« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.
RSS
Переносы интервью из-за коронавируса
Да проблема то большая, а сто будет если уже прошел медосмотр, а если карантин затянется больше, все же может бытт??? Что думаете??
Володимир,
Виза действует пол года с момента медкомиссии.Я думаю, позже, чем до 1 мая, карантин не затянется.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Володимир,

Виза действует пол года с момента медкомиссии.Я думаю, позже, чем до 1 мая, карантин не затянется.

Хотелось бы верить. Мысли всякие лезут, что все закончится мартовским бюллетенем smile:(
Вот и я думаю даже если визи получим уедем ли!!!
И медкомиссия если просрочится то заново нужно будет платить
Изменено: Володимир - 19.03.2020 16:45:27
Цитата
Володимир пишет:
Вот и я думаю даже если визи получим уедем ли!!!

Уехать тьісячу вариантов даже сейчас: через Турцию, Ємиратьі, Катар, Москву, Индию, Южную Америку и т.д.
Главное визу получить
Добрый день. Моё интервью в Москве назначено на 21 апреля, но ввиду последних событий (посольство закрыто на карантин) не могу получить никакой информации о том будет ли перенесено интервью или нет, дозвониться в посольство не получается, на электронку ничего не приходило..Вопрос стоит в том, что надо записываться на мед. комиссию и т.д. У кого то есть информация по Москве?
amzngart,
Если вам перенесут интервью, то вам позвонят и напишут на мыло. Не переживайте. Записывайтесь на МОМ как обычно для 21 апреля, если вам перенесут, то сами позвоните и перенесете МОМ.
Цитата
amzngart пишет:
Добрый день. Моё интервью в Москве назначено на 21 апреля, но ввиду последних событий (посольство закрыто на карантин) не могу получить никакой информации о том будет ли перенесено интервью или нет, дозвониться в посольство не получается, на электронку ничего не приходило..Вопрос стоит в том, что надо записываться на мед. комиссию и т.д. У кого то есть информация по Москве?


У нас тоже интервью 21.04 в Москве, но мы еще в феврале записались в МОМ на прохождение медкомиссии. Сегодня написала письмо в МОМ (в силе ли назначенная дата по медкомиссии), но ответа еще не получила. Пока ждем, что ответят.
Marzin,
В силе. Медкомиссия действует пол года. Если вы сами ее не отмените или не перенесёте, в МОМ за вас это не сделают. Чуть, что, если карантин продлится до мая, всегда медкомиссию можно отменить за неделю примерно, чего сейчас дёргаться?
Цитата
Mikola1981 пишет:
Marzin,

В силе. Медкомиссия действует пол года. Если вы сами ее не отмените или не перенесёте, в МОМ за вас это не сделают. Чуть, что, если карантин продлится до мая, всегда медкомиссию можно отменить за неделю примерно, чего сейчас дёргаться?


МОМ можно пройти, т.к. уже всё оплачено, к тому же билеты в Москву - невозвратные, больше потеряем
Цитата
Marzin пишет:
МОМ можно пройти, т.к. уже всё оплачено, к тому же билеты в Москву - невозвратные, больше потеряем

Вроде сейчас из-за вируса принимают Все билеты
Цитата
Anaka пишет:
AlenAnother,

Не дождалась ответа из мом письмом, позвонила сегодня. Медосмотр просто отменили. Сказали перезвонить когда прояснится ситуация с карантином и запишут на новую дату


Все понятно,спасибо! Видимо,потом будем тоже звонить , т.к заблаговременно оплатили
Мы назначим новую дату собеседования после того, как будут сняты ограничения Президентской Прокламации. Мы свяжемся с вами и уточним дату собеседования.

Если вы считаете, что у вас есть особые обстоятельства, требующие исключения, свяжитесь с нами пожалуйста по электронной почте по адресу publicwaw@state.gov. Пришло ешё одно письмо.
Забрала сегодня паспорт с шенген визой открыта на 3 месяца (апрель-июль) mult. Не знаю с чем это связано, за последние 5 лет первая виза. Собеседование 22 апреля в Варшаве, пока ничего не отменено. Беларусь.
Добрый день! сегодня отменили интервью. Должно было быть 21 апреля Варшава
Keipash,
А вам позвонили из посольства и прислали письмо на почту??? У нас интервью 20 апреля. Нам не звонили.
Изменено: Mikola1981 - 20.03.2020 17:47:17
Цитата
Mikola1981 пишет:
Keipash,

А вам позвонили из посольства и прислали письмо на почту??? У нас интервью 20 апреля. Нам не звонили.


Не звонили,пришло письмо на почту
28 апреля отмена. Варшава. пришло письмо.
Цитата
Keipash пишет:
Добрый день! сегодня отменили интервью. Должно было быть 21 апреля Варшава


Цитата
Mack Inco пишет:
28 апреля отмена. Варшава. пришло письмо.


У меня 14 апреля, Варшава. Пока никаких писем.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.