« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
RSS
Мартовцы 2020!, Назначение интервью по DV-2020 на март 2020
Цитата
Vidimost пишет:
Мой номер 141хх

22 января пришло приглашение на 5 марта в Киев


Добрый вечер!я так понимаю,на интервью в марте пойдет последний кейс-номер 141** где-то?
Цитата
Keipash пишет:
Добрый вечер!я так понимаю,на интервью в марте пойдет последний кейс-номер 141** где-то?

Кто знает может вовторой волне номера будут и поболее smile;)
Цитата
Evelina77 пишет:
Кто знает может вовторой волне номера будут и поболее

А когда ждать вторую волну?smile:)
Keipash,
Вторая волна-это те же кейсы, только для других стран: Армения, Казахстан, Узбекистан, Туркмения, Молдавия и т.д.
Цитата
Unagataverde пишет:
коллега, до встречи в киеве:) привет из харькова

А может и в USA.Привет Харьковчанка.Удачи всем Мартовцам...
Обновила список мартовцев smile*beer*
Сегодня мне пришло письмо о проверке документов. Отправлял 19.12.19г. 19***
Congratulations! Our records indicate that you have submitted all required documentation to the Kentucky Consular Center and are ready to be scheduled for an interview when your case number becomes current. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.
Изменено: Алексей Бегунов - 27.01.2020 17:42:53
привет,пришло сегодня письмо о проверке сканов отправила 09.12.19 сканы.....кейс 2020***19 вот думаю март или апрель интерьвью..... smile*tired*
justdare,
Апрель 2500%
Уже не знаю что и думать честно-говоря,кейс 177** Ответа о проверке сканов нет до сих пор....smile*sorry* smile:-(
Sedykh09,
Пока не паникуйте и успокойтесь. До 3 февраля ещё время есть, чтобы попасть на апрель.
Я думаю несколько человек проверяет эти сканы в КСС. Кто-то быстрей, кто-то медленней. Это ж человеческий фактор. У них ещё середина дня. Возможно, к концу их дня рабочего или завтра проверят.
Изменено: Mikola1981 - 27.01.2020 18:15:36
Цитата
Mikola1981 пишет:
Sedykh09,

Пока не паникуйте и успокойтесь. До 3 февраля ещё время есть, чтобы попасть на апрель.


Эх.. smile*wall* Стараюсь не нервничать, ведь в этом DV вообще странные вещи )
16 марта, Варшава, DS-260 ноябрь, сканы 06.12.2019 CN 11***.
Цитата
Sedykh09 пишет:
Уже не знаю что и думать честно-говоря,кейс 177** Ответа о проверке сканов нет до сих пор....

Советую позвонить им.
28 января 2020 CN 18*** сканы проверены smile*sledge* юхуууу!!!
Цитата
Игорь Игорь пишет:
Советую позвонить им.

Что им сказать? В декабре я писала им, они ответили стандартно что документы ваши получены, ждите ответа о проверке.... smile:-(
Цитата
Что им сказать? В декабре я писала им, они ответили стандартно что документы ваши получены, ждите ответа о проверке....

сказать им тоже самое что вы говорите тут: "кейс 177**, документы отправил тогда-то, Ответа о проверке сканов нет до сих пор..., прошу проверить получали документы или нет и т.д."
Ребята, может кто-то уже готовит финансовые доки? Помимо счета в банке доки на собственность как делать нужно? Просто копии что в собственности квартира/машина хватит? Или нужно оценку имущества делать?
Цитата
Машка пишет:
Ребята, может кто-то уже готовит финансовые доки? Помимо счета в банке доки на собственность как делать нужно? Просто копии что в собственности квартира/машина хватит? Или нужно оценку имущества делать?

тут наверно от страны прохождения интервью зависит.
в москве достаточно выписку из банка, документы на имущество и распечатку с ценами на аналоги.
но как я понял в 90% случаев эти документы даже не смотрят, поэтому делается все что можно, но больше на всякий случай.
HappyLoto,
Меня вот именно доки на имущество интересуют. Нужно ли делать оценку, или и так понятно будет, что стоимость квартиры - это не 1000$ smile:-) а чуть больше
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.