« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 30 След.
RSS
Ноябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2020 на ноябрь 2019
Ну вот и расскажете потом, что на интервью будут требовать консул...а мы подождём, послушаем, подкопим деньжат smile:)
Ноябрята- в этом году подопытными получаются 8(
Цитата
Tana1220 пишет:
Ноябрята- в этом году подопытными получаются 8(

Это точно smile:-(
Кейс номер EU2***🇺🇸, DS-260 06.06.2019✅, запрос сканов -, отправка сканов 01.08.2019✅, 05.08.2019 - сканы проверены✅ 27.09.2019 - Приглашение✅, 14.10.2019 - МОМ✅, 13.11.2019-Москва +4 визы✅
Цитата

KamilAliyev пишет:
Пороги смотрим тут. То есть на 4 человек это 25.000 баксов * 125 % = 31.200 долларов


Честно говоря, не верю и не буду верить в этот бред. Ибо если подумать логически, то за такие цены никто и пытаться что-то делать не будет.
Это даже неофициальный документ.
Все что сказано на сайте посольства и касается иммиграции, это лишь данное сообщение,в котором ясно написано, что заявителям пока что ничего не требуется предпринимать.
Текст ниже.

Цитата
On October 11, 2019, the Department published an interim final rule that amends 22 CFR 40.41, Ineligibility Based on Public Charge Grounds, to add certain definitions, including definitions of public charge, public benefit, alien's household, and receipt of public benefit.

Visa applicants are not requested to take any additional steps at this time and should attend their visa interviews as scheduled. The Department is seeking approval for use of a new form before it implements any changes to our processes. We will inform applicants of any changes to current visa application procedures.



Отсюда вопрос, зачем в очередной раз тогда нагонять на мнимых людей панику ?
Если вы в чем-то не уверены, то зачем делать вброс и затем рассуждать так, как будто это 100% достоверная информация.
1. Мы сегодня прошли медкомиссию в Москве. Если видел кто семейство с неугомонным младенцем - это мы))))
2. Что за документ обсуждаете? Не пойму. Что за новые правила внезапные?)) Паблик чардж даже касается только тех, кто с октября DS подаёт. Мы уже дошли до интервью. Какие ещё нововведения??? Сейчас опять как с медстраховкой будет, да? Поболтаем-поболтаем, и разошлись. Давайте народ не пугать за зря )))
23 октября утром пришли в мом; Были обычные процедуры: измерили рост,вес,давления,зрения,ренген мне а сыну манту; я только сдала кровь и мочу и разговор с врачом; Сегодня 25 го пришли опять показали манту сына и все дали квитанцию для оплаты в день интервью. Мне 205 $ сыну 90$. Все)
Цитата
marry 999 пишет:
23 октября утром пришли в мом; Были обычные процедуры: измерили рост,вес,давления,зрения,ренген мне а сыну манту; я только сдала кровь и мочу и разговор с врачом; Сегодня 25 го пришли опять показали манту сына и все дали квитанцию для оплаты в день интервью. Мне 205 $ сыну 90$. Все)


Здравствуйте, был сегодня в МОМ, кровь, моча, прививки грипп, краснуха, корь, сказал что болел ветрянкой, сделали ренген, записали на диск и отдали мне, сказали все в порядке зайдешь 28 заберешь документы и доплатишь за прививки. Сказали посиди посмотрим не плохо тебе от прививок, все нормально ничего не почувствовал даже. Пришел к 8 утра, был везде первый, ушел уже в 11 часу из МОМ
Тему немного почистила.

Форумчане, просьба любые сообщения фильтровать и анализировать.
В первую очередь читайте требования к документам в первоисточнике, т.е. на сайте вашего посольства/консульства.

Всем удачи, здоровья и стальных нервов! smile;-)
Добрый вечер! Так всё таки можно манту детям делать? Анализ крови не нужен?
Цитата
marry 999 пишет:
23 октября утром пришли в мом; Были обычные процедуры: измерили рост,вес,давления,зрения,ренген мне а сыну манту; я только сдала кровь и мочу и разговор с врачом; Сегодня 25 го пришли опять показали манту сына и все дали квитанцию для оплаты в день интервью. Мне 205 $ сыну 90$. Все)
Изменено: Ar050812 - 25.10.2019 18:30:17
Здравствуйте, да делают манту детям до 15 лет., если реакция будет то дополнительно делают ренген .Анализ крови не брали у детей только у взрослых брали с пальчика. Прививки делали до Мом поэтому нам не сделали прививки
Цитата
marry 999 пишет:
Здравствуйте, да делают манту детям до 15 лет., если реакция будет то дополнительно делают ренген .Анализ крови не брали у детей только у взрослых брали с пальчика. Прививки делали до Мом поэтому нам не сделали прививки

А по какому списку вы смотрели прививки?
Ноябрята, на этой недели наш список уже пойдет!!! Убедительная просьба по возможности отписываетесь, у кого как прошло!!!
Кейс номер EU2***🇺🇸, DS-260 06.06.2019✅, запрос сканов -, отправка сканов 01.08.2019✅, 05.08.2019 - сканы проверены✅ 27.09.2019 - Приглашение✅, 14.10.2019 - МОМ✅, 13.11.2019-Москва +4 визы✅
Интервью уже 1 ноября, с каждый днем паранойя накрывает все больше smile:-(

У нас есть несколько изменений, которые мы хотим внести в анкету уже непосредственно на интервью, куча мелочей типа транслитерации или номер дома в адресе, но самое значительное: забыли указать одно место работы мужа (работа по совместительству, которая фигурировала в прошлом году в анкете на тур визу).

В каком формате нужно сообщать об изменениях в анкете при подаче документов?
В устной форме, боюсь, могут не понять, анкета то ого-го большая. Планируем взять с собой распечатку ds260 с пометками что нужно исправить, надеюсь, все будет ок smile*ok*
Одно место работы мужа, а документально оно гдето фигурирует, в трудовой???
Изменено: Pavel21 - 28.10.2019 14:21:07
Документально оно будет подтверждено договором с работодателем и справкой от него же, специально недавно связались и попросили
Цитата
Анна Семянникова пишет:
Ноябрята, на этой недели наш список уже пойдет!!! Убедительная просьба по возможности отписываетесь, у кого как прошло!!!


Обязательно отпишемся!
Скорей бы уже!!! smile*wall*
Нас сегодня результатами медкомиссии немного напугали. Нашли у мужа какую-то патологию на снимке. Мы перепугались и за его здоровье, и за визы - не дай Бог отсрочка! В интернете вообще пишут, что это признак отравления асбестом. Но после знакомые успокоили, у них такая же была ситуация, на визы никак не повлияло. Они даже к доктору сходили. И доктор сказал, что скорее всего во время снимка дёрнулся. Вообщем, рентген - сомнительное исследование. smile*no*
Ноябрята, желаю Всем удачи!!! Чтоб наша ветка вся получила заветные визы!
Кейс номер EU2***🇺🇸, DS-260 06.06.2019✅, запрос сканов -, отправка сканов 01.08.2019✅, 05.08.2019 - сканы проверены✅ 27.09.2019 - Приглашение✅, 14.10.2019 - МОМ✅, 13.11.2019-Москва +4 визы✅
Цитата
ksumusu пишет:
Нас сегодня результатами медкомиссии немного напугали. Нашли у мужа какую-то патологию на снимке. Мы перепугались и за его здоровье, и за визы - не дай Бог отсрочка! В интернете вообще пишут, что это признак отравления асбестом. Но после знакомые успокоили, у них такая же была ситуация, на визы никак не повлияло. Они даже к доктору сходили. И доктор сказал, что скорее всего во время снимка дёрнулся. Вообщем, рентген - сомнительное исследование.

Все познается в сравнении, нам осталось чуть-чуть пройти, в отличие от других, у которых номер кейса больше чем у нас) А Вам осталось всего три дня, в отличие от нас - 14 дней))) Желаю Вам удачи! Напишите сразу, очень интересует вопрос страховки и фин. документы, которые хотите предоставлять) smile*rose*
Кейс номер EU2***🇺🇸, DS-260 06.06.2019✅, запрос сканов -, отправка сканов 01.08.2019✅, 05.08.2019 - сканы проверены✅ 27.09.2019 - Приглашение✅, 14.10.2019 - МОМ✅, 13.11.2019-Москва +4 визы✅
Вопрос по составлению CV (заранее готовимся к АП):
если по факту работал в одном месте (по факту заказчик - американская компания, работали на них), но у российской конторы менялись юр лица и, соответственно, в трудовой N записей,

то как в таком случае писать в CV: одного работодателя или как по трудовой?
Неравнодушных smile*jokingly* прошу поделиться секретом успеха изготовления вашей выигрышной фотографии для участия в лотерее smile:-X : Победители, как вы готовили фото для участия в лотерее?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 30 След.