« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
Февралята 2020!, Назначение интервью по DV-2020 на февраль 2020
Цитата
Annyshka_uk пишет:
То есть Вы советуете взять практические занятия здесь, научиться водить, а потом в США учить теорию и сдавать на права?
В принципе так можно сделать...у меня права есть, одних на первое время должно хватить. Плюс планируем Нью Йорк, по этому нужны ли там будут права еще не ясно


Есть смысл попрактиковаться на закрытой площадке, чтобы увереннее себя чувствовать на подготовительных занятиях в США. Теорию в США сдать проще. В зависимости от штата, может быть возможность сдавать на русском, если это вообще актуально. Правила дорожного движения и требования к сдаче экзамена слегка отличаются. Некоторые привычки, приобретенные при вождении здесь, на экзамене в США могут только помешать (как например, движение задним ходом).
И могу ошибаться, но по-моему в Украине в автошколах за руль все еще не пускают, пока не пройдена теория. Так что, вероятно, практиковаться без теории можно только окольными путями.
В Нью-Йорке водительские права вряд ли пригодятся. А при временных выездах в другие локации и одних прав на двоих в большинстве случаев хватит.
Цитата
Annyshka_uk пишет:
То есть Вы советуете взять практические занятия здесь, научиться водить, а потом в США учить теорию и сдавать на права?
В принципе так можно сделать...у меня права есть, одних на первое время должно хватить. Плюс планируем Нью Йорк, по этому нужны ли там будут права еще не ясно

Именно так я и поступила. Но что сделать вам, это ваше решение.
Мне показалось бессмысленным тратить время и деньги в автошколе в России. А вот поучить правила на английском совсем не вредно. Товарищ Микола, кажется, не очень в курсе, что жизнь в США вся на английском языке, придется как-то осваивать, даже если сейчас с языком плохо. Хотя теорию можно сдать на русском языке, но вождение все равно на английском. С российскими/украинскими и т.д. правами без американских можно ездить недолго, а страховка на машину будет значительно дороже.
Можно, конечно, в НЙ обойтись без прав, но это такой удобный документ, я б ни за что от него не отказалась))
Изменено: raineeva - 28.02.2020 17:58:21
Как получали мы права: теория с переводчиком, что здесь разрешено. Вождение: ничего сложного, инспектор заранее предупреждает- поверните налево, поверните направо, перестройтесь из одной полосы в другую. Уж три слова лево, право, поменять полосу как нибудь можно выучить😊
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
abcd.00, Lilee, поздравляем с визами! Лёгкой адаптации!

Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10