« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 30 След.
RSS
Ноябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2020 на ноябрь 2019
Цитата
Анна Хабибуллина пишет:
Ребят, привет!!! Подскажите, пожалуйста, когда адрес указываешь для pony express, нужно заполнять только адрес dv1 основного апликанта и указать всех dependants или отдельно для всех членов семьи заполнять адрес каждый раз для dv2 супруг, dv3 дети?


Тоже интересует данный вопрос))) Как правильно регистрировать доставку!!! На каждого по отдельности, в том числе и на детей?
Кейс номер EU2***🇺🇸, DS-260 06.06.2019✅, запрос сканов -, отправка сканов 01.08.2019✅, 05.08.2019 - сканы проверены✅ 27.09.2019 - Приглашение✅, 14.10.2019 - МОМ✅, 13.11.2019-Москва +4 визы✅
Цитата
Yanka88 пишет:
А подскажите пожалуйста (или ткните носом), какие переводы готовить для Варшавы?

Посмотрите темы в этом разделе: Сбор и перевод документов

Цитата
Анна Хабибуллина пишет:
нужно заполнять только адрес dv1 основного апликанта и указать всех dependants или отдельно для всех членов семьи заполнять адрес каждый раз для dv2 супруг, dv3 дети?

Цитата
Анна Семянникова пишет:
Как правильно регистрировать доставку

Загляните на последние страницы темы Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs

Успешной подготовки!
Цитата
Анна Семянникова пишет:
Цитата
Анна Хабибуллина пишет:
Ребят, привет!!! Подскажите, пожалуйста, когда адрес указываешь для pony express, нужно заполнять только адрес dv1 основного апликанта и указать всех dependants или отдельно для всех членов семьи заполнять адрес каждый раз для dv2 супруг, dv3 дети?

Тоже интересует данный вопрос))) Как правильно регистрировать доставку!!! На каждого по отдельности, в том числе и на детей?

Правильные оба варианта. Мне было проще оформить на каждого отдельный кабинет и оформить доставку отдельно каждому члену семьи. Загляните по ссылкам от Ирины.
Подскажите, сроки действительности результатов мед комиссии МОМ? Если ее пройти за месяц до интервью , ни чего страшного?
Изменено: Анна Семянникова - 02.10.2019 14:11:55
Кейс номер EU2***🇺🇸, DS-260 06.06.2019✅, запрос сканов -, отправка сканов 01.08.2019✅, 05.08.2019 - сканы проверены✅ 27.09.2019 - Приглашение✅, 14.10.2019 - МОМ✅, 13.11.2019-Москва +4 визы✅
Анна Семянникова,
Ничего страшного, многие специально заранее проходят. От даты проверки мом зависит дата вашего вылета в США, у вас будет пол года после получения результата в мом.
DV2020 (EU27xxx); DS-260 (16.05.19)
Цитата
Перемены пишет:
Анна Семянникова,

Ничего страшного, многие специально заранее проходят. От даты проверки мом зависит дата вашего вылета в США, у вас будет пол года после получения результата в мом.

Добавлю, что полгода после комиссии без допобследования. После допобследования будет только три месяца.
Изменено: raineeva - 02.10.2019 15:13:58
Всем привет!
Господа, уточните пожалуйста, если документы подтвердили 5 сентября и сказали ожидать приглашения на интервью, кейс 3***, я правильно понимаю, что на ноябрь мы уже не попали? И теперь в конце месяца ждать приглашения на декабрь? smile:-X
yanavolk, да, ждите на декабрь.
Цитата
yanavolk пишет:
Всем привет!

Господа, уточните пожалуйста, если документы подтвердили 5 сентября и сказали ожидать приглашения на интервью, кейс 3***, я правильно понимаю, что на ноябрь мы уже не попали? И теперь в конце месяца ждать приглашения на декабрь?


Да, все верно. Приглашение ждать после 15 октября. Конец, или середина месяца - зависит от того, где будете проходить интервью. Приглашения высылаются партиями
Спасибо большое! smile*thumbs_up*
А у меня вопрос по медкомиссии. Мы летом с мужем сделали АДС и анализ на антитела. А тут выясняется, что АДС нужно ещё раз делать, тк прививка должна делаться три раза!!! Ну 1 раз, предположим, успеем. Но это вообще нужно? Кто делал? И как быть? Найти карточки из поликлиники времён СССР нереально уже
ksumusu, то, что было в тех карточках, уже неважно. Сейчас нужно все это уже обновлять. АДСМ да, действительно нужно уколоть 3 раза. И гепатит В. Поэтому сейчас в своей поликлинике следуйте схеме вакцинации, сделайте все, что успеете, бесплатно. Все, чего не хватит, сделают на комиссии платно, а то, что делать еще на тот момент будет рано, не сделают, порекомендуют доделать. Кроме того, сейчас потребуется прививка от гриппа.
А как быть - идите в поликлинику и скажите, что вам нужны прививки по возрасту.
Изменено: raineeva - 04.10.2019 13:58:50
Цитата
raineeva пишет:
ksumusu, то, что было в тех карточках, уже неважно. Сейчас нужно все это уже обновлять. АДСМ да, действительно нужно уколоть 3 раза. И гепатит В. Поэтому сейчас в своей поликлинике следуйте схеме вакцинации, сделайте все, что успеете, бесплатно. Все, чего не хватит, сделают на комиссии платно, а то, что делать еще на тот момент будет рано, не сделают, порекомендую доделать.


Хотели сэкономить, а сэкономить не получилось smile:-D Мы платно делали, но все равно дешевле, чем в МОМ. Хотя теперь вот не знаю. Когда будем повторно делать, может уже нет выгоды.

В любом случае спасибо за такой оперативный ответ! smile*rose*
Цитата
ksumusu пишет:
А у меня вопрос по медкомиссии. Мы летом с мужем сделали АДС и анализ на антитела. А тут выясняется, что АДС нужно ещё раз делать, тк прививка должна делаться три раза!!! Ну 1 раз, предположим, успеем. Но это вообще нужно? Кто делал? И как быть? Найти карточки из поликлиники времён СССР нереально уже


Как мне объяснили в поликлинике, если последний раз АДС делалась больше 10 лет назад, то нужно заново наичнать. То есть, сначала вакцинация, через месяц ещё одна и потом аж через полгода (слышала, что её не всем ставят). Так что сделайте вторую и впишите в справку. Должно быть достаточно
DV 2020//CN 15***//DS-260 - 27.05.2019, unlock - 26.09.2019//Запрос сканов - 25.09.2019//Сканы отправлены - 30.09.2019/13.10.2019/26.11.2019//Сканы проверены - 17.01.2020 //Interview - 7.04.2020 - 17.09.2020// AP - 17.09.2020// Visa issued - 30.09.2020
Цитата
ahavi пишет:

Как мне объяснили в поликлинике, если последний раз АДС делалась больше 10 лет назад, то нужно заново наичнать. То есть, сначала вакцинация, через месяц ещё одна и потом аж через полгода (слышала, что её не всем ставят). Так что сделайте вторую и впишите в справку. Должно быть достаточно


Хорошо, сделаем) Спасибо!
Трамп ограничил въезд в США иммигрантам, у которых нет медстраховки

https://ria.ru/20191005/1559460910.html

Мы обеспокоены, у нас интервью 5го ноября.
Ведь это могут и по прилёте завернуть...
Цитата
Александр Посп пишет:
Ведь это могут и по прилёте завернуть...

Я читала информацию в СМИ , что на оформление страховки есть месяц от дня прилета .
Но , может кто то знает , как технически это происходит и куда нести документы , если ты эту страховку оформил , и какая сумма денег есть таковой которая подтверждает нашу возможность оплатить медицинские услуги , они ведь бывают совершенно разные . Или может кто то знает где искать разъяснения .
Нет, он только что подписал, что она должна быть на руках при въезде. Вступает в силу 3 ноября...
Цитата
Александр Посп пишет:
Нет, он только что подписал, что она должна быть на руках при въезде. Вступает в силу 3 ноября...

А как это сделать ?
У меня в штатах подруга , и на мой вопрос как они определяют стоимость вашей страховки , она говорила что в зависимости от того чем они болеют , какой их возраст и много факторов которые зависят от медицинской истории .
Так кто и как будет страховать человека ещё до его медицинской истории ?
И ладно , у меня подруга с которой я дружу с рождения , не смотря на то что она в штатах больше 20 лет мы встречаемся и общаемся , а как оформить страховку человеку который даже не всегда и адрес может найти ? И это при условии что этот механизм как то пропишут .
То есть , никто не сможет въехать в Штаты ?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 30 След.