« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Мартовцы 2020!, Назначение интервью по DV-2020 на март 2020
Цитата
samgoma пишет:
Ого сколько тут людей с номерами 10-14 - это я так понимаю из-за поздней проверки сканов ?

от 14 000 на Март месяц и до 13 999 на февраль ( у меня 14 9** и проверка сканов была 18.10( писал в КСС) , сообщение пришло 15.01 автоматическое о подтверждении проверки сканов, вот и жду приглашение на интервью
Цитата
1xpym пишет:
от 14 000 на Март месяц и до 13 999 на февраль ( у меня 14 9** и проверка сканов была 18.10( писал в КСС) , сообщение пришло 15.01 автоматическое о подтверждении проверки сканов, вот и жду приглашение на интервью

выигрышную страницу проверяли?
Цитата
Mack Inco пишет:
выигрышную страницу проверяли?

Только что проверил , та же информация о выигрыше.
По идее, KCC должно прислать уведомление на почту, типа нужно проверить выйгрышную страницу. И уже там указана дата интервью. Так я понимаю???
Цитата
mkirienko пишет:
Цитата
Eridu пишет:
Всем привет!
Номер 20***, документы проверили сегодня, 21.01.2020. Жду приглашение
Подскажите, ищ-за поздней проверки, есть шанс что не успею в марте и перенесут на апрель?

какая у вас сотня?
На март вы стопро не попадаете. Ваше интервью будет в апреле, приглашение на собеседование вам придет в конце февраля

Благодарю!

Еще есть вопрос, мы с женой поженились в январе 2019, а результаты лотереи были кажется в мае 2019, хотя заявки подавали в ноябре 2018. Нужно ли тогда приносить в посольство какие-то документы/фотки, подтверждающие наши отношения ранее?
Цитата
Eridu пишет:
Еще есть вопрос, мы с женой поженились в январе 2019, а результаты лотереи были кажется в мае 2019, хотя заявки подавали в ноябре 2018. Нужно ли тогда приносить в посольство какие-то документы/фотки, подтверждающие наши отношения ранее?


Ничего не нужно, у вас брак до выигрыша
2020EU28***
Цитата
Mikola1981 пишет:
По идее, KCC должно прислать уведомление на почту, типа нужно проверить выйгрышную страницу. И уже там указана дата интервью. Так я понимаю???


да, все верно
2020EU28***
Как правильно написать сообщение в КСС о назначении интервью, если сканы проверены? Заранее благодарю
Цитата
1xpym пишет:
Как правильно написать сообщение в КСС о назначении интервью, если сканы проверены? Заранее благодарю

Dear sir / Madame,could you please inform me when my interview is scheduled? Case number: 2020.... Name : ..... date of birth: .....
Цитата
Yuliafedor пишет:
Dear sir / Madame,could you please inform me when my interview is scheduled? Case number: 2020.... Name : ..... date of birth: .....

Спасибо)
Мой номер 12... Отправила документы 14.12.2019 Пришло письмо от Консульства от доставке.Письма о том что мои документы проверили не было. Написала им письмо. Жду ответа. smile:-(
CN 12*** сканы отправлены 23/12 и 27/12 уже проверены.
Минск, интервью в Варшаве. По идее мы на март 😁
А когда начнется рассылка приглашений на март? Сегодня?
Цитата
Mikola1981 пишет:
А когда начнется рассылка приглашений на март? Сегодня?

После выхода бюллетеня. То есть в теории с Пт (17/01) примерно должны были уже начать высылать
Цитата
Mikola1981 пишет:
Eridu,

Так у вас и так апрель, не март.



А вот и нет))) у него номер до 21000 = март
Asia Tess,
А вот и да)))=апрель. То, что цифра в бюллетене 21000 на март, это не гарант попадания на интервью в марте. На март попадают те, у кого выполнены 2 условия: сканы проверили до 3 января включительно и каррент на март по бюллетеню.
А до 3 января проверили сканы у номеров только до 14000.
Вот и делайте выводы, у кого интервью в марте.
Написала им вчера, мне ответили "ваш кейс в процессе, следуйте инструкции" и дальше про то, как прислать им сканы. Я написала им снова с датами когда я запрос получила и когда я сканы отправила. Посмотрим, что ответят.
Цитата
Feliz пишет:
Написала им вчера, мне ответили "ваш кейс в процессе, следуйте инструкции" и дальше про то, как прислать им сканы. Я написала им снова с датами когда я запрос получила и когда я сканы отправила. Посмотрим, что ответят.

Отпишитесь пожалуйста что ответили.
пс. На мое вчерашнее письмо пока нет ответа(
Изменено: Игорь Игорь - 22.01.2020 10:05:55
Скажите а рассылка приглашений когда примерно будет?
Всем привет!
На сайте посольства США в Москве размещена информация о необходимых документах. По ним есть вопросов, кто может помочь с ответом.
Один дополнительных документов содержит следующее:
финансовая поддержка со стороны родственника/друга — американского гражданина или постоянного жителя США:
гарант материальной поддержки (форма I-134)
копии (с подписанного оригинала) налоговых деклараций за последний год (форма W-2 и форма 1040). При отсутствии копий налоговых деклараций необходимо представить распечатку (tax transcripts) непосредственно из IRS — налоговой службы США

Вопрос: какой уровень доход должен быть минимальным? Если какие-то минимальные пороговые значения? Вдобавок, за прошлый год он может представить информацию только в апреле мае. На данный момент сможет дать информацию по доходам только за позапрошлый год. Актуально ли это будет для посольства?
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.