« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Всем доброго времени суток! Читаю форум уже очень давно, но так и не сложилось чёткого понимания какая очерёдность вызова на интервью в случае каррента. Есть теория о том что вызывают по дате проверки сканов. Может кто-то может сориентировать так ли это?
Цитата
PTURS пишет:
Всем доброго времени суток! Читаю форум уже очень давно, но так и не сложилось чёткого понимания какая очерёдность вызова на интервью в случае каррента. Есть теория о том что вызывают по дате проверки сканов. Может кто-то может сориентировать так ли это?


Не так.
Цитата
PTURS пишет:
Всем доброго времени суток! Читаю форум уже очень давно, но так и не сложилось чёткого понимания какая очерёдность вызова на интервью в случае каррента. Есть теория о том что вызывают по дате проверки сканов. Может кто-то может сориентировать так ли это?

Эта теория подходит только на период, когда объявлен current. По обычному течению процесса на интервью приглашают в порядке очереди по возрастанию номеров кейсов, при условии, что проверены документы. Кейсы с непроверенными документами откладываются и вызываются после проверки, то есть задерживаются.
Изменено: raineeva - 09.06.2020 11:12:05
На сайте NVC, наконец-то, сдвинулась дата рассмотрения кейсов. До этого недельки 3 было написано, что рассматривают кейсы, загруженные 14 февраля 2020 года. (Может, и дольше - я только 3 недели мониторил.) А вчера вот появилось обновление: теперь они рассматривают кейсы от 20 февраля. Это хороший знак?
Изменено: Минтимер Каримуллин - 09.06.2020 11:47:48
Цитата
Yurma пишет:
Не все, блин, догадались повторно поучаствовать. Зачем?! Мы же и так в дв2020 «выиграли». Теперь в подвешенном состоянии и ждем что из всего нашего везения выйдет! Кейс 30***.

Я догадался поучаствовать вторично, на всякий случай, особенно, учитывая мой первый кейс 46ХХХ, в итоге 2021 - пролёт
Цитата
Макс К пишет:
Цитата
Yurma пишет:

Не все, блин, догадались повторно поучаствовать. Зачем?! Мы же и так в дв2020 «выиграли». Теперь в подвешенном состоянии и ждем что из всего нашего везения выйдет! Кейс 30***.


Я догадался поучаствовать вторично, на всякий случай, особенно, учитывая мой первый кейс 46ХХХ, в итоге 2021 - пролёт


мне кажется все участвовали второй раз (ну кроме тех, кто уже получил визы к моменту новых заявок), у нас две заявки на 2021... тоже в пролете.
так что теперь будем участвовать в 2022... на этот год уже смотрим с улыбкой )) и строим планы на иные варианты в разные страны
Гос Департамент планирует открыть консульство США в Ухане.

https://thehill.com/policy/internation...uhan-china
Цитата
psyrax пишет:
Гос Департамент планирует открыть консульство США в Ухане.

Хорошо, что в Москве, Варшаве, Тбилиси и так далее консульства и не закрывались
Цитата
Eugenem пишет:
Хорошо, что в Москве, Варшаве, Тбилиси и так далее консульства и не закрывались

А что нам, двшникам, от того, что консульства открыты? Интервью они не проводят, а принимают только граждан США.
DV2019 HNBS
DV2020 CN 31*** DS-260 1.06.2019, 24.07.2019 => Scans 28.10.2019, 02.03.2020=> MOM => Interview => USA
В понедельник звонила в КСС. Кое-что спросить надо было по нашему кейсу. На что сказали, что дв2020 has been suspended. Доки не проверяют сейчас по нашему году. Когда в предыдущий раз, 2 недели назад звонила, говорили, что работа идёт, но медленнее обычного. Когда возобновятся проверки -не могут сказать. Сказали, что из-за ковид19 все это.
это прямо точная инфо насчет suspended? не рановато ли сообщаете до официального заявления? мне прислали подтверждение о проверке документов case 2020EU000320** в прошлую среду..
Изменено: Марина Петрова - 10.06.2020 22:13:35
Цитата
Марина Петрова пишет:
это прямо точная инфо насчет suspended? не рановато ли сообщаете до официального заявления? мне прислали подтверждение о проверке документов case 2020EU000320** в прошлую среду..

На момент разговора мне дали такую информацию. Просто наши досланные доки никто и не видел, хотя autoreply само собой пришёл сразу, что все получили. Попробуйте сами позвоните, они там все очень вежливо разговаривают и так с грустью говорят, что и сами ничего не знают, отсылая при этом на сайт travel.state.gov
Цитата
Yurma пишет:
Цитата
Марина Петрова пишет:

это прямо точная инфо насчет suspended? не рановато ли сообщаете до официального заявления? мне прислали подтверждение о проверке документов case 2020EU000320** в прошлую среду..


На момент разговора мне дали такую информацию. Просто наши досланные доки никто и не видел, хотя autoreply само собой пришёл сразу, что все получили. Попробуйте сами позвоните, они там все очень вежливо разговаривают и так с грустью говорят, что и сами ничего не знают, отсылая при этом на сайт travel.state.gov


да они ничего и не скажут пока, бан до 24 июня, но я как человек, который получил подтверждение о проверке документов могу сказать, что они работают или возобновили работу недавно. а у вас какой номер кейса?
Цитата
Марина Петрова пишет:
да они ничего и не скажут пока, бан до 24 июня, но я как человек, который получил подтверждение о проверке документов могу сказать, что они работают или возобновили работу недавно. а у вас какой номер кейса?

Да, я тоже порадовалась когда тут писали, что проверки возобновились.
У нас 30k😬
подождем еще немного )
Yurma,
На самом деле работу документационную они ведут. По разным визам. Просто контакты с людьми сведены к нулю и интервью не проводятся сейчас по понятным причинам
14 число. По идее бан не продлен, я правильно понял???
Скорее всего неправильно
Цитата
Moskal пишет:
14 число. По идее бан не продлен, я правильно понял???

Мы что-то узнаем на этой неделе. И, полагаю, стоит подождать официальной информации.
Бан не продлен, вопрос когда заработают посольства в полную силу или в пол силы. Но что-то должно начинать шевелиться, кроме небольшой кучки лотерейщеков, у людей по всему миру ряд незакрытых вопросов: воссоединение семей, усыновления, удочерения, продление виз, продление паспортов и пр.
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Цитата
Moskal пишет:
14 число. По идее бан не продлен, я правильно понял???


Неправильно. Кроме того там готовят расширенное решение, которое коснется куда более широкого перечня групп иммигрантов. Старый указ могут и не продлевать, а сразу опубликовать новый. Рыжая жижа перед выборами обосралась по всем фронтам. Теперь перед выборами делают защиту от иммигрантов основным предвыборным достижением, дабы максимально собрать голоса нахлебников.
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 138 След.