« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 30 След.
RSS
Ноябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2020 на ноябрь 2019
Цитата
ArAnEv пишет:
Супер! Поздравляем) скажите пожалуйста а от вас требуют финансовый документ ( справка о состояние счета ) ?

справка не обязательно, но мы будем делать на всякий случай))
Цитата
Анна Семянникова пишет:
Ольга, наши приглашения будут сегодня на 05.11) Это мой прогноз))) Ждем!!! Чтоб на выходные уйти с позитивной новостью!

Скорее бы, сил нет ждать!
Цитата
ArAnEv пишет:

Супер! Поздравляем) скажите пожалуйста а от вас требуют финансовый документ ( справка о состояние счета ) ?


Обязательно сделайте! Ее часто требуют, смотрят, есть ли имущество (которое можете продать). У вас есть один единственный шанс! Лучше перестраховаться. Скоро выдут новые правила (скорее всего), они более строгие, чтобы отсеять потенциальных лодырей и халявщиков. Кто знает, как это отразится на нас, кто еще отправлял DS до вступления новых правил в силу?? Никто не может сказать. Лучше сделать от себя все возможное, чтобы произвести на консула максимально благоприятное впечатление smile:-)
Изменено: ksumusu - 20.09.2019 09:30:01
Всем привет)
CN 47**
Ds 06.06.19
сканы проверены 29.08
жду назначения собеседования)
Цитата
Анна Семянникова пишет:
Подскажите Вы Москва?, ищу людей из Москвы, близких у моему кейсу 2***.

Здрвствуйте, тоже Москва кейс 47**
Цитата
Sacha76 пишет:
CN 47**
Ds 06.06.19
сканы проверены 29.08
жду назначения собеседования)

Мы с вами относительно недалеко друг от друга)) Moscow never sleeps)))
Цитата
mkirienko пишет:
Шлите! Если ваши сканы обработают до конца сентября и ваш номер попадет в будущий бюллетень , то вы пойдете на декабрь 100%

Привет,
разве так можно, отправлять сканы без запроса?
у меня номер 191**
Изменено: petrusca - 20.09.2019 14:42:34
Цитата
petrusca пишет:
разве так можно, отправлять сканы без запроса?
у меня номер 191**


Запрета нигде нет. Многим людям прям в крайний срок приходят запросы на сканы, и в итоге их не успевают обработать вовремя и люди не попадают иногда на свой месяц. Следовательно, сдвигают тех, кто за ними.

Я просто за то, чтобы все шли в свою очередь. Довольно много людей даже по первым двум месяцам отправили сканы сами, без запроса, заранее, и попали ровно в свой месяц. Так же как и предостаточно тех, кто сидел ждал у моря погоды, по бюллетеню должен быть попасть на октябрь, но из-за того, что сидел и ждал, в октябрь не попал. Хотя мог бы.

Кентукки вот вообще наплевать на нас. Не будут они бегать за нами, и суетиться, чтобы все прошли. Пройдет тот, кому это нужно.
в чате вот буквально на неделе всплыл человек, который все сидел и ждал (из DV2019), когда ж ему назначат собеседование. А из КСС мало того, что запрос ему поздно отправили, так и он еще и сканы отослал чуть ли не через 2 недели после запроса, потому что у него были не готовы какие-то документы. Хотя у него номер был около 28 тысяч, и он мог вообще аж в августе пройти (и даже раньше возможно, так как был current)
но он же сидел и ждал, пока КСС о нем позаботится. Но такого не будет.

Вы можете быть такими же ждунами, велком.

И это не то чтобы я агитирую мол давайте их там сканами завалим, чтобы они охренели, нет. Но если вы видите, что ваш номер довольно близко (а ваш кстати 19*** не так уж и далеко, не думаю, что позже марта пойдете), то почему бы не облегчить жизнь всем и сделать ее спокойнее в том числе, чтобы ждать с уверенностью, что когда выйдет бюллетень с вашим номером, вы точно попадете в свой месяц.
2020EU28***
mkirienko,
Спасибо за цанию информацию, не думал что так можна.
Цитата
ksumusu пишет:
Мы с вами относительно недалеко друг от друга)) Moscow never sleeps)))

это точно)))) как только будут новости сразу поделюсь)
Сделала предварительный список ноябрят. smile8-)
Внесите нас в список, плиз
CN3***
DS 09.07
Prescreen 05.08
Приглашение пришло 19.09
Интервью Киев 26.11
Цитата
Анна Семянникова пишет:
Где же Россия!!! Всем пришли приглашения, а как же мы!!!

Значит Россия будет во второй рассылки.
Ближе к концу месяца.
Если нечего не изменится smile;)
Цитата
Sacha76 пишет:
Всем привет)
CN 47**
Ds 06.06.19
сканы проверены 29.08
жду назначения собеседования)

Подскажите пожалуйста какие сканы нужно готовить.? Дс мы отправили.
Цитата
Ксюша Мальцева пишет:
Подскажите пожалуйста какие сканы нужно готовить.? Дс мы отправили.

Здравствуйте, я отправлял: загран паспорт первый разворот с фото, свидетельство о рождении, справку о несудимости из мвд. Когда проверят вашу анкету вам придет письмо с просьбой выслать сканы, в письме будет указано какие документы нужны от вас Америке) а так вся инфа по этому вопросу есть на этом сайте
Изменено: Sacha76 - 20.09.2019 23:35:58
Добрый день, форумчане, кто проходит собеседование в Москве, кому-то назначили дату собеседования?
Кейс номер EU2***🇺🇸, DS-260 06.06.2019✅, запрос сканов -, отправка сканов 01.08.2019✅, 05.08.2019 - сканы проверены✅ 27.09.2019 - Приглашение✅, 14.10.2019 - МОМ✅, 13.11.2019-Москва +4 визы✅
Кажется и сегодня не будет приглпшение😔😕 терпение 🙏
А может такое, что не назначат интервью...??? Или у меня паника 😱 просто меньше недели осталось, каждый час проверяю страничку выигрыша((((
Цитата
JulySun пишет:
Говорит, когда уже знает. Мне по телефону дату сказали до того, как страница обновилась.

Спасибо, сил ждать уже нет!
Почему же мне не написали? Осталось совсем чуть-чуть времени, неужели они еще дату не знают?
Изменено: Ольга - 24.09.2019 08:50:35
Добрый день! CN 23** Казахстан. Приглашение тоже не пришло еще. DS в конце мая, сканы проверены в начале августа.
Есть кто-нибудь с Казахстана кто ждет интервью в ноябре?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 30 След.