« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2020: 30000

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 85 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
а почему май 30000 ? я не понял типо это до мая должны пригласить 30000 на интервью ? еще же мая нету
https://docs.google.com/spreadsheets/d...=765097520

Закрепили бы её куда нибудь на главной странице сайта
Изменено: Funshot - 23.03.2020 20:32:38
с 3го раза DV2020 кейс 39*** (Беларусь, Минск)
А я вот думаю... Если такая беспрецедентная ситуация в связи с эпидемией, что даже посольство отзывают, о кто знает, может, они продлят выдачу виз? Ну, скажем, до конца 2020. Конечно, это проблемно, когда одна лотерея накладывается на другую, поток увеличивается и вся эта волокита. Но почему бы и нет) Никого обнадежить не хочу, просто мы ли вслух) Год тому назад кто мого предположить, что будет карантин и вот это вот все. Для баланса нужны продления интервью ))
Цитата
ksumusu пишет:
А я вот думаю... Если такая беспрецедентная ситуация в связи с эпидемией, что даже посольство отзывают, о кто знает, может, они продлят выдачу виз? Ну, скажем, до конца 2020. Конечно, это проблемно, когда одна лотерея накладывается на другую, поток увеличивается и вся эта волокита. Но почему бы и нет) Никого обнадежить не хочу, просто мы ли вслух) Год тому назад кто мого предположить, что будет карантин и вот это вот все. Для баланса нужны продления интервью ))

Позитивно мыслите, но гораздо проще и беззаботнее просто принять, что получили визы те, кто получили, а не получили те, кто не получили. Это вполне логично, учитывая, что визу не дают даже если ты получил одобрение на собеседовании, например, в конце сентября, но до конца финансового года не успел получить визу в паспорт.
Народ. Без паники. Давайте разберемся тупо по фактам.

Факт N1. Если эпидемию не сдерживать - она проходит за 2 месяца, выкашивая кого ей надо. Судя по происходящему это произойдёт в Европе и США.

Факт. N2 Во всем Китае (помимо Уханя) эпидемию слержали жестким карантином. Это как сейчас , надеюсь, в России. Заразившихся в других частях Китая были ЕДИНИЦЫ! И....на это у китайцев тоже ушло 2 месяца. Даже меньше.

Факт N3. Ну не любит эта зараза жару и ультрафиолет(солнышко). А значит к лету если и не окончательно уничтожит вирусняк, то всяко будет резкое снижение заражений.

Ну и 4. Психологический факт. В Ухане людям надоело паниковать где-то уже через месяц, и они начали возвращаться к нормальной жизни и выходить на работу.

Исходя из вышесказанноно ... давайте молиться, что с ИЮНЯ консульство вернется к работе и мы все с вами дружно улетим в США, где к тому времени у переболевших выработается коллективный иммунитет на эту заразу и нам будет безопасно и хорошо. (Тьфу-тьфу-тьфу)

Похоже все что не делается - все нам во благо!
AlenkaF
+ к вышесказанному:

5. США, как толерантная страна, продлит выдачу виз в связи со сложившейся ситуацией.
6. Напишем КОЛЛЕКТИВНОЕ письмо, для продления выдачи виз.

Давайте смотреть позитивнее. Все кто выиграл, получат визы!
АзатRus,
AlenkaF,

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Вот это замечательные мысли ! Полностью поддерживаю !
Всем доброго дня! На странице СEAC указаны шесть шагов после выполнения которых назначат интервью. Есть ссылка по которой указаны эти шесть шагов и они включают в себя не только сканы. Это и оплата сбора и финансовые документы и поддержка спонсора. Вопрос , нужно ли уже сейчас это делать или без этого интервью назначат. smile%-)
Цитата
katusha1976 пишет:
Всем доброго дня! На странице СEAC указаны шесть шагов после выполнения которых назначат интервью. Есть ссылка по которой указаны эти шесть шагов и они включают в себя не только сканы. Это и оплата сбора и финансовые документы и поддержка спонсора. Вопрос , нужно ли уже сейчас это делать или без этого интервью назначат.

Там не нужно читать до интервью. Чтобы вам это интервью назначили, сегодня нужно три вещи: ваша цифра в бюллетене, вовремя проверенные сканы докуметов и работающие консульства, которые сейчас закрыты.
Мечты должны сбываться
Цитата
AlenkaF пишет:
Народ. Без паники. Давайте разберемся тупо по фактам.
Факт N1. Если эпидемию не сдерживать - она проходит за 2 месяца, выкашивая кого ей надо. Судя по происходящему это произойдёт в Европе и США.
Факт. N2 Во всем Китае (помимо Уханя) эпидемию слержали жестким карантином. Это как сейчас , надеюсь, в России. Заразившихся в других частях Китая были ЕДИНИЦЫ! И....на это у китайцев тоже ушло 2 месяца. Даже меньше.
Факт N3. Ну не любит эта зараза жару и ультрафиолет(солнышко). А значит к лету если и не окончательно уничтожит вирусняк, то всяко будет резкое снижение заражений.
Ну и 4. Психологический факт. В Ухане людям надоело паниковать где-то уже через месяц, и они начали возвращаться к нормальной жизни и выходить на работу.
Исходя из вышесказанноно ... давайте молиться, что с ИЮНЯ консульство вернется к работе и мы все с вами дружно улетим в США, где к тому времени у переболевших выработается коллективный иммунитет на эту заразу и нам будет безопасно и хорошо. (Тьфу-тьфу-тьфу)
Похоже все что не делается - все нам во благо!

Нефакт 1: если не сдерживать, эпидемия проходит за 2 месяца? Интересное наблюдение, в Китае заваривали входные двери в квартирах с больными, сожгли зараженную деревню, свезли больных в свежеостроенный отель и обвалили здание, при всём при этом количество заболевших и умерших тысячи и до сих пор хоть и уменьшается, но незначительно. О каком несдерживании шла речь?

Нефакт 3: про нелюбовь к теплу это вам сам штамм вируса рассказал? Если он не любит тепло, то какого фига он пытается забраться в человеческое тело, внутри которого, как известно, 37 градусов?

Нефакт 4: в Ухане через месяц после начала пандемии людям не могло надоесть паниковать, им было очень весело в окружении падающих и умирающих на ходу людей.

[удалено модератором]
Изменено: Ирина (модератор) - 24.03.2020 15:21:20 (прошу без политики!)
Case 30***, Москва.
Пришло подтверждение о проверке сканов
Правительству США абсолютно пофигу на ваше коллективное письмо smile:) И уж точно никто ничего продлевать не будет.
[удалено модератором]
Изменено: Ирина (модератор) - 24.03.2020 15:16:39 (выслано замечание)
Макс К
[удалено модератором] Если Вы так слабо владеете информацией, то как говорится, гугл в помощь. Я привела факты, а вы только свои панические умозаключения.
Изменено: Ирина (модератор) - 24.03.2020 15:51:41
Цитата
AlenkaF пишет:
Если Вы так слабо владеете информацией, то как говорится, гугл в помощь. Я привела факты, а вы только свои панические умозаключения.

[удалено модератором]
Ответить могу только вашими словами, они отлично передают суть ваших "фактов": "если Вы так слабо владеете информацией, то как говорится, гугл в помощь".
Когда будете писать коллективное письмо, пожалуйста, позовите меня, хочу на это посмотреть.

А если по делу, то госдеп ничего нам не должен, а если не должен, то почему он должен продлевать сезон, который чётко определен сентябрём месяцем, чтобы завалить двойной работой своих сотрудников в следующем году? Вот уж точно мечта дяди Сэма. Американцы очень чёткие во всём: есть сроки, значит, есть сроки, а форс-мажор не предотвратишь.
Изменено: Ирина (модератор) - 24.03.2020 15:53:15
Цитата
АзатRus пишет:
Case 30***, Москва.

Пришло подтверждение о проверке сканов

Позитивным остаётся то, что сканы продолжают проверять. Надеемся на возобновление работы посольств, объявлении current в последующих бюлях. А там уж как повезёт. Надежда умирает последней! Наверняка вскоре появятся новые требования по медицине подорожает осмотр.
АзатRus
AlenkaF

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Вот это замечательные мысли ! Полностью поддерживаю !
Изменено: Ирина (модератор) - 27.03.2020 12:38:35
Добрый день. Всем отменили назначенные интервью? Или у кого то в ближайшее время все таки будет?
Asselek,
Походу до июня у всех отменят, но многим еще не звонили. У нас 20 апреля. Нам официально не отменили и не перенесли еще. И твких ещё очень много.
Сегодня из посольства Москвы пришло на почту вот такое сообщение:

Цитата
Уважаемый заявитель,
Важная информация в связи с новой коронавирусной инфекцией для тех, кто подал заявление на иммиграционную визу: с 18 марта 2020 года Дипломатическая Миссия Соединенных Штатов Америки в России отменяет иммиграционные интервью. Мы возобновим работу в штатном режиме, как только это станет возможным, однако, точная дата возобновления работы в настоящий момент неизвестна. Мы свяжемся с Вами для того, чтобы назначить новую дату интервью, как только возобновим работу в штатном режиме. Если у Вас имеется срочная необходимость в поездке, пожалуйста, следуйте инструкции https://www.ustraveldocs.com/ru/ru-niv...ntment.asp для назначения срочного интервью. Просим отнестись с пониманием к тому, что интервью будут назначены исключительно в случае крайней необходимости.

У меня вью назначено на 13 апреля.
Трамп выступил с заявлением,что уже 13 апреля карантин в США закончится.Почему тогда отменяют и майские интервью?
Изменено: Mary888 - 26.03.2020 22:33:44
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 85 След.