« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
RSS
Декабрята 2019!, Назначение интервью по DV-2020 на декабрь 2019
Цитата
s_vershinin пишет:
все нашёл, спасибо!))


На электронной почте? )
Кейс номер EU2***🇺🇸, DS-260 06.06.2019✅, запрос сканов -, отправка сканов 01.08.2019✅, 05.08.2019 - сканы проверены✅ 27.09.2019 - Приглашение✅, 14.10.2019 - МОМ✅, 13.11.2019-Москва +4 визы✅
Eu 5**
Интервью 10 декабря, Москва
Сканы подтверждение 5.09
Dv 2016
Dv 2017
Dv 2018 - EU 34***
Dv 2019
Dv 2020 - EU 5**
Ребят, на http://www.dvselectee.state.gov/ не заходит, что делать? Интервью назначено, мед обследование понял где проходить, но сейчас то что делать?😄

Может кто подробно расписать?
Цитата
Бек Рахимов пишет:
Ребят, на http://www.dvselectee.state.gov/ не заходит, что делать? Интервью назначено, мед обследование понял где проходить, но сейчас то что делать?😄
Может кто подробно расписать?

А куда это вы пытаетесь зайти?
Если вам нужно приглашение на интервью, смотрите его здесь
https://dvlottery.state.gov/
Изменено: raineeva - 24.10.2019 13:11:07
Получается, я захожу на dvlottery.state.gov и этим подтверждаю свою дату интервью? Или что?

«Please follow the instructions provided at http://www.dvselectee.state.gov for Interview Preparation and Fee Payments.». И где эти инструкции, если я по ссылке перейти не могу?

Ещё пишут, что нужно в посольство что то отправлять.На счёт этого тоже не понятно

Можете план действий коротко написать?
Цитата
Бек Рахимов пишет:
Получается, я захожу на dvlottery.state.gov и этим подтверждаю свою дату интервью? Или что?



«Please follow the instructions provided at http://www.dvselectee.state.gov for Interview Preparation and Fee Payments.». И где эти инструкции, если я по ссылке перейти не могу?



Ещё пишут, что нужно в посольство что то отправлять.На счёт этого тоже не понятно



Можете план действий коротко написать?

Ничего. Ничего подтверждать не надо. Просто зайдите на свою выигрышную страницу - она должна была измениться. Там дата, адрес, список приглашенных и время. Получили приглашение - готовьтесь к интервью.
Где у вас оно будет?
Изменено: raineeva - 24.10.2019 13:37:38
Да, я зашёл, страница изменилась

Получается, ненужно ничего отсылать в посольство? Просто пройти мед обследование и с пакетом доков идти на интервью, все?

В Москве будет
Цитата
Бек Рахимов пишет:
Да, я зашёл, страница изменилась
Получается, ненужно ничего отсылать в посольство? Просто пройти мед обследование и с пакетом доков идти на интервью, все? В Москве будет

Нужно дополнительно отправить документы в московское посольство за 10 рабочих дней до интервью. Ссылку прикрепляю
https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...erview-ru/
2020EU28***
Цитата
Бек Рахимов пишет:
Да, я зашёл, страница изменилась



Получается, ненужно ничего отсылать в посольство? Просто пройти мед обследование и с пакетом доков идти на интервью, все?



В Москве будет

Документы на прескрин в Москву, да. И зарегистрировать доставку паспорта. Медобследование и копии всех документов сделайте. Фин.доки подготовьте.
Фото на медкомиссию 3х4 1шт цветное матовое
На интервью 5х5 2шт неразрезанные и не подписанные (параметры на амер.визу, без ретуши).
Изменено: raineeva - 24.10.2019 14:24:52
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
Бек Рахимов пишет:
Да, я зашёл, страница изменилась
Получается, ненужно ничего отсылать в посольство? Просто пройти мед обследование и с пакетом доков идти на интервью, все?
В Москве будет

Документы на прескрин в Москву, да. И зарегистрировать доставку паспорта. Медобследование и копии всех документов сделайте. Фин.доки подготовьте.
Фото на медкомиссию 3х4 1шт цветное матовое
На интервью 5х5 2шт неразрезанные и не подписанные (параметры на амер.визу, без ретуши).

Подскажите где регистрироваться на доставку паспорта
Цитата
e1it пишет:
Подскажите где регистрироваться на доставку паспорта

/community/forum/forum31/topic3621/
извините за вопрос, а детей обязательно брать на интервью? где-то читала, что до 14 лет не обязательно.
NKS, смотря где интервью. В Варшаву, например, можно не брать. Эту информацию стоит уточнить на сайте вашего посольства.
Можете еще заглянуть в раздел Поездка на интервью, возможно, найдете там что-то по вашему вопросу.
Спасибо! интервью будет в Москве, почитала, брать нужно обязательно)
Подскажите, где оплатить консульский сбор? Не могу найти ссылку для оплаты..)
Цитата
s_vershinin пишет:
Подскажите, где оплатить консульский сбор? Не могу найти ссылку для оплаты..)

Этот сбор вы оплачиваете прямо в консульстве, в кассе непосредственно перед интервью. Поэтому и ссылку на оплата найти не можете)) заранее это сделать невозможно.
Неравнодушных smile*jokingly* прошу поделиться секретом успеха изготовления вашей выигрышной фотографии для участия в лотерее smile:-X : Победители, как вы готовили фото для участия в лотерее?
Здравствуйте!
Интервью 26 декабря Киев│69**│DS 31.05│сканы: 09.09/10.09/12.09
Rewind,
получили рассылку или делали запрос сами?
Здравствуйте!
Интервью 12 декабря в Алматы, Казахстан.
Кейс 44**
Сканы 23/09/2019
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.