« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
AlenkaF пишет:
Народ. Без паники. Давайте разберемся тупо по фактам.
Факт N1. Если эпидемию не сдерживать - она проходит за 2 месяца, выкашивая кого ей надо. Судя по происходящему это произойдёт в Европе и США.
Факт. N2 Во всем Китае (помимо Уханя) эпидемию слержали жестким карантином. Это как сейчас , надеюсь, в России. Заразившихся в других частях Китая были ЕДИНИЦЫ! И....на это у китайцев тоже ушло 2 месяца. Даже меньше.
Факт N3. Ну не любит эта зараза жару и ультрафиолет(солнышко). А значит к лету если и не окончательно уничтожит вирусняк, то всяко будет резкое снижение заражений.
Ну и 4. Психологический факт. В Ухане людям надоело паниковать где-то уже через месяц, и они начали возвращаться к нормальной жизни и выходить на работу.
Исходя из вышесказанноно ... давайте молиться, что с ИЮНЯ консульство вернется к работе и мы все с вами дружно улетим в США, где к тому времени у переболевших выработается коллективный иммунитет на эту заразу и нам будет безопасно и хорошо. (Тьфу-тьфу-тьфу)
Похоже все что не делается - все нам во благо!


Нефакт 1: если не сдерживать, эпидемия проходит за 2 месяца? Интересное наблюдение, в Китае заваривали входные двери в квартирах с больными, сожгли зараженную деревню, свезли больных в свежеостроенный отель и обвалили здание, при всём при этом количество заболевших и умерших тысячи и до сих пор хоть и уменьшается, но незначительно. О каком несдерживании шла речь?

Нефакт 3: про нелюбовь к теплу это вам сам штамм вируса рассказал? Если он не любит тепло, то какого фига он пытается забраться в человеческое тело, внутри которого, как известно, 37 градусов?

Нефакт 4: в Ухане через месяц после начала пандемии людям не могло надоесть паниковать, им было очень весело в окружении падающих и умирающих на ходу людей.

[удалено модератором]
Изменено: Ирина (модератор) - 24.03.2020 15:21:20 (прошу без политики!)
Case 30***, Москва.
Пришло подтверждение о проверке сканов
Правительству США абсолютно пофигу на ваше коллективное письмо smile:) И уж точно никто ничего продлевать не будет.
[удалено модератором]
Изменено: Ирина (модератор) - 24.03.2020 15:16:39 (выслано замечание)
Макс К
[удалено модератором] Если Вы так слабо владеете информацией, то как говорится, гугл в помощь. Я привела факты, а вы только свои панические умозаключения.
Изменено: Ирина (модератор) - 24.03.2020 15:51:41
Цитата
AlenkaF пишет:
Если Вы так слабо владеете информацией, то как говорится, гугл в помощь. Я привела факты, а вы только свои панические умозаключения.

[удалено модератором]
Ответить могу только вашими словами, они отлично передают суть ваших "фактов": "если Вы так слабо владеете информацией, то как говорится, гугл в помощь".
Когда будете писать коллективное письмо, пожалуйста, позовите меня, хочу на это посмотреть.

А если по делу, то госдеп ничего нам не должен, а если не должен, то почему он должен продлевать сезон, который чётко определен сентябрём месяцем, чтобы завалить двойной работой своих сотрудников в следующем году? Вот уж точно мечта дяди Сэма. Американцы очень чёткие во всём: есть сроки, значит, есть сроки, а форс-мажор не предотвратишь.
Изменено: Ирина (модератор) - 24.03.2020 15:53:15
Цитата
АзатRus пишет:
Case 30***, Москва.

Пришло подтверждение о проверке сканов

Позитивным остаётся то, что сканы продолжают проверять. Надеемся на возобновление работы посольств, объявлении current в последующих бюлях. А там уж как повезёт. Надежда умирает последней! Наверняка вскоре появятся новые требования по медицине подорожает осмотр.
АзатRus
AlenkaF

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Вот это замечательные мысли ! Полностью поддерживаю !
Изменено: Ирина (модератор) - 27.03.2020 12:38:35
Добрый день. Всем отменили назначенные интервью? Или у кого то в ближайшее время все таки будет?
Asselek,
Походу до июня у всех отменят, но многим еще не звонили. У нас 20 апреля. Нам официально не отменили и не перенесли еще. И твких ещё очень много.
Сегодня из посольства Москвы пришло на почту вот такое сообщение:

Цитата
Уважаемый заявитель,
Важная информация в связи с новой коронавирусной инфекцией для тех, кто подал заявление на иммиграционную визу: с 18 марта 2020 года Дипломатическая Миссия Соединенных Штатов Америки в России отменяет иммиграционные интервью. Мы возобновим работу в штатном режиме, как только это станет возможным, однако, точная дата возобновления работы в настоящий момент неизвестна. Мы свяжемся с Вами для того, чтобы назначить новую дату интервью, как только возобновим работу в штатном режиме. Если у Вас имеется срочная необходимость в поездке, пожалуйста, следуйте инструкции https://www.ustraveldocs.com/ru/ru-niv...ntment.asp для назначения срочного интервью. Просим отнестись с пониманием к тому, что интервью будут назначены исключительно в случае крайней необходимости.


У меня вью назначено на 13 апреля.
Трамп выступил с заявлением,что уже 13 апреля карантин в США закончится.Почему тогда отменяют и майские интервью?
Изменено: Mary888 - 26.03.2020 22:33:44
Цитата
Mary888 пишет:
Трамп выступил с заявлением,что уже 13 апреля карантин в США закончится.Почему тогда отменяют и майские интервью?

Наверное, потому что интервью проходят в России и уходят на карантин в соответствии с Российскими реалиями? Как думаете, логично?
Цитата
Макс К пишет:
Цитата
Mary888 пишет:

Трамп выступил с заявлением,что уже 13 апреля карантин в США закончится.Почему тогда отменяют и майские интервью?


Наверное, потому что интервью проходят в России и уходят на карантин в соответствии с Российскими реалиями? Как думаете, логично?

А причем здесь Россия?
И в России и в Украине карантин заканчивается в апреле...
Mary888,
Карантин то может и закончится, но откроются ли вместе с его окончанием посольства? Вот в чём вопрос. Например, в Варшаве сказали по телефону, что они откроются для иммиграционных виз не раньше второй половины мая. Как в других посольствах будет, не знаю, но думаю, что будет примерно также.
На сегодняшний день, пока это так. Что будет через месяц сложно предположить.
Изменено: Mikola1981 - 27.03.2020 07:42:49
Цитата
Mary888 пишет:
Трамп выступил с заявлением,что уже 13 апреля карантин в США закончится.Почему тогда отменяют и майские интервью?


Потому что посольство находится на территории страны, где карантин не понятно когда закончится + в США сейчас ужасная ситуация, Трамп может много говорить, но как оно будет никто не знает
Мне интересно ещё другое.. Почти через месяц должны объявить победителей новой лотереи.. А будет ли она вобще проводиться? Я понимаю, что это по сути автоматизированный процесс, не требующий особого участия сотрудников, но тем не менее... Я дум аю, есть вероятность, что новая лотерея проводиться не будет, а в таком случае, весь следующий год могли бы дораздавать визы победителям нашего года)). Мечтать не вредно)
Цитата
Mikola1981 пишет:
Mary888,

Карантин то может и закончится, но откроются ли вместе с его окончанием посольства? Вот в чём вопрос. Например, в Варшаве сказали по телефону, что они откроются для иммиграционных виз не раньше второй половины мая. Как в других посольствах будет, не знаю, но думаю, что будет примерно также.

На сегодняшний день, пока это так. Что будет через месяц сложно предположить.


Дайте ссылку про середину мая в Варшаве!
Sibarit,
Какую Вам ссылку? На разговор по телефону с представителем посольства? Как она мне сказалв, так я вам и передал smile:)
Наша сейчас задача, просто сидеть и ждать, пока всё это закончится. От нас тут ну никак ничего не зависит.
Изменено: Mikola1981 - 27.03.2020 14:41:59
Вы полагаете что еще есть шанс у отмененных? Кстати, что-то совсем мало на май было
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 138 След.