« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
1405,
Ну, значит до августа надо улететь.
Цитата
Mikola1981 пишет:
1405, Ну, значит до августа надо улететь.

Нам бы улететь
Здрасьте, я кейс 46500.

Всем спасибо за внимание, всего доброго!
Most immigration regular services in the United States will resume on June 4, when the U.S. Citizenship and Immigration Services (USCIS) reopens some field offices and resumes routine in-person services that were suspended on March 18 due to the coronavirus pandemic.

Цитата из новостей. 4 Июня некоторые визовые центры возобновят работу.

Вот ссылка: https://amp.miamiherald.com/news/local...67511.html

Там же пишут что назначать интервью будут с учётом эпидемиологической обстановки. Сократят количество интервью в день и т. Д.
Цитата
GLAlex пишет:
Most immigration regular services in the United States will resume on June 4, when the U.S. Citizenship and Immigration Services (USCIS) reopens some field offices and resumes routine in-person services that were suspended on March 18 due to the coronavirus pandemic.
Цитата из новостей. 4 Июня некоторые визовые центры возобновят работу.
Там же пишут что назначать интервью будут с учётом эпидемиологической обстановки. Сократят количество интервью в день и т. Д.


Да, но речь идёт о центрах на территории США.
Например в Кувейте первые интервью запланированы на 22.06.
В наших странах вообще неизвестно когда
Изменено: StormCR - 31.05.2020 11:15:18 (Изменение текста)
Добрий день. Есть новости по посольству в Киеве? Кейс 28...Украина, ето "до свидание" или есть шанс? Спс
Изменено: Moskal - 31.05.2020 12:18:41 (Ошибка)
Moskal,
Больше расчитывайте на "досвидос". Постепенно подготавливайте себя к этому, чтобы потом сюрприза не было.
Цитата
Moskal пишет:
Добрий день. Есть новости по посольству в Киеве? Кейс 28...Украина, ето "до свидание" или есть шанс? Спс


Шанс есть, если начнут проводить интервью в обычном режиме в начале июля. Но это все менее вероятно, т.к. май закончился, а приглашения на интервью, судя по всему, никому не присылали. Если начнут интервьюировать в начале августа, для 28*** шанс уже скорее теоретический.
Цитата
Moskal пишет:
Добрий день. Есть новости по посольству в Киеве? Кейс 28...Украина, ето "до свидание" или есть шанс? Спс


Moskal, Окончательное до свиданья у Вас случится при условии, что вы не попадёте на интервью до 30.09. Пока шансы есть, хотя и не очень высокие.

Тут много спекуляций было, в частности про консульство в Украине. Кто-то говорил даже, что на прошлой неделе начнут назначать интервью. Но нет смысла отделено рассматривать консульство Украины, России или Польши. Они все закрылись практически одновременно и сейчас не работаю для предоставления услуг не гражданам США, и скорее всего и открываться будут также вместе. В соседней ветке обсуждалось и была ссылка на оф. сайт об открытии после 4 июня эмиграционных сервисов на территории самих США. Думаю что не раньше чем через две недели стоит ждать каких-то новостей и о начале назначения интервью, при условии что сохранится позитивный тренд по снижению заболеваемости.
https://www.moneycontrol.com/news/busi...35901.html
А кто подскажет, из всех 55тис.виграшних по dv2020, сколько примерно припадает на Украину??? Спс
Цитата
Moskal пишет:
А кто подскажет, из всех 55тис.виграшних по dv2020, сколько примерно припадает на Украину??? Спс

На каждую страну примерно 7% квота.
Цитата
Валерия Ветрова пишет:
Добрый вечер! 28 мая посол США в России будет отвечать на вопросы https://www.instagram.com/p/CApL_PFjIm...6akhrsf9n5


Так что, отвечал он или нет?
Пока молчит. Только вот что он ответит?smile:) Пока бан - никуда не едем, продлят или нет - никто не знает.
надежда только на то, что на фоне всей этой жести, что сейчас там творится, про бан забудут на какое-то время и мы все успеем проскочить)
Цитата
fuzzface пишет:
надежда только на то, что на фоне всей этой жести, что сейчас там творится, про бан забудут на какое-то время и мы все успеем проскочить)

а я думаю что все эти события только накалят ситуацию
Конечно
Цитата
Tak_Vypala_Karta пишет:
а я думаю что все эти события только накалят ситуацию

Само собой. Указ ведь призван защитить от иммигрантов незащищенные слои американцев. От которых сейчас не могут защититься ни магазины, ни прохожие. Нужно убедиться, что эти достопочтенные граждане смогут первыми устроиться на работу. Только потом можно снова запускать иммиграционные процессы.
1). После 01.04 хоть в какойто стране есть уже назначение собеседования??? 2). Немогу понять, почему если консульсва открити то немогут начинать втсилать приглашения на собеседования? Есть времений бан, ок. Но ведь одно другому не мешает..... smile:-(
Moskal,
Потому что, явно уже посольствам намекнули, что бан скорее всего продлят. Вот они и не торопятся. И в добавок ещё эпидемия в самом разгаре. Хорошо, если в июле немного ослабнет.
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 138 След.