« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Skvirrel пишет: позвонить и спросить как они будут действовать, если карантин не закончится к августу - сентябрю.
Skvirrel


Да они сами ничего не знают, звонить тут бесполезно.
До конца апреля всё закончится.
Цитата
gamesmaker пишет:
До конца апреля всё закончится.


Этого никто не может знать точно
У меня такой вопрос а до сентября кто успеет тот успел а кто нет тот нет так что ли? типо если до сентября приглашат 40000 то остальные 15000 не пройдут ? так что ли ? или они будут приглашать всех 55000 пока не закончатся выигравшие ?
Цитата
sixibiv sixibiv пишет:
У меня такой вопрос а до сентября кто успеет тот успел а кто нет тот нет так что ли? типо если до сентября приглашат 40000 то остальные 15000 не пройдут ? так что ли ? или они будут приглашать всех 55000 пока не закончатся выигравшие ?


Да, кто до конца сентября не прошел, то всё. Тут уже не 40 тыс. хотя бы уже назначенные интервью успели пройти. А это не более 25 тыс. (плюс, минус)
Цитата
sixibiv sixibiv пишет:
У меня такой вопрос а до сентября кто успеет тот успел а кто нет тот нет так что ли? типо если до сентября приглашат 40000 то остальные 15000 не пройдут ? так что ли ? или они будут приглашать всех 55000 пока не закончатся выигравшие ?

Программа 2020 закончится 30 сентября 2020.
Цитата
gamesmaker пишет:
До конца апреля всё закончится.

Вирусологи США, выпустили графики пика заражений, он приходится на ИЮНЬ.....
Цитата
Sibarit пишет:
Цитата
gamesmaker пишет:

До конца апреля всё закончится.
Вирусологи США, выпустили графики пика заражений, он приходится на ИЮНЬ.....


у вирусологов одна работа, у бизнесменов другая
Цитата
Sibarit пишет:
Вирусологи США, выпустили графики пика заражений, он приходится на ИЮНЬ.....

На середину апреля, если карантин не соблюдать, на июнь если соблюдать умеренный карантин и на август, если ввести строгий карантин... Но это не точно. smile*scratch*
В Китае при строгом карантине управились за 2 месяца.
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Только вот до сих пор все закрыто
кто может скинуть ссылку на excel с билютенями
а почему май 30000 ? я не понял типо это до мая должны пригласить 30000 на интервью ? еще же мая нету
https://docs.google.com/spreadsheets/d...=765097520

Закрепили бы её куда нибудь на главной странице сайта
Изменено: Funshot - 23.03.2020 20:32:38
с 3го раза DV2020 кейс 39*** (Беларусь, Минск)
А я вот думаю... Если такая беспрецедентная ситуация в связи с эпидемией, что даже посольство отзывают, о кто знает, может, они продлят выдачу виз? Ну, скажем, до конца 2020. Конечно, это проблемно, когда одна лотерея накладывается на другую, поток увеличивается и вся эта волокита. Но почему бы и нет) Никого обнадежить не хочу, просто мы ли вслух) Год тому назад кто мого предположить, что будет карантин и вот это вот все. Для баланса нужны продления интервью ))
Цитата
ksumusu пишет:
А я вот думаю... Если такая беспрецедентная ситуация в связи с эпидемией, что даже посольство отзывают, о кто знает, может, они продлят выдачу виз? Ну, скажем, до конца 2020. Конечно, это проблемно, когда одна лотерея накладывается на другую, поток увеличивается и вся эта волокита. Но почему бы и нет) Никого обнадежить не хочу, просто мы ли вслух) Год тому назад кто мого предположить, что будет карантин и вот это вот все. Для баланса нужны продления интервью ))

Позитивно мыслите, но гораздо проще и беззаботнее просто принять, что получили визы те, кто получили, а не получили те, кто не получили. Это вполне логично, учитывая, что визу не дают даже если ты получил одобрение на собеседовании, например, в конце сентября, но до конца финансового года не успел получить визу в паспорт.
Народ. Без паники. Давайте разберемся тупо по фактам.

Факт N1. Если эпидемию не сдерживать - она проходит за 2 месяца, выкашивая кого ей надо. Судя по происходящему это произойдёт в Европе и США.

Факт. N2 Во всем Китае (помимо Уханя) эпидемию слержали жестким карантином. Это как сейчас , надеюсь, в России. Заразившихся в других частях Китая были ЕДИНИЦЫ! И....на это у китайцев тоже ушло 2 месяца. Даже меньше.

Факт N3. Ну не любит эта зараза жару и ультрафиолет(солнышко). А значит к лету если и не окончательно уничтожит вирусняк, то всяко будет резкое снижение заражений.

Ну и 4. Психологический факт. В Ухане людям надоело паниковать где-то уже через месяц, и они начали возвращаться к нормальной жизни и выходить на работу.

Исходя из вышесказанноно ... давайте молиться, что с ИЮНЯ консульство вернется к работе и мы все с вами дружно улетим в США, где к тому времени у переболевших выработается коллективный иммунитет на эту заразу и нам будет безопасно и хорошо. (Тьфу-тьфу-тьфу)

Похоже все что не делается - все нам во благо!
AlenkaF
+ к вышесказанному:

5. США, как толерантная страна, продлит выдачу виз в связи со сложившейся ситуацией.
6. Напишем КОЛЛЕКТИВНОЕ письмо, для продления выдачи виз.

Давайте смотреть позитивнее. Все кто выиграл, получат визы!
АзатRus,
AlenkaF,

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Вот это замечательные мысли ! Полностью поддерживаю !
Всем доброго дня! На странице СEAC указаны шесть шагов после выполнения которых назначат интервью. Есть ссылка по которой указаны эти шесть шагов и они включают в себя не только сканы. Это и оплата сбора и финансовые документы и поддержка спонсора. Вопрос , нужно ли уже сейчас это делать или без этого интервью назначат. smile%-)
Цитата
katusha1976 пишет:
Всем доброго дня! На странице СEAC указаны шесть шагов после выполнения которых назначат интервью. Есть ссылка по которой указаны эти шесть шагов и они включают в себя не только сканы. Это и оплата сбора и финансовые документы и поддержка спонсора. Вопрос , нужно ли уже сейчас это делать или без этого интервью назначат.

Там не нужно читать до интервью. Чтобы вам это интервью назначили, сегодня нужно три вещи: ваша цифра в бюллетене, вовремя проверенные сканы докуметов и работающие консульства, которые сейчас закрыты.
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 138 След.