« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 След.
RSS
Ноябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2020 на ноябрь 2019
KamilAliyev,
Анна Семянникова,
Ar050812,
супер! Поздравляем! smile*thumbs_up* Ещё совсем недавно переживали, а вот уже и интервью позади smile:) Теперь новые хлопоты: покупка билетов, упаковка чемоданов, старт в новой стране... Успехов во всех делах!!!
Цитата
Lilee пишет:
KamilAliyev, Анна Семянникова, Ar050812, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Присоединяюсь к поздравлениям !!! УРРРРАААА!!!!
Поздравляю, молодцы! Это результат больших трудов! Удачи и терпения дальше!
Хорошо, что отчитались, это обнадеживает остальных.
DV2020 EU2*** +, интервью Варшава ноябрь 2019 +, 16.03.20 "распечатали визы" в NY в экстренном порядке. Двое с 20.03.20 в Шарлотт, NC, еще трое временно пожили в РБ. А с 08.08.2020 всей семьей живем в Шарлотт.
Всем привет! Пришла Виза, а с ней желто оранжевый конверт, который нельзя вскрывать. У меня странно срезан уголок. У всех также? Ещё хотел уточнить что нужно брать в США из документов. Загранпаспорт с визой, желтый конверт, диск и результаты мёд обследования, это все?
visirgo,
С конвертом все в порядке.
Все документы, которые вы перечислили - необходимы. Остальное - на ваше усмотрение. И зависит от вашей ситуации. Нам, например, кучу всего надо взять.

Ну и ДЕНЬГИ! Деньги возьмите обязательно smile:-D
Цитата
Ar050812 пишет:
Москва. +5 виз

Поздравляю!
Кейс номер EU2***🇺🇸, DS-260 06.06.2019✅, запрос сканов -, отправка сканов 01.08.2019✅, 05.08.2019 - сканы проверены✅ 27.09.2019 - Приглашение✅, 14.10.2019 - МОМ✅, 13.11.2019-Москва +4 визы✅
Цитата
ksumusu пишет:
С конвертом все в порядке.
Все документы, которые вы перечислили - необходимы. Остальное - на ваше усмотрение. И зависит от вашей ситуации. Нам, например, кучу всего надо взять.
Ну и ДЕНЬГИ! Деньги возьмите обязательно

Ну я уточнил именно про документы)) вещи и деньги это понятно, главное документы не забыть)
dzim4ik,
У нас 2 недели продлилась. Вам удачи!
Урааа!!! Поздравляю всех, кто получил! Очень и очень за всех рада! Кому отказали - может оно и к лучшему, время покажет.

Держите теперь за меня кулачки smile*ok*

Скажите, а в посольство диск с медобследованием тоже надо брать?
Цитата
Nika2308 пишет:
Скажите, а в посольство диск с медобследованием тоже надо брать?

Нет. С собой в США возьмите. И то не факт, что спросят)
GoodBoi,
Поздравляем!!!! Удачи на новом месте!!!
Добрый вечер! Всех поздравляю с визами! smile*yahoo* smile*beer*
Может кто в курсе событий, сколько сейчас сканы проверяют? По моим последним данным, по крайней мере неделю назад так люди писали - в районе месяца. Может убыстрился уже этот процесс? А то было время и за 1-2 дня проверяли? smile*dance*
Mikola1981,
В августе у нас проверили за пару-тройку дней. И то, потому что выходные были. Но имейте в виду. Они должны быть проверены в конце месяца, чтобы следующий бюль, который выходит в середине месяца, был ваш. И ваше интервью состоялось согласно бюллетеню. Надеюсь, понятно выяснилась)))
ksumusu,
Это всё ясно. Но, если и дальше будут такие огромные сроки проверки сканов, как сейчас, то в свой бюллетень попасть будет очень сложно. smile:) У меня есть подозрение, что после повсеместной внеочередной рассылки запросов на сканы всем подряд без очереди, люди ломанулись с отправкой сканов без очереди и KCC просто не справляется с проверкой сканов так быстро. Просто, я знаю, уже многие с кейсами и 40000 и 50000 отправили. Поэтому, сейчас такая неразбериха smile%-)
Mikola1981,
Не думаю, что дело в этом, хотя если частично... Просто КСС сами недавно делали рассылку запросов номерам за 20к. Трудно сказать, что у них там происходит... А какой у вас номер?
ksumusu,
20***
Цитата
GoodBoi пишет:
позавчера одобрили 3+ визы. Москва.

а я думал, что в понедельник у них американский праздник и выходной
+1 виза Ташкент!! smile*yahoo* smile*dance* smile*bye*
Чуть позже расскажу подробно!

Учитывая, что про Ташкент вообще мало информации, постараюсь максимально подробно!

P.S. Сегодня было много получивших визы до меня )) smileO:-)
✅ DV2020 - EU1***; 🤞 USA 12.12.19
2020 EU1***,
Поздравляю!!!! Ждём-ждём)
Цитата
ksukm пишет:

Я могу ответить: речь о личном кабинете на ustraveldocs (это там, где вы должны зарегистрировать доставку документов), там есть панель, где отображается статус паспорта.


Хотела дополнить свой ответ по поводу отслеживания доставки, наверняка кому-то пригодится.

ustraveldocs - очень глючный сайт, там зачастую статус не совпадает с реальностью (я напишу об этом позже в отчете)

Доставку можно отследить на сайте по экспресс (https://pony-visa.com/servisy-samoobsl...rack-usa/) по номеру UID из личного кабинета на ustraveldocs.
Изменено: ksukm - 14.11.2019 12:40:04
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 След.