« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 24 След.
RSS
Переносы интервью из-за коронавируса
Цитата
Роман Хороший пишет:
Цитата
Игорь Игорь пишет:
В Украине пока нет

Дай Бог

Ну нельзя ж быть таким наивным smile:) Во всем мире все отменяют, посольство, в Киеве, закрылось бессрочно, а Вы надеетесь, что США поверят статистике нашего [удалено модератором] правительства, что у нас нету заболевших и откроют посольство для интервью ? smile:)
Интервью или у всех, по EU, будут или ни у кого. ИМХО. Так же никто ничего продлевать и переносить не будет.
Изменено: Ирина (модератор) - 24.03.2020 15:06:18
Звонили из МОМ Минск, отменили медосмотр.
Только что позвонили из посольства, отменяют интервью, новая дата будет назначена позже, о чем сообщат. Интервью 14 апреля, Варшава.
Цитата
Valeriyka пишет:
Подскажите, пожалуйста, те, кто проходит интервью в Киеве, Вам пришло письмо о переносе интервью? У нас назначено на 9 апреля, 7 апреля МОМ и мы не понимаем, будет ли интервью, ведь так мало времени осталось. Мы звонили в Посольство в Киеве, там никто не отвечает, только автоответчик говорит, что сейчас посольство остановило выдачу виз и работает только с американцами.
Еще один вопрос: а те кто сейчас должен был проходить интервью, Вас как оповестили об отмене?

У нас 100% аналогичная ситуация.
Отпишитесь пожалуйста, если узнаете что-то новое.
Изменено: Игорь Игорь - 24.03.2020 16:16:47
На 22 апреля отменили интервью в Варшаве.
Илона Красовская,
А номер у вас какой? У нас 20ххх, и вью 20 апреля, но пока не звонили.
18ххх, собеседование 27.04 Варшава - в понедельник позвонили из посольства, отменили. Уже в пятницу кто-то писал, что весь апрель отменяют. Просто обзванивают долго. Кто-то уже пишет, что и весь май отменят, что не удивительно - спада нет, только рост заражений. Думаю, что и май полностью отменят. Прошли номера, которые до 10 марта были. Если в июле хотя бы запустят посольство - то примерно до 24ххх должны точно успеть.
Мikola1982, мой кейс 150**. Отменят всех до конца апреля, ждите нового назначения, так сказала дама по телефону сегодня.
Я думаю,что пройдут все кому пришли письма о проверке сканов...И как только откроют посольства они начнут быстрее принимать людей...Это конечно мечты мечты,но так хочется верить smile:-)
Изменено: Mary888 - 24.03.2020 20:55:42
2-3 недели и все будет ок) уверен
Трамп ясно дал понять, что не настроен долго карантинить США, так как это больше навредит. Несмотря на протесты Нью-Йорка. Собирается открыться к Пасхе - https://www.pravda.com.ua/news/2020/03/25/7245020/.
Теперь дело за малым, чтобы у нас всё не слишком затянулось. Хотя именно на время Пасхи лучше вообще ввести круглосуточный комендантский час.
карантин до 24 апреля а мне никто не звонил, собеседование на 8 апреля smile:-( Киев
Изменено: Tak_Vypala_Karta - 25.03.2020 15:35:02
Цитата
Tak_Vypala_Karta пишет:
карантин до 24 апреля а мне никто не звонил, собеседование на 8 апреля Киев

Аналогично.
Нужно срочно звонить в посольство уточнять ситуацию. Кто дозвонится отпишитесь. Я пока не могу дозвонится.
Цитата
Tak_Vypala_Karta пишет:
карантин до 24 апреля а мне никто не звонил, собеседование на 8 апреляКиев


Думаю вам позвонят в первых числах апреля..
Цитата
Наталия Шевченко пишет:
Думаю вам позвонят в первых числах апреля..

Вы звонили в посольство на этой неделе?
Изменено: Игорь Игорь - 25.03.2020 18:24:29
Люди, зачем паниковать, "а вдруг это, а вдруг то, может не успеем, а может успеем, а вдруг консульство не откроют, а вдруг финансовый год закончится и не пройдем" Честно скажу устал уже чистить почту читая всё это, вроде ждешь полезную информацию, а приходиться только панику читать. Давайте по факту писать и получать отсюда только полезную информацию, а не скидывать свое умозаключение, которое ни на чем не основано. Не будьте такими мнительными, откуда столько страхов? Что было предопределено Всевышним, то оно будет, а то, что пройдет мимо нас, так то Им было решено.
Всем привет! Немного оффтоп будет (модератор, перенесите, пожалуйста, мое сообщение куда надо если есть необходимость, я просто не нашел куда еще написать). Может кто-нибудь в курсе, в связи с ситуацией с короновирусом, будут ли какие-то изменения в DV-2021? В плане, будет ли розыгрыш в мае 2020 года? А то, учитывая то, что переносят записи на интервью DV-2020, закрыты все посольства, границы, карантины и так далее, может уже и розыгрыша не будет? Сразу скажу, что я нигде ничего подобного не слышал/видел/читал, просто промелькнула мысль в связи с последними событиями и решил уточнить, мало-ли что-то уже известно.
Вот, теперь официально сообщили об отмене интервью 15 апреля в Москве.
Цитата
Уважаемый заявитель,
Важная информация в связи с новой коронавирусной инфекцией для тех, кто подал заявление на иммиграционную визу: с 18 марта 2020 года Дипломатическая Миссия Соединенных Штатов Америки в России отменяет иммиграционные интервью. Мы возобновим работу в штатном режиме, как только это станет возможным, однако, точная дата возобновления работы в настоящий момент неизвестна. Мы свяжемся с Вами для того, чтобы назначить новую дату интервью, как только возобновим работу в штатном режиме. ...

Ну хоть спокойно верну билеты и бронирование жилья в Москве smile:-D
DV2020 158** Россия || DS-260 - 30.07.2019 || Запрос документов и отправка - 16.10.2019 || Документы проверены - 22.01.2020 || 2NL - 27.02.2020 || МОМ - 02.04.2020 (отмена) || Интервью - 15.04.2020 (отмена)
DV2022 - hnbs
Цитата
Андрей В пишет:
Вот, теперь официально сообщили об отмене интервью 15 апреля в Москве.
Ну хоть спокойно верну билеты и бронирование жилья в Москве

Нам также прислали письмо о переносе сроков 21.04 Москва, только билеты никак не вернуть...
А у Вас билеты возвратные?
Цитата
Marzin пишет:
Нам также прислали письмо о переносе сроков 21.04 Москва, только билеты никак не вернуть...
А у Вас билеты возвратные?

У меня поезд. РЖД возвращает большую часть суммы.
Ещё в МОМ ситуацию надо прояснить, а то 1 апреля переться в плацкарте в Москву очень не хочется...
DV2020 158** Россия || DS-260 - 30.07.2019 || Запрос документов и отправка - 16.10.2019 || Документы проверены - 22.01.2020 || 2NL - 27.02.2020 || МОМ - 02.04.2020 (отмена) || Интервью - 15.04.2020 (отмена)
DV2022 - hnbs
Київ почав скасовувати інтерв'ю призначені на квітень.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 24 След.