« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
До сих пор не верится и не могу прийти в себя smile*cry*
Интересно, если я со своим американцем расписаться в августе успею, я попаду под исключения или все-таки они потребуют на воссоединение заново подавать? smile*dont_know* я, конечно, не ожидала, что мне вот в таких условиях будут делать предложение ☹
Хочу позвонить в посольство, когда откроется, спросить, в КСС такое навряд ли ответят.
Ждать ещё год на воссоединение-это очередная жесть, конечно, разбираться, как это сделать, следить за этим, этот год то еле сил хватило. smile*cry*
Но все равно у меня почему-то такое ощущение, что в последний момент что-то изменится, хоть бы засудили эту прокламацию, а то он совсем что-то разошёлся smile*diablo*
Цитата
HappyLoto пишет:
Как в Германии без немецкого языка?

Трудно, но можно.
Цитата
noroots пишет:
Цитата
HappyLoto пишет:

Как в Германии без немецкого языка?


Трудно, но можно.

Скорее дорого)
Цитата
noroots пишет:
1. На этом примере вы видите, что Америка не такая уж и классная страна. Там есть много своих проблем, про которые вы не знали, но теперь имеете большее представление о этом.
2. Кроме США есть еще и Канада, и Австралия и Европа. Германия с марта 2020 дает рабочие визы даже для людей с рабочими профессиями. Прогуглите тему.
3. Если вы боитесь / не можете / не хотите эмигрировать "сложными" путями (рабочие визы, убежище и т.д.), а рассчитыавете на халяву (лотерею), то возможно эмиграция вообще не для вас.

1,3 - true
2 - есть и другие хорошие варианты, особенно для удаленщиков.
А куда лучше художнику податься (страну)? smile:-) Не десигнеру
Изменено: CATWOMAN - 23.06.2020 19:06:03
30 сентября финал smile*yahoo*
DV2020 CN181** Tbilisi. Интервью; 16.09.20;
CEAC upd: 16.09.20; status: Refused.
Недостающие доки: 16.09.20; МОМ: 17.09.20; CEAC upd: 18.09.20; status: Refused
CEAC upd: 21.09.20; status: Administrative processing
CEAC upd: 22.09.20; status: ISSUED
Цитата
FromGeorgia пишет:
30 сентября финал

?
Цитата
CATWOMAN пишет:
Цитата
FromGeorgia пишет:

30 сентября финал


?


С ума сошел.... smile:-D
Цитата
Skvirrel пишет:
Да, мы пробовали.
Нам ответили, что на данный момент иммиграционные визы выдаются только супругам и детям младше 21. Ничего утешительного для нас. Мы также указывали что мы оба врачи, хотя и понимали, что не попадаем в исключение.
Так что расходимся. Ну последний вариант, если его эту прокламацию заблокируют, в таком виде она затрагивает интересы слишком многих людей. Но я что-то устала уже.


а супругам , застрявшим на обследовании в МОМ , тех кто улетел с DV визой выдают визы сейчас???
Изменено: Victoria888 - 23.06.2020 21:30:42 (не дописала сообщение)
Цитата
Victoria888 пишет:
а супругам , застрявшим на обследовании в МОМ , тех кто улетел с DV визой выдают визы сейчас???

По идее судя по прокламации, все, кто не успел получить визу до 22.04, в пролёте . В этом то и проблема . Звоните в посольство узнавайте.
http://britsimonsays.com/collecting-c...ation-ban/
А разве те, кто уже получил визу, может улететь?
N16091991n, если виза есть, то можно улететь. О том, как это сделать, можно почитать в теме: Коронавирус и въезд в США. Как улететь и что делать, если заканчивается виза?
Цитата
SyuzDV пишет:
http://britsimonsays.com/collecting-c...ation-ban/


Больше похоже на развод! Сайт без https , не шифрованное соединение. Все нормальные сайты получают бесплатный сертификат безопасности, хотя бы, и делают соединение https.
Цитата
SyuzDV пишет:
http://britsimonsays.com/collecting-c...ation-ban/


Это 99% фейковая информация и сайт. На офф сайте Aila нет такой формы участия в суде. И плюс в форме спрашивают самую важную информацию - ваш номер кейса, фамилия апликанта , email , телефон. С этой информацией мошенники могут вас шантажировать. Писать от вашего имени в KCC , отменить что-нибудь и тд. В общем не "ведитесь" на такие сайты и НИГДЕ не пишите свой точный CASE NUMBER! НИГДЕ!
Цитата
sdnr777 пишет:
Это 99% фейковая информация и сайт. На офф сайте Aila нет такой формы участия в суде. И плюс в форме спрашивают самую важную информацию - ваш номер кейса, фамилия апликанта , email , телефон. С этой информацией мошенники могут вас шантажировать. Писать от вашего имени в KCC , отменить что-нибудь и тд. В общем не "ведитесь" на такие сайты и НИГДЕ не пишите свой точный CASE NUMBER! НИГДЕ!

Нет, это не фейковый сайт. Данный человек с 2013 года занимается вопросами по лотерее DV и пользуется достаточным доверием.
А по поводу информации, которую просят - так все равно уже терять нечего
Цитата
sdnr777 пишет:
Это 99% фейковая информация и сайт. На офф сайте Aila нет такой формы участия в суде. И плюс в форме спрашивают самую важную информацию - ваш номер кейса, фамилия апликанта , email , телефон. С этой информацией мошенники могут вас шантажировать. Писать от вашего имени в KCC , отменить что-нибудь и тд. В общем не "ведитесь" на такие сайты и НИГДЕ не пишите свой точный CASE NUMBER! НИГДЕ!

Обычный сайт, чем он вам не понравился?
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Цитата
sdnr777 пишет:
Все нормальные сайты получают бесплатный сертификат безопасности


Серьезно smile*crazy* ? http://greencard.by/
Цитата
sdnr777 пишет:
Это 99% фейковая информация и сайт. На офф сайте Aila нет такой формы участия в суде. И плюс в форме спрашивают самую важную информацию - ваш номер кейса, фамилия апликанта , email , телефон. С этой информацией мошенники могут вас шантажировать. Писать от вашего имени в KCC , отменить что-нибудь и тд. В общем не "ведитесь" на такие сайты и НИГДЕ не пишите свой точный CASE NUMBER! НИГДЕ!

Так Брит и пишет, что эту форму сделал сам)) этот блогер здесь на форуме очень хорошо известен, его работа сильно помогает собирать статистику, многие ориентируются на его прогнозы. Вы просто новичок здесь. Хотя вы правы в том, что свои персональные данные нельзя доверять никому. Но когда нечего терять, например, кто-то, возможно, поучаствует в общем деле, и это поможет. Ну, вдруг.
Кто хочет ещё уехать подписывают петицию:
https://petitions.whitehouse.gov/petit...ration-ban
smile:-(
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 138 След.