« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Mikola1981 пишет:
samgoma,
https://ceac.state.gov/CEACStatTracker/Status.aspx
samgoma,
В принципе, он актуален, если вам уже назначили интервью


Спасибо. Я в принципе знаю, что он тогда когда уже записали надо, но столько раз слышал, а сам не "клацал" smile:)
Цитата
samgoma пишет:
Цитата
Mikola1981 пишет:

samgoma,

https://ceac.state.gov/CEACStatTracker/Status.aspx

samgoma,

В принципе, он актуален, если вам уже назначили интервью




Спасибо. Я в принципе знаю, что он тогда когда уже записали надо, но столько раз слышал, а сам не "клацал"

До интервью туда смотреть смысла никакого.
raineeva,
Почему???
Можно, например, увидеть, что твое дело находится на АР.
Цитата
mkirienko пишет:
Цитата
katusha1976 пишет:

Понятно, спасибо. Номер большой пребольшой 49***


Вы отправляли еще до октября сканы?


Да, до октября. Видимо это точка отсчета, после которой наплыв проверок сканов произошел ?)
Сегодня пришло письмо от КСС о проверке сканов. Номер 26***
Ребята, в новости про Европу сказано, что запрет не касается lawful permanent resident. Если вы greencard winner, то посмотрите в паспорт на визу и увидите третью строчку снизу про permanent residence. Ну и мужчина из посольства Москвы сказал, что immigrant виза говорит о том, что я lawful permanent resident. Следовательно лететь можно даже через Европу, хоть и не желательно
Киев у нас 275** пришло,что документы проверили.
Изменено: lv260892gvi - 13.03.2020 00:10:10
У нас 27*** сегодня пришло письмо о проверке сканов.
Беларусь.
Congratulations! Our records indicate that you have submitted all required documentation to the Kentucky Consular Center and are ready to be scheduled for an interview when your case number becomes current. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.

Interviews for the DV 2020 program will begin in October 2019 and conclude on September 30, 2020. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month. Once an interview date has been scheduled, you will receive notification via email listed on your DS-260 to check http://www.dvlottery.state.gov.

If your case becomes current and you have not received notification to check http://www.dvlottery.state.gov, please contact KCCDV@state.gov to confirm all of your documents have been received, and you are ready to be scheduled for an interview.



*** On October 4, 2019, the President issued Presidential Proclamation 9945 on the "Suspension of Entry of Immigrants Who Will Financially Burden the United States Healthcare System." For the most up to date information on how PP 9945 might affect your case, please visit https://travel.state.gov/healthcare.***
ну судя по проверкам, бюль должен быть приятный... осталось недельку подождать и проверим на практике )
Україна. 12.03.2020 прийшло повідомлення, що скани перевірили. У нас 27***. УРА !!!
Цитата
HappyLoto пишет:
ну судя по проверкам, бюль должен быть приятный...

...на июнь. Если отталкиваться от проверенных сканов, то на май - где-то в районе 24000. Хотя может быть, канеш, все что угодно.
Цитата
Veris пишет:
Цитата
HappyLoto пишет:

ну судя по проверкам, бюль должен быть приятный...


...на июнь. Если отталкиваться от проверенных сканов, то на май - где-то в районе 24000. Хотя может быть, канеш, все что угодно.


надеюсь "на все что угодно"
Здравствуйте, Форумчане)
Прошу прощения, но у меня вопрос, подскажите пожалуйста:
В силу определенных обстоятельств узнали о том что были выбраны в DV2020 только сейчас(март месяц). Есть ли смысл заполнять DS-260, и насколько реально быть приглашенным на интервью, если номер кейса поздний (37к)?
Большое спасибо всем, кто откликнется!
Цитата
Виктор Анищенко пишет:
Здравствуйте, Форумчане)

Прошу прощения, но у меня вопрос, подскажите пожалуйста:

В силу определенных обстоятельств узнали о том что были выбраны в DV2020 только сейчас(март месяц). Есть ли смысл заполнять DS-260, и насколько реально быть приглашенным на интервью, если номер кейса поздний (37к)?

Большое спасибо всем, кто откликнется!

Конечно, есть смысл!
Цитата
Виктор Анищенко пишет:
Здравствуйте, Форумчане)

Прошу прощения, но у меня вопрос, подскажите пожалуйста:

В силу определенных обстоятельств узнали о том что были выбраны в DV2020 только сейчас(март месяц). Есть ли смысл заполнять DS-260, и насколько реально быть приглашенным на интервью, если номер кейса поздний (37к)?

Большое спасибо всем, кто откликнется!


смысл есть всегда!
Ура!Украина,266**,сканы проверены smile*bravo* smile*bravo*
Проверили! smile*rofl*
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Бюллетень На май 30000 smile;)
Цитата
Evelina77 пишет:
На май 30000

А тем временем в Варшаве переносят уже назначенные даты интервью... 🤔
Цитата
HappyLoto пишет:
ну судя по проверкам, бюль должен быть приятный... осталось недельку подождать и проверим на практике )

Бюллетень уже вышел
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 138 След.