« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
RSS
Февралята 2020!, Назначение интервью по DV-2020 на февраль 2020
Цитата
inna1992 пишет:
07.07 отправили ds260

21.10 пришел запрос на сканы

23.11 отправили сканы

09.12 проверили все

Кейс 126*** по идее на февраль. Ждем-с

99.999% , что это март.
Так как проверили в день подписания бюллетеня.
Цитата
Lilee пишет:
12,5.
Но я отправляла сканы без запроса в сентябре, думаю, это сыграло роль. Не видела, чтобы запросы кому-то приходили больше, чем 12,4.
П.С. Тоже думала, что раз такой большой номер в бюлле, то пройдут и те, кто сканы после 4-го высылал. Странные в КСС ребята...

А почему именно после 4го ?
Ведь в каждом месяце своя граничащая дата.
Если несколько месяцев совпало это не гарантирует, что следующий раз будет также.
Может в этом месяце они возьмут тех у кого сканы проверил до 30 ноября.

А кто сказал, что сканы непроверенные?
Может они просто ждут своего "часа".
И поэтому не отправляют подтверждение.
Цитата
Evelina77 пишет:
А почему именно после 4го ? Ведь в каждом месяце своя граничащая дата.


В чатике один товарищ звонил в КСС, ему прям так и сказали, что у кого проверено после 4.12 - идут на март.
Сделала список февралят. smile*hi* Поздравляю с датами! Ну как, волнительно стало? smile:-)
Еще ждем других счастливчиков, которые попадут на февраль.
5 февраля, Киев │6***│01.09 отправка DS-260│сканы: 09.09 запрос / 16.11 отправка/ 19.11 проверка | 20.12 приглашение на собеседование
Руки трясутся и глаз дергается, уже 4 день smile*crazy* smile%-) smile*crazy* ))) Как бы дожить до интервью. smile*dont_know*
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Ну как, волнительно стало?

Да!
Казалось, что все готово к интервью, вставай да иди, а теперь как-то страшно и непонятно х) ПаНиКа немного х)
Россия
DV2020EU12***
А что февралят больше нет?
А как же вторая волна приглашений?
Изменено: Evelina77 - 01.01.2020 11:03:11
Не было. Точнее, была для азиатских консульств - в таблице назначили собесы во Вьетнаме, Малайзии и т.д. Опять никто на интервью не идёт.
Цитата
Evelina77 пишет:
А что февралят больше нет?

А как же вторая волна приглашений?

Походу мне надо в «мартята» smile:(
Август отправили ds260
04.10 пришел запрос на сканы
26.11 отправили сканы
27.11 проверили все
20.12 получил приглашение
Кейс 106*** интервью на февраль
Всем привет!
Кейс 11к.
18.02.2020 назначено интервью в Москве.
24.10.19 отправила сканы без запроса. 06.11. проверили все. 20.12.19 получила приглашение
Обновила список февралят smile:-)
Удачи в подготовке документов и крепкого здоровья для успешного прохождения медкомиссии!
Всем привет! Наше интервью назначено в Варшаве 18 февраля, 8 утра. Решили выезжать утром 17 числа, на своём авто. Едем из Гомеля и у нас есть 2 свободных места
(на случай, если у вас в этот же день интервью). Теоретически, можем ехать и через Минск. Если что, пишите в лс!
Iris- добрый день. Почему Вы выбрали Варшаву?
Киев, например ближе к Вам. А в Москву не нужен шенген...
Я вот сам указал в анкете Варшаву, т.к. там (в анкете) по умолчанию стояла Варшава))) А сейчас думаю зачем... Можно канешн поменять, отозвав анкету, но как то стрёмно)) У меня 5 человек в семье... придется 300евро на шенген потратить))
Изменено: Funshot - 19.01.2020 18:39:02
с 3го раза DV2020 кейс 39*** (Беларусь, Минск)
Все белорусы проходят в Варшаве интервью, и где то читала, что нужна веская причина, чтобы изменить место назначения, вот мы и решили ничего не менять)
Цитата
Funshot пишет:
Iris- добрый день. Почему Вы выбрали Варшаву?

Киев, например ближе к Вам. А в Москву не нужен шенген...

Я вот сам указал в анкете Варшаву, т.к. там (в анкете) по умолчанию стояла Варшава))) А сейчас думаю зачем... Можно канешн поменять, отозвав анкету, но как то стрёмно)) У меня 5 человек в семье... придется 300евро на шенген потратить))

Вы не можете свободно выбирать место интервью. Чтобы проходить его в другом месте, вам нужно иметь вид на жительство/постоянную работу там. Белорусы проходят интервью в Варшаве.
Спасибо большое за ответы)
Ну надо, так надо... Погуляем по Варшаве))
Будем ждать 39к номеров... Если полгода назад очень сомневался, что дойдет дело до моего номера, то после информации про "21к на март" - уже никаких сомнений))
с 3го раза DV2020 кейс 39*** (Беларусь, Минск)
Цитата
Funshot пишет:
Ну надо, так надо... Погуляем по Варшаве))
Будем ждать 39к номеров... Если полгода назад очень сомневался, что дойдет дело до моего номера, то после информации про "21к на март" - уже никаких сомнений))


Тут на 12*** еще приглоса нет, а 21*** на март точно маловероятно , мое мнение)
номер кейса 99** интервью на 20 февраля Киев. Но! письма о проверке сканов не было. был ответ на запрос с датой интервью и с текстом - Консульский центр Кентукки завершил рассмотрение вашего дела и направил его в офис для проведения собеседований. Дальнейшие запросы следует направлять в представительство по проведению собеседований, указанное выше, и вы должны иметь при себе любую новую или измененную информацию на собеседовании. Мне надо ждать отчет о проверке или это уже и есть ответ? Хееееелп, плииз
Цитата
Tony@ пишет:
номер кейса 99** интервью на 20 февраля Киев. Но! письма о проверке сканов не было. был ответ на запрос с датой интервью и с текстом - Консульский центр Кентукки завершил рассмотрение вашего дела и направил его в офис для проведения собеседований. Дальнейшие запросы следует направлять в представительство по проведению собеседований, указанное выше, и вы должны иметь при себе любую новую или измененную информацию на собеседовании. Мне надо ждать отчет о проверке или это уже и есть ответ? Хееееелп, плииз

Интервью уже назначено? Готовьтесь к нему! Удачи.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.