« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.
RSS
Переносы интервью из-за коронавируса
Лотерея dv 2021 Состоится. Только что узнали
Цитата
Lena1983 пишет:
Лотерея dv 2021 Состоится. Только что узнали

Откуда инфрмация? Поделитесь.
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Цитата
Eveline пишет:
Откуда инфрмация? Поделитесь.

наши друзья в америке все узнают через адвокатов. Это достоверная информация.
Цитата
Lena1983 пишет:
наши друзья в америке все узнают через адвокатов. Это достоверная информация.

Добрый день.
А что говорят американские друзья и их адвокаты о наших шансах (те, которым перенесли интервью и те, которым еще не назначены интервью, но проверили сканы) до конца сентября получить заветную ВИЗУ в США ???
Спасибо за ответы...
Цитата
ruslan1978 пишет:
Добрый день. А что говорят американские друзья и их адвокаты о наших шансах (те, которым перенесли интервью и те, которым еще не назначены интервью, но проверили сканы) до конца сентября получить заветную ВИЗУ в США ??? Спасибо за ответы...
Ага, интересно узнать smile*write*
Цитата
ruslan1978 пишет:
Добрый день. А что говорят американские друзья и их адвокаты о наших шансах (те, которым перенесли интервью и те, которым еще не назначены интервью, но проверили сканы) до конца сентября получить заветную ВИЗУ в США ??? Спасибо за ответы...

Пока немогу вам сказать, так как нахожусь в такой же ситуации как и вы. Единственное что по закону должны пригласить. Всю достоверную информацию буду писать. Голословить небуду.
Изменено: Lena1983 - 03.04.2020 11:59:54
Цитата
Lena1983 пишет:
Пока немогу вам сказать, так как нахожусь в такой же ситуации как и вы. Единственное что по закону должны пригласить. Всю достоверную информацию буду писать. Голословить небуду.

ОК, спасибо. Мы все, наверное, будем с нетерпением ждать от Вас ответа. Спасибо Вам большое!!!
День добрый! Получила сегодня сообщение от МОМ в Москве, что они начали работать и у них полная запись на неделю вперёд. А что , все активно проходят медобследование, несмотря на закрытые посольства?
Цитата
Kbfreizer пишет:
День добрый! Получила сегодня сообщение от МОМ в Москве, что они начали работать и у них полная запись на неделю вперёд. А что , все активно проходят медобследование, несмотря на закрытые посольства?


И Вам добрый день!
Интересная информация. В последний раз они наоборот отменяли все медицинские обследования до лучших времен. С другой стороны, какой смысл сейчас проходить МОМ если неизвестно когда откроются посольства (если вообще успеют до сентября открыться). Тратить деньги на медицину и не попасть на интервью - это не дело
Цитата
Kbfreizer пишет:
День добрый! Получила сегодня сообщение от МОМ в Москве, что они начали работать и у них полная запись на неделю вперёд. А что , все активно проходят медобследование, несмотря на закрытые посольства?

А точно от МОМ? Точно с их адреса?
Цитата
raineeva пишет:
А точно от МОМ? Точно с их адреса?

Да, с адреса eappointment@iom.int
Цитата
Kbfreizer пишет:
Да, с адреса eappointment@iom.int

Прикрепите, пожалуйста скриншот сообщения
Цитата
Мы оповещаем клиентов о возобновлении нашей работы. На 14 апреля уже полная запись. Есть возможность записи на 21 и 23 апреля.

В любом случае, спасибо за сообщение!
С уважением,
Медицинский отдел Бюро МОМ в Москве
Ха, что за странные вещи происходят? Быть может они знают что-то, чего не знаем мы? Хотя, с другой стороны, им абсолютно без разницы попадут люди на интервью или нет. Свою плату за обследование они получат
Какой нафиг МОМ? В Москве карантин до 30 апреля, правильно??? Лохотрон какой-то. Не раньше конца мая потиху в Москве начнут службы открываться. Пик эпидемии только на вторую половину апреля придётся в Москве.
В США вообще жесть, что творится. Хорошо, если у них там к началу июня начнут полноценно службы работать, а то и позже.
Изменено: Mikola1981 - 09.04.2020 16:57:56
Поэтому, я думаю, что как минимум до конца мая - середины июня, можно вообще забывать про МОМ, интервью и приглашения в посольство. И следить за развитием обстановки в мире.
На официальном сайте написано что МОМ работает, но в сокращенном режиме
Нам тоже пришло письмо от МОМ, что у них есть запись на 14 и 21, но мы уже были записаны на 21, пока, что подтвердили свою запись, думаем ехать или нет...
Цитата
StormCR пишет:
Ха, что за странные вещи происходят? Быть может они знают что-то, чего не знаем мы?


МОМ кагбэ не только для США обследования делает. Есть еще куча консульств других стран, которые не закрывались.
В общем, мы решили съездить, пройти МОМ, 21.04)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.