« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
samgoma пишет:
Как думаете могут ли на май номер проходным сделать до номера 30к ?

Судя по табличке на май вероятно будет 25к, номера выше не проверены. Если конечно завтра не случится массовое оповещение о проверке.
DV2018 - EU33*** (номер не дошел до интервью)
DV2020 - EU23*** /DS-260 17.01.2020/ Сканы 20.01.2020 / Подтверждение по сканам 11.02.2020
Никто не обратил внимание на очередь по Африке (41 000) и Азии(15 800)? Там номера аномально высокие для большинства годов DV... smile*scratch*
Может в прошлом месяце все ресурсы ушли на их обработку smile:) , поэтому и шаг по Европе (+200) малый... smile*dont_know*
А так очередь очень сильно смахивает на DV2015. Там очередь за 40к перевалила smile*ski*
с 3го раза DV2020 кейс 39*** (Беларусь, Минск)
Funshot,
Так и на май, похоже, будет не большой шаг.
Ну вот сейчас разделаются с Африкой и Азией, и каааак займутся Европой, по 10к шаг smile*yahoo*
с 3го раза DV2020 кейс 39*** (Беларусь, Минск)
Цитата
Funshot пишет:
Никто не обратил внимание на очередь по Африке (41 000) и Азии(15 800)? Там номера аномально высокие для большинства годов DV...

Может в прошлом месяце все ресурсы ушли на их обработку , поэтому и шаг по Европе (+200) малый...

А так очередь очень сильно смахивает на DV2015. Там очередь за 40к перевалила


По Африке - максимальный за 90 К - так, что это тоже середина почти как и у нас
Ребят, у меня вопрос. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе
Прочитала только что о доках, которые нужны на интервью. И возник вопрос, связанный с следующим пунктом - Passport(s) valid for six months beyond the intended date of entry into the U.S. for you and each family member applying for a visa.

Т.е. паспорт должен быть действителен еще как минимум в течении 6 мес после въезда в Штаты? У сына expiration date - 21 мая 2021 г.

А кейс номер наш 29*** . Судя по движению номеров, мы в лучшем случае попадем на интервью летом. И если все будет ок, то мы с таким паспортом должны будем практически сразу и улететь (чтобы вот в эти полгода влезть)

Как думаете, стоит ли сейчас менять срочно паспорт ребенку? кто-то может сталкивался с пододными историями на других ветках?
Изменено: Juls Juls - 02.03.2020 17:27:29
Цитата
Juls Juls пишет:
Ребят, у меня вопрос. Прочитала только что о доках, которые нужны на интервью. И возник вопрос, связанный с следующим пунктом - Passport(s) valid for six months beyond the intended date of entry into the U.S. for you and each family member applying for a visa.



Т.е. паспорт должен быть действителен еще как минимум в течении 6 мес после въезда в Штаты? У сына expiration date - 21 мая 2021 г.



А кейс номер наш 29*** . Судя по движению номеров, мы в лучшем случае попадем на интервью летом. И если все будет ок, то мы с таким паспортом должны будем практически сразу и улететь (чтобы вот в эти полгода влезть)



Как думаете, стоит ли сейчас менять срочно паспорт ребенку? кто-то может сталкивался с пододными историями на других ветках?

А вы не из России случайно? Если да, то все просто. Гражданин РФ может иметь два действующих паспорта. Если да, то вы можете просто сделать ребенку второй паспорт и сдать для визы его.
Ребята, есть кто уже 25К+ с проверенными сканами? smile*scratch*
Цитата
raineeva пишет:
А вы не из России случайно? Если да, то все просто. Гражданин РФ может иметь два действующих паспорта. Если да, то вы можете просто сделать ребенку второй паспорт и сдать для визы его.



нет, Украина

Посчитала, что если интервью допустим будет в сентябре (я, конечно надеюсь, что раньше:), то до середины ноября мы уже должны улететь. Просто и так очередь двигается непонятно как, тут еще смена паспорта, разблокировка анкеты... smile=-O

О боги, как я раньше этого не заметила... smile*wall*
Цитата
Juls Juls пишет:
нет, Украина

Посчитала, что если интервью допустим будет в сентябре (я, конечно надеюсь, что раньше:), то до середины ноября мы уже должны улететь. Просто и так очередь двигается непонятно как, тут еще смена паспорта, разблокировка анкеты...


Это ваше личное желание или визы всего на 2 мес даются?
Цитата
Juls Juls пишет:
Цитата
raineeva пишет:

А вы не из России случайно? Если да, то все просто. Гражданин РФ может иметь два действующих паспорта. Если да, то вы можете просто сделать ребенку второй паспорт и сдать для визы его.







нет, Украина



Посчитала, что если интервью допустим будет в сентябре (я, конечно надеюсь, что раньше:), то до середины ноября мы уже должны улететь. Просто и так очередь двигается непонятно как, тут еще смена паспорта, разблокировка анкеты...



О боги, как я раньше этого не заметила...


У нас в Украине тоже можно иметь два згран паспорта, рекомендую сделать новый и на Интервью взять оба! или сразу изменить в ДС на новый и тогда только новый надо будет!
ostefani Нет, это будет вынужденная ситуация, если мы не поменяем ребенку паспорт. Почитайте выше немного, я там писала, что к чему

Вроде бы в Украине тоже не запрещается иметь два действующих загран паспорта, узнала только что. КАк думаете, если придем с новым на интервью, без проблем согласятся поставить туда визу? Все таки в DS-ке данные паспорта другие..
Изменено: Juls Juls - 02.03.2020 18:10:32
Цитата
qweeck пишет:
У нас в Украине тоже можно иметь два згран паспорта, рекомендую сделать новый и на Интервью взять оба! или сразу изменить в ДС на новый и тогда только новый надо будет!


да, да, спасибо! уже узнала)

да просто хочу оставить в покое DS-ку нашу. Наверное сделаем новый паспорт, чтобы был как запасной. Главное, чтоб они согласились поставить визу в новый паспорт smile%-)
Цитата
Juls Juls пишет:
Цитата
qweeck пишет:

У нас в Украине тоже можно иметь два згран паспорта, рекомендую сделать новый и на Интервью взять оба! или сразу изменить в ДС на новый и тогда только новый надо будет!




да, да, спасибо! уже узнала)



да просто хочу оставить в покое DS-ку нашу. Наверное сделаем новый паспорт, чтобы был как запасной. Главное, чтоб они согласились поставить визу в новый паспорт


Я где-то читал что это нормальная практика с двумя паспортами на интервью и ставят визу в новый! Но думаю надо уточнить у консульства - там есть номер, можно позвонить и спросить!
smile;)
Изменено: Evelina77 - 02.03.2020 18:35:55
Цитата
Juls Juls пишет:
ostefani Нет, это будет вынужденная ситуация, если мы не поменяем ребенку паспорт. Почитайте выше немного, я там писала, что к чему

Вроде бы в Украине тоже не запрещается иметь два действующих загран паспорта, узнала только что. КАк думаете, если придем с новым на интервью, без проблем согласятся поставить туда визу? Все таки в DS-ке данные паспорта другие..


Я делала паспорт в ноябре, в [сработал фильтр мата] , у меня старый забрали. Возможно, зависит от чиновника.

Фильтр мата заблочил название украинского города, безобразие smile:) В общем, на юге Украины делала паспорт smile:)
Изменено: ostefani - 02.03.2020 18:57:11
Добрый вечер .
Сегодня 2 марта , завтра 3 марта , напишите пожалуйста , кому то пришли подтверждения проверки сканов , и если да , то в какой тысяче ваш номер .
Спасибо за ответ .
Цитата
VetDoktor пишет:
Добрый вечер .

Сегодня 2 марта , завтра 3 марта , напишите пожалуйста , кому то пришли подтверждения проверки сканов , и если да , то в какой тысяче ваш номер .

Спасибо за ответ .



Отзовитесь, добрые люди 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
у меня сейчас 2 паспорта, в старом виза действительна, но места на штампы закончились, но сдавать на визу буду новый так как в старом на всех страницах кроме визы стоят штампы "аннулировано"
Цитата
Андрей Купревич пишет:
у меня сейчас 2 паспорта, в старом виза действительна, но места на штампы закончились, но сдавать на визу буду новый так как в старом на всех страницах кроме визы стоят штампы "аннулировано"



а у Вас в DS данные со старого паспорта?
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 138 След.