« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
MapKoc пишет:
Статус кейса на сайте ceac.state.gov 15 июня изменилса з READY на REFUSED. Украина. Есть кто з такой ситуацией?

а какой кейс?
17к, интервю на 09 апреля бьіло. А у Вас какие кейсьі?
Цитата
MapKoc пишет:
17к, интервю на 09 апреля бьіло. А у Вас какие кейсьі?
У меня 18к. На соседнем форуме отписывались из Украины, что было реди потом рефюзд, потом опять реди. Очевидно в киевском посольстве движ идет какой-то
Больше похоже на конвульсии какие-то
Что за форум? Дайте ссилку. Спс.
Цитата
StormCR пишет:
Больше похоже на конвульсии какие-то
А мне больше похоже на коня лысого
Цитата
HappyLoto пишет:
Цитата
1405 пишет:

Они уже обработали условно кейсы с номерами до 32к. Прошли и получили визы с кейсами 125...,смысл проверять больше 32 тысяч... К сожалению, но это данность.При благоприятном ходе компании DV2020, это максимум, который они до конца сентября смогут переварить..




если смотреть на вашу логику, то смысла проверять 32к уже не было, а две недели назад они проверяли. при этом куча дыр есть и в номерах до 30к...

значит проверяют они по какой-то своей логике, которую угадывать смысла нет.

Каррент тоже не просто так появился, он дает возможность идти не по очереди, так что как пойдет дальше, вообще одному "богу" известно.



Вы правы только в том, что без продления сроков, ВСЕ оставшиеся ТОЧНО не пройдут, тут к сожалению увы и ах. Нужно смотреть иные варианты, если намерения были действительно серьезные.
Логика не может быть моя либо ваша, она или есть или нет. Это во первых, Во вторых исходя из ваших отнюдь не логичных умствований выходит, что гипотетически появится возможность сделать кучу малу, и кидать на вью в независимости от кейса, ранее назначенного интервью, короче, как Бог на душу положит, что согласитесь Алогично. По третьему пункту не надо подтверждать отнюдь не мои, а в принципе общие положения, что, если консульства фактически бездействовали с середины марта по конец июня, а это практически 3,5 месяца, то просто физически они не примут весь поток, - пример 2012 год, - закрыли только 35к, и заметьте это был их косяк с сбоем программы выбора победителей. Ну и в четвёртых до 23 все эти разговоры ни о чем. Дай Бог, чтобы нам не мешали УДАЧНО закончить наши иммиграционные дела.
Цитата
1405 пишет:
Логика не может быть моя либо ваша, она или есть или нет. Это во первых, Во вторых исходя из ваших отнюдь не логичных умствований выходит, что гипотетически появится возможность сделать кучу малу, и кидать на вью в независимости от кейса, ранее назначенного интервью, короче, как Бог на душу положит, что согласитесь Алогично. По третьему пункту не надо подтверждать отнюдь не мои, а в принципе общие положения, что, если консульства фактически бездействовали с середины марта по конец июня, а это практически 3,5 месяца, то просто физически они не примут весь поток, - пример 2012 год, - закрыли только 35к, и заметьте это был их косяк с сбоем программы выбора победителей. Ну и в четвёртых до 23 все эти разговоры ни о чем. Дай Бог, чтобы нам не мешали УДАЧНО закончить наши иммиграционные дела.


честно говоря, не очень понял все что было до "Дай Бог, чтобы нам не мешали УДАЧНО закончить наши иммиграционные дела", поэтому "Дай Бог", "Дай Бог"
Цитата
Vera_V пишет:
Таких людей нет, потому что те, кто пытался получить визу в рамках исключений, например, для мед.работников, писали, что их просили джоб.оффер.


Каким образом они проходили интервью, ведь посольства закрыты? В какой стране и на какой тип визы подавались?
MapKoc,

Подскажите, пожалуйста, когда ви отправляли документы и их проверили?

У нас кейс тоже 17***, Украина.
Документы отправили 7 февраля, а подтверждение о проверке пришло 11 февраля, но дату собеседования нам так и не назначили🥺
Доки одправил в октябре, проверили январь, 27 февраля пришла дата интервю на 9 апреля. Сейчас ждемс....надеемся.... верим smile:-)
MapKoc,
Мне на 8 апреля было назначено... тоже жду и надеюсь
Цитата
StormCR пишет:
Каким образом они проходили интервью, ведь посольства закрыты? В какой стране и на какой тип визы подавались?

они не закрыты, а работают только для граждан и иных срочных вопросов
Цитата
Tak_Vypala_Karta пишет:
MapKoc,

Мне на 8 апреля было назначено... тоже жду и надеюсь


А статус кейса на сайте ceac какой?
Цитата
HappyLoto пишет:
они не закрыты, а работают только для граждан и иных срочных вопросов

DV lottery не относится к срочным случаям и тем более к гражданам США. Фигня какая-то
https://vn.usembassy.gov/partial-resum...rocessing/

Я запуталась, какие визы получают лотырейщики?
Цитата
Cherri09 пишет:
https://vn.usembassy.gov/partial-resum...rocessing/
Я запуталась, какие визы получают лотырейщики?

Не эти. Это визы супруга/ супруги гражданина США.
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Цитата
Cherri09 пишет:
Я запуталась, какие визы получают лотырейщики?


Лотерейщики получают визы DV(Diversity Visa) категории.
Пролистайте немного вниз и увидите эту категорию:
https://vn.usembassy.gov/visas/immigrant-visas/
Цитата
StormCR пишет:

DV lottery не относится к срочным случаям и тем более к гражданам США. Фигня какая-то


да, но посольства не закрыты ВООБЩЕ, а только для определенных категорий.

медики попали под категорию, для которых двери были открыты, но нюансов там ой как много.
Смысл просить job offer у dv лотерейщика? Это тогда уже h1b виза.
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 138 След.