« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
RSS
Апрелята 2020!, Назначение интервью по DV-2020 на апрель 2020
Цитата
mkirienko пишет:
Ну это конечно очень оптимистично, с учетом того, что кали, как и нью йорк сити - очень дорогие для старта, особенно если нет денег и особо нет друзей, у которых можно пожить первое время.

Именно в Сан-Фернандо можно легко устроиться сантехником, электриком, автослесарем (и на некоторые другие рабочие специальности) вообще без опыта работы. Так как больше ценятся другие навыки и качества.
Изменено: Кристина (модератор) - 10.03.2020 13:22:12 (Удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
Цитата
Mikola1981 пишет:
Типа на 2


а откуда такие расчеты ?
HappyLoto,
https://www.payingforseniorcare.com/fe...erty-level
Цитата
HappyLoto пишет:
Цитата
Mikola1981 пишет:
Типа на 2

а откуда такие расчеты ?


Цитата
Mikola1981 пишет:
HappyLoto,

https://www.payingforseniorcare.com/fe...erty-level


Исходник HHS Poverty Guidelines тут, если что. Перепечатывается на всех сайтах подряд с дополнительными удобствами по расчету процентов от этих сумм (125 150 200 250 400), на которые обычно идет ссылка из других законодательных актов.
Изменено: ostvald - 10.03.2020 14:24:32
ostvald,
Воу, спасибо за развернутую, ценную информацию и ваш труд !
Цитата
AlenAnother пишет:
ostvald,
Воу, спасибо за развернутую, ценную информацию и ваш труд !


на здоровье, не за что. Я слежу за этой темой с июня, потому как меня непосредственно касается этот вопрос.
Ребят.у кого интервью начало апреля я вот думаю живу в Катаре есть вариан что страну закроют на картин.Интересноб как сейчас посольства с переновосм интревью
Цитата
justdare пишет:
Ребят.у кого интервью начало апреля я вот думаю живу в Катаре есть вариан что страну закроют на картин.Интересноб как сейчас посольства с переновосм интревью

Никак. Интервью лучше не переносить. У вас после интервью полгода на выезд. Вернее, после медкомиссии.
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
justdare пишет:

Ребят.у кого интервью начало апреля я вот думаю живу в Катаре есть вариан что страну закроют на картин.Интересноб как сейчас посольства с переновосм интревью


Никак. Интервью лучше не переносить. У вас после интервью полгода на выезд. Вернее, после медкомиссии.

Ну это если мом без доп.обследования)
Цитата
Mack Inco пишет:
Цитата
raineeva пишет:

Цитата
justdare пишет:



Ребят.у кого интервью начало апреля я вот думаю живу в Катаре есть вариан что страну закроют на картин.Интересноб как сейчас посольства с переновосм интревью




Никак. Интервью лучше не переносить. У вас после интервью полгода на выезд. Вернее, после медкомиссии.


Ну это если мом без доп.обследования)

Да. Но и после этого есть еще 3 месяца. А до получения результатов еще 2. Итого 5.
А с переносом интервью можно вообще этого интервью лишиться.
Изменено: raineeva - 12.03.2020 13:08:19
Скажите кто знает, будут ли проводится запланированые интервью в киевском посольстве во время действия карантина в Украине?
Изменено: Игорь Игорь - 12.03.2020 15:50:42
Игорь Игорь,
А что уже на Украине ввели общенациональный карантин???
Игорь Игорь,

Я думаю, если бы были изменения, то посольство бы известило.
На сайте ничего нет пока что.
DV 2020//CN 15***//DS-260 - 27.05.2019, unlock - 26.09.2019//Запрос сканов - 25.09.2019//Сканы отправлены - 30.09.2019/13.10.2019/26.11.2019//Сканы проверены - 17.01.2020 //Interview - 7.04.2020 - 17.09.2020// AP - 17.09.2020// Visa issued - 30.09.2020
Цитата
Mikola1981 пишет:
Игорь Игорь,

А что уже на Украине ввели общенациональный карантин???


С сегодняшнего дня.
DV 2020//CN 15***//DS-260 - 27.05.2019, unlock - 26.09.2019//Запрос сканов - 25.09.2019//Сканы отправлены - 30.09.2019/13.10.2019/26.11.2019//Сканы проверены - 17.01.2020 //Interview - 7.04.2020 - 17.09.2020// AP - 17.09.2020// Visa issued - 30.09.2020
Запасите своих стариков всем необходимым и пусть не высовываются из дому. Скорость распространения не линейная, это как "что бы ты выбрал - 1 млн. долларов или целый месяц в 2 раза больше каждый день, начиная с 1 копейки". Для такой страны как Украина это будет очень большим ударом, уже через несколько дней. Посольство вероятнее всего, закроется на карантин. Нам остается только молиться.
Хватит тут панику разводить. Пока только 1 заболевший, который скоро выздоровеет. Во всех запериметрах больше.
Общенациональный карантин - это пока только громкое название. В первую очередь - закрытые учебные и развлекательные заведения, отмена массовых мероприятий (более 200 человек), ограничение транспортного потока в страну. Это просто снизит риски.
Так что если в консульство идете за визой, а не на концерт Металлики, пока переживать не о чем. Консульские учреждения, особенно американские, заточены под работу в условиях форс-мажора.
Цитата
Veris пишет:
Хватит тут панику разводить. Пока только 1 заболевший, который скоро выздоровеет. Во всех запериметрах больше.

Общенациональный карантин - это пока только громкое название. В первую очередь - закрытые учебные и развлекательные заведения, отмена массовых мероприятий (более 200 человек), ограничение транспортного потока в страну. Это просто снизит риски.

Так что если в консульство идете за визой, а не на концерт Металлики, пока переживать не о чем. Консульские учреждения, особенно американские, заточены под работу в условиях форс-мажора.


Встретимся тут же через пару дней, отрицать можно сколько угодно, а реальность другая. Это не паника, дело не в вирусе, молодые вообще легко переносят, дело в сложностях, которые он даст - вплоть до закрытия возможности передвигаться между городами.
Цитата
gamesmaker пишет:
Цитата
Veris пишет:

Хватит тут панику разводить. Пока только 1 заболевший, который скоро выздоровеет. Во всех запериметрах больше.



Общенациональный карантин - это пока только громкое название. В первую очередь - закрытые учебные и развлекательные заведения, отмена массовых мероприятий (более 200 человек), ограничение транспортного потока в страну. Это просто снизит риски.



Так что если в консульство идете за визой, а не на концерт Металлики, пока переживать не о чем. Консульские учреждения, особенно американские, заточены под работу в условиях форс-мажора.




Встретимся тут же через пару дней, отрицать можно сколько угодно, а реальность другая. Это не паника, дело не в вирусе, молодые вообще легко переносят, дело в сложностях, которые он даст - вплоть до закрытия возможности передвигаться между городами.

В Украине уже три случая короновируса
Но главное что бы не закрыли посольство .
По Киеву надеюсь не запретят передвигаться.
Цитата
VetDoktor пишет:
Но главное что бы не закрыли посольство .

Кто-нибудь звонил в посольство, спрашивал?
Изменено: Игорь Игорь - 12.03.2020 20:34:09
Цитата
gamesmaker пишет:
Встретимся тут же через пару дней, отрицать можно сколько угодно, а реальность другая. Это не паника, дело не в вирусе, молодые вообще легко переносят, дело в сложностях, которые он даст - вплоть до закрытия возможности передвигаться между городами.
У вас интервью в Киеве в марте?
Изменено: Игорь Игорь - 12.03.2020 20:51:24
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.