг друга. Читать сообщения девушки, которая как ни в чем не бывало собирает документы, мне очень нравится. И пусть пишет им, пусть отправляет документы, правда в том, что никто не знает, что будет.
Mikola1981 у вас было совсем другое настроение месяц назад. Вы меня успокаивали. В Польше с 15 июня собираются принимать наших абитуриентов, может и для нас что-то придумают.
Поживем увидим.
Изменено: Skvirrel - 01.06.2020 20:08:30
15***
Все будет хорошо в любом случае.
В предыдущий раз мне писали что интервью будет перенесено на 18 июня. Изначально было на 29 апреля. Написали они мне 13 апреля.
А сегодня написали об отмене и не указали новую дату.
Есть один момент, можно будет знать уже про продление прокламации. В запасе ещё 119 дней.

Цитата
Please be informed that your Diversity Visa interview, scheduled for June 18, 2020, has been cancelled.
Please note that you will be contacted through email with date/time of your rescheduled interview.
Best regards,
Consular Section


На ceas.state.gov статус Case last update: 13 Apr 2020

Я думаю сегодняшнее письмо было сформировано из консульства в Тбилиси. По этому и статус не менялся в ceas.
А апрельское письмо из США через их внутренние системы и автоматом была назначена новая дата.
Изменено: FromGeorgia - 01.06.2020 20:26:16
DV2020 CN181** Tbilisi. Интервью; 16.09.20;
CEAC upd: 16.09.20; status: Refused.
Недостающие доки: 16.09.20; МОМ: 17.09.20; CEAC upd: 18.09.20; status: Refused
CEAC upd: 21.09.20; status: Administrative processing
CEAC upd: 22.09.20; status: ISSUED
Цитата
FromGeorgia пишет:
В предыдущий раз мне писали что интервью будет перенесено на 18 июня. Изначально было на 29 апреля. Написали они мне 13 апреля.
А сегодня написали об отмене и не указали новую дату.

Жаль, ваше назначение на интервью вселяло надежду. Ну ладно, значит просто чуть позже. А само консульство работает? Можно ли им позвонить и спросить что случилось?
Я сама планирую позвонить в Польское посольство после 7.06. раньше нет смысла.
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Сколько раз пытался позвонить всегда гудок не проходит. А в посольство спокойно дозванивался. Там сказали что нужно звонить в консульский отдел.
DV2020 CN181** Tbilisi. Интервью; 16.09.20;
CEAC upd: 16.09.20; status: Refused.
Недостающие доки: 16.09.20; МОМ: 17.09.20; CEAC upd: 18.09.20; status: Refused
CEAC upd: 21.09.20; status: Administrative processing
CEAC upd: 22.09.20; status: ISSUED
Сегодня 03 июня и вчера 02 июня некоторые люди сообщили, что получили сообщение от КСС о том, что сканы проверены.
Официальный сайт МОМ сообщил, что возобновит свою работу после завершения пропускного режиме в Москве.
У кого сканы наконец проверили, отпишитесь.
Цитата
Арман Ка пишет:
У кого сканы наконец проверили, отпишитесь.

Судя по инфе, сейчас проверяют сканы до 32k номера.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
Anatemo пишет:
Судя по инфе, сейчас проверяют сканы до 32k номера.

Почему до ?????
Привет всем. Сканы документов были проверены еще 20 марта. Номер кейса 32k
Максимальный номер по сканам проверенным вроде 335**
Но есть еще и 30*** не проверенный и мой 31***
Цитата
alexirq пишет:
Максимальный номер по сканам проверенным вроде 335**

Но есть еще и 30*** не проверенный и мой 31***

И мой 35ххх
Отписывайтесь к кому будут приходить письма из КСС о проверке документов.Заранее спасибо smile:-)
Сегодня или завтра будем уже знать, продолжит ли Трамп прокламацию smile;) Так что надеемся и все ждём:)
Добрый день! А есть может у кого информация о том, в каких странах открылись консульства? Гугл говорит, что таких нет, сайт тревел стейт даёт списк стран, где есть консульства, и я сходила практически на каждый сайт каждой страны с тем же результатом.
Цитата
Unagataverde пишет:
Добрый день! А есть может у кого информация о том, в каких странах открылись консульства? Гугл говорит, что таких нет, сайт тревел стейт даёт списк стран, где есть консульства, и я сходила практически на каждый сайт каждой страны с тем же результатом.


Здравствуйте. Недавно проскочила новость о том, что Штаты планируют открывать консульство в Ухане. Вот ссылка:
https://thehill.com/policy/internation...uhan-china
Цитата
Unagataverde пишет:
Добрый день! А есть может у кого информация о том, в каких странах открылись консульства? Гугл говорит, что таких нет, сайт тревел стейт даёт списк стран, где есть консульства, и я сходила практически на каждый сайт каждой страны с тем же результатом.


В Польше консульство вроде всегда было открытое.
Держим кулачки на лучшее, надеюсь оптимисты здесь ещё остались smile*bravo*
Оптимисты в боевой готовности сжимать кулачки smile:-D
Цитата
ThePopadyn пишет:
В Польше консульство вроде всегда было открытое.

Сходила к ним на сайт - закрыто
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.