« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 24 След.
RSS
Переносы интервью из-за коронавируса
Отменили интервью. 27 апреля, Москва. Ждём новостей, не впадаем в панику, ведь ничего не поделаешь с этим. Надеюсь что МОМ пойдёт на встречу и просто сохранит оплату нашей медкомиссии и все, а там как что будет известно, так и будет smile;-)
Позвонили из посольства в Варшаве. Отменили интервью с 20 апреля. Предварительно, когда откроется посольство, сказали перенесут на июнь-июль в порядке очерёдности номеров.
Цитата
Sedykh09 пишет:
Отменили интервью. 27 апреля, Москва. Ждём новостей, не впадаем в панику, ведь ничего не поделаешь с этим. Надеюсь что МОМ пойдёт на встречу и просто сохранит оплату нашей медкомиссии и все, а там как что будет известно, так и будет


Ваша оплата будет действительна в течение года. Так что деньги никуда не исчезнут. Я звонила в мом, чтобы отменить медосмотр. Они все объяснили. Что когда будет известна новая дата интервью, нужно им позвонить и согласовать новую дату медосмотра. Другой вопрос если новой даты интервью не будет. Об этом я не спросила. Вот тогда деньги, возможно, и не вернут, думаю.
Цитата
Anaka пишет:
Ваша оплата будет действительна в течение года. Так что деньги никуда не исчезнут. Я звонила в мом, чтобы отменить медосмотр. Они все объяснили. Что когда будет известна новая дата интервью, нужно им позвонить и согласовать новую дату медосмотра. Другой вопрос если новой даты интервью не будет. Об этом я не спросила. Вот тогда деньги, возможно, и не вернут, думаю.

Спасибо большое за ответ, надеюсь что все будет, будем ждать и верить в лучшую ситуацию в нашем мире. Сейчас главно здоровье, а все остальное решится !
Цитата
Игорь Игорь пишет:
У нас 100% аналогичная ситуация.
Отпишитесь пожалуйста, если узнаете что-то новое.


Сегодня пришло письмо:
Цитата
Важливе повідомлення від Посольства США в Україні:
Посольство Сполучених Штатів Америки в Україні скасовує всі співбесіди на імміграційні та неіміграційні візи. Наразі Ваша співбесіда на візу США скасована.
Ми відновимо надання візових послуг в звичайному режимі якнайшвидше, але наразі не можемо надати конкретну дату, коли це станеться.
Будь ласка, слідкуйте за новинами та повідомленнями на сайті Посольства США в Україні: https://ua.usembassy.gov
Изменено: Valeriyka - 26.03.2020 17:14:10
Цитата
Вячеслав Непюк пишет:
Київ почав скасовувати інтерв'ю призначені на квітень.

Откуда информиция? Звонили? Пришло письмо? Если звонили то что говорили?
Цитата
Mikola1981 пишет:
Позвонили из посольства в Варшаве. Отменили интервью с 20 апреля. Предварительно, когда откроется посольство, сказали перенесут на июнь-июль в порядке очерёдности номеров.

Что значит с 20 апреля? Может ДО 20 апреля? Или как?
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Цитата
Eveline пишет:
Что значит с 20 апреля? Может ДО 20 апреля? Или как?

Что значит ДО 20? у нас на 28 апреля. Так же отменили
Eveline,
Нет. У нас интервью должно было быть 20 апреля. Девушка сказала, что отменяют все интервью в марте, апреле, мае. О дате нового назначения они сообщат по электронной почте.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Eveline,

Нет. У нас интервью должно было быть 20 апреля. Девушка сказала, что отменяют все интервью в марте, апреле, мае. О дате нового назначения они сообщат по электронной почте.

Уточните пожалуйста какое посольство (Киев, Москва, Варшава и тд) и когда вам такую информацию донесли - что май тоже отменяют ? Спасибо
sdnr777,
Посольство Варшавы. Позвонили сегодня.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Девушка сказала, что отменяют все интервью в марте, апреле, мае.

smile*facepalm*
так... всем спасибо. ..всем до свидания.
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Ну логично, что отменяют все назначенные интервью. Они будут формировать новую очередность, где сначала пойдут те у кого было интервью в марте, потом в апреле, затем мае.
Какие даты на апрель отменили сегодня в Киеве?
пс. У меня пока ни звонков ни сообщений.
Сегодня отменили интервью 14 апреля Москва,пришло сообщение на почту.
Киев. Интервью 29.04, сегодня получил письмо с отменой даты, на неопределенное время. Будем ждать!!
Цитата
Vitkho пишет:
Киев. Интервью 29.04, сегодня получил письмо с отменой даты, на неопределенное время. Будем ждать!!

С какого мейла приходит письмо?
Цитата
keltar пишет:
Ну логично, что отменяют все назначенные интервью. Они будут формировать новую очередность, где сначала пойдут те у кого было интервью в марте, потом в апреле, затем мае.

А вот это не факт.
Evelina77,
Факт. Когда мне звонили из посольства, сотрудница так и сказала, что переназначения будут назначаться последовательно, согласно очереди номеров: от меньшего к большему номеру.
Я так понял, что сначала пропустят тех людей, которым уже назначено интервью с марта по май, потом уже, кто есть в бюллетене, но ему ещё не назначено. И только потом уже все остальные.
Изменено: Mikola1981 - 27.03.2020 07:12:00
Здравствуйте нам когда звонили с посольства Варшавы, мы при разговоре уточнили как нас оповестят о новой дате, ответ прозвучал что будет отправляться заказным письмом не электронной почтой. Дали нам номер телефона сказали звонить с 14.00 до16.00 после 15 апреля для уточнения информации
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 24 След.