« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Ноябрь 2020: 4800

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 След.
RSS
Ноябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2020 на ноябрь 2019
dzim4ik,
У нас 2 недели продлилась. Вам удачи!
Урааа!!! Поздравляю всех, кто получил! Очень и очень за всех рада! Кому отказали - может оно и к лучшему, время покажет.

Держите теперь за меня кулачки smile*ok*

Скажите, а в посольство диск с медобследованием тоже надо брать?
Цитата
Nika2308 пишет:
Скажите, а в посольство диск с медобследованием тоже надо брать?

Нет. С собой в США возьмите. И то не факт, что спросят)
GoodBoi,
Поздравляем!!!! Удачи на новом месте!!!
Добрый вечер! Всех поздравляю с визами! smile*yahoo* smile*beer*
Может кто в курсе событий, сколько сейчас сканы проверяют? По моим последним данным, по крайней мере неделю назад так люди писали - в районе месяца. Может убыстрился уже этот процесс? А то было время и за 1-2 дня проверяли? smile*dance*
Mikola1981,
В августе у нас проверили за пару-тройку дней. И то, потому что выходные были. Но имейте в виду. Они должны быть проверены в конце месяца, чтобы следующий бюль, который выходит в середине месяца, был ваш. И ваше интервью состоялось согласно бюллетеню. Надеюсь, понятно выяснилась)))
ksumusu,
Это всё ясно. Но, если и дальше будут такие огромные сроки проверки сканов, как сейчас, то в свой бюллетень попасть будет очень сложно. smile:) У меня есть подозрение, что после повсеместной внеочередной рассылки запросов на сканы всем подряд без очереди, люди ломанулись с отправкой сканов без очереди и KCC просто не справляется с проверкой сканов так быстро. Просто, я знаю, уже многие с кейсами и 40000 и 50000 отправили. Поэтому, сейчас такая неразбериха smile%-)
Mikola1981,
Не думаю, что дело в этом, хотя если частично... Просто КСС сами недавно делали рассылку запросов номерам за 20к. Трудно сказать, что у них там происходит... А какой у вас номер?
ksumusu,
20***
Цитата
GoodBoi пишет:
позавчера одобрили 3+ визы. Москва.

а я думал, что в понедельник у них американский праздник и выходной
+1 виза Ташкент!! smile*yahoo* smile*dance* smile*bye*
Чуть позже расскажу подробно!

Учитывая, что про Ташкент вообще мало информации, постараюсь максимально подробно!

P.S. Сегодня было много получивших визы до меня )) smileO:-)
✅ DV2020 - EU1***; ✅ DS 27.07.19; ✅ Сканы 08.08.19 без запроса; ✅ Проверены 09.08.19; ✅ Приглашение 27.09.19; ✅ МОМ 28.10.19; ✅ Интервью 14.11.19; ✅ Виза 21.11.19; 🤞 USA 12.12.19
2020 EU1***,
Поздравляю!!!! Ждём-ждём)
Цитата
ksukm пишет:

Я могу ответить: речь о личном кабинете на ustraveldocs (это там, где вы должны зарегистрировать доставку документов), там есть панель, где отображается статус паспорта.

Хотела дополнить свой ответ по поводу отслеживания доставки, наверняка кому-то пригодится.

ustraveldocs - очень глючный сайт, там зачастую статус не совпадает с реальностью (я напишу об этом позже в отчете)

Доставку можно отследить на сайте по экспресс (https://pony-visa.com/servisy-samoobsl...rack-usa/) по номеру UID из личного кабинета на ustraveldocs.
Изменено: ksukm - 14.11.2019 12:40:04
2020 EU1***, поздравляю! smile*rose*
DV2020 EU2*** +, интервью Варшава ноябрь 2019 +, 16.03.20 "распечатали визы" в NY в экстренном порядке. Двое с 20.03.20 в Шарлотт, NC. Трое пока вернулись. 4 ГК получены через месяц после въезда.
2020 EU1***, поздравляю! smile*bravo* Успешного старта в США!

Историю отказа DV2020TAR перенесла сюда, в тему "Неправильно указано семейное положение во время участия". Очень жаль! smile:(
Сегодня забрали из посольства паспорта и желтые конверты. Приеду напишу что и как было smile;)
Отказов для Азерб-на не было )
KamilAliyev,
Ура!!!!
KamilAliyev,
smile*thumbs_up*, поздравляю! Лёгких сборов, дороги и адаптации!
DV2020 EU2*** +, интервью Варшава ноябрь 2019 +, 16.03.20 "распечатали визы" в NY в экстренном порядке. Двое с 20.03.20 в Шарлотт, NC. Трое пока вернулись. 4 ГК получены через месяц после въезда.
У нас завершилась АП,
Итог: +2 визы smile*dance*

По сути проверка длилась 1 день, т.к. дата интервью 1 ноября, а дата выдачи виз - 5 ноября.
Поздравляю!!! smile*yahoo*
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 След.