« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Минтимер Каримуллин пишет:
Быть может, еще пронесет и всё будет хорошо?

Ага, держите карманы шире
Цитата
Минтимер Каримуллин пишет:
Быть может, еще пронесет и всё будет хорошо?

Ну, если знать английский и почитать комментарии, а ещё почитать что этот пост опубликовал иммиграционный адвокат и блогер, то можно и не разводить панику.
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Цитата
Skvirrel пишет:
Ну, если знать английский и почитать комментарии, а ещё почитать что этот пост опубликовал иммиграционный адвокат и блогер, то можно и не разводить панику.

И откуда у вас столько оптимизма? У меня вот он уже кончается...

Адвокатик то не простой https://www.visalaw.com/about-visalaw/...y-siskind/
Изменено: Игорь Игорь - 20.06.2020 12:28:55
Народ, ждём 23, всё равно, все домыслы до официального решения просто домыслы.
Цитата
Игорь Игорь пишет:
И откуда у вас столько оптимизма? У меня вот он уже кончается...
Адвокатик то не простой

Адвокат обычный. Сам себя не похвалишь, как говориться. В комментариях ниже ему было задано ряд конкретных прямых вопросов. Он не ответил ни на один. А такие вбросы и у нас на форуме регулярно происходят.
Я пересмотрела все что успела найти. Из этой информации ясно что указ ограничивающий неиммиграционные визы будет. Особенно индусские IT компании расстроены. С какого числа он будет действовать не ясно, кто-то пишет что с 1 октября, кто-то что прямо завтра. Что касается иммиграционных виз, их крайне мало: основные это визы жениха/ невесты, мужа/жены, усыновление, на основе трудоустройства ( эти люди и так уже в США, давно и плодотворно трудятся на благо США), для людей с выдающимися способностями, ну и лоттерейщеки - наша могучая кучка. Мужья/жены и усыновления - уже разрешена выдача этих виз. Ну если когото и накажет то нас, но мы вроде ему ничего плохого не сделали и нас так мало, как и наше трудоустройство под вопросом и на общих основаниях, за нас работадатель не хлопотал. И нигде я не нашла информации, что по иммиграционным визам бан продлят. Но да, возможно что продлят, это не оптимизм, я жду какой-то официальной и конкретной информации.
Изменено: Skvirrel - 20.06.2020 13:11:06
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Ну, вот и всё: https://twitter.com/gsiskind/status/12...4171205633

smile:-(
Цитата
Минтимер Каримуллин пишет:
Ну, вот и всё:

Шо, опять?
Цитата
Минтимер Каримуллин пишет:
Ну, вот и всё:

Ага,президент Грэг Сиськинд отвечает на вопросы...
Цитата
Игорь Игорь пишет:
Шо, опять?

Да похоже это получатель рабочей визы разволновался. Все комменты под этим твитом только про рабочие визы.
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Цитата
Да похоже это получатель рабочей визы разволновался. Все комменты под этим твитом только про рабочие визы.

Просто некоторые писатели, а не читатели)

Для паникеров, которые говорят ВСЁ.
Изменено: Mack Inco - 20.06.2020 16:36:58
Я так и не понял пока. ВСЕ ПРОПАЛО? Или еще нет?
Цитата
Игорь Игорь пишет:
Я так и не понял пока. ВСЕ ПРОПАЛО? Или еще нет?

Да что у вас там пропадает если еще не 23 число и нет официальной информации smile*no*
Изменено: CATWOMAN - 20.06.2020 16:56:00
https://youtu.be/nwJ9q9VwY9I
Лоттерейщиков вроде из бана исключат.
В этом видео для нас обнадеживающая информация, можно смотреть сразу с 9 минуты.
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Цитата
Skvirrel пишет:
https://youtu.be/nwJ9q9VwY9I

Лоттерейщиков вроде из бана исключат.

В этом видео для нас обнадеживающая информация, можно смотреть сразу с 9 минуты.


Тех что внутри страны
Цитата
CATWOMAN пишет:
Тех что внутри страны

Так и будет указано в новой петиции... Дивишников находящихся в США не трогаем, пропускаем , всех остальных Дивишников за борт... smile:-)
Цитата
1405 пишет:
Так и будет указано в новой петиции... Дивишников находящихся в США не трогаем, пропускаем , всех остальных Дивишников за борт...

Это ваши фантазии?
Цитата
Skvirrel пишет:
Я видела. Более того, уже больше 5 статей с этой информацией перечитала и сюда ссылки тоже скидывали. " В апреле приостановил выдачу гинкард, а теперь собирается на 180 дней ограничить неиммиграционные визы". Последовательно перечислены действия Трампа по поводу иммиграции. Бан на иммиграционные визы заканчивается, его не продлили, т. к. должены были продлить ещё 5 дней назад и они точно не забыли бы, если собирались.
Я сама постоянно просматриваю всю доступную информацию. Пока ничего нет ни хорошего, ни плохого.

Я тоже тысяча раз читал прокламацию и я так поняла что 50-й день homled security and labor security должны были дать рекомендацию продлить или нет. Может дали но нам не говорят это будет аидно 23-24 июня. Я так думаю
Цитата
Игорь Игорь пишет:
Это ваши фантазии?

Это на минуту был сарказм...
Цитата
1405 пишет:
Это на минуту был сарказм...

Просто люди теряют терпение.
Я поняла ваш сарказм. А вот " только внутри страны", это скорее всего про некоторые рабочие визы, потому что если они так с DV поступят, то мы просто дружно пойдем в суд, это дискриминации в чистом виде, думаю они это тоже понимают.
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Забавно наблюдать как одни и те же новости/слухи в одно и тоже время кочуют отсюда в говоримпро и обратно smile*beer*
Даже одни и те же люди и здесь и там отписываются. Друзья, мы зациклились smile%-)
Цитата
Минтимер Каримуллин пишет:
Ну, вот и всё: https://twitter.com/gsiskind/status/12...4171205633

Цитата
Skvirrel пишет:
https://youtu.be/nwJ9q9VwY9I
Лоттерейщиков вроде из бана исключат.
В этом видео для нас обнадеживающая информация, можно смотреть сразу с 9 минуты.

А вот это правда smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Цитата
Cherri09 пишет:
Коллективно сходим с ума, до чего довели😱🥴😜
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 138 След.