« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
mkirienko, спасибо большое 😊
Сегодня снова пришло письмо с КСС с просьбой прислать документы, а я все еще жду справку о несудимости из другой страны. Посоветуйте, что делать?
Арман Ка, дождаться справку и отправить документы.
Цитата
Арман Ка пишет:
Сегодня снова пришло письмо с КСС с просьбой прислать документы, а я все еще жду справку о несудимости из другой страны. Посоветуйте, что делать?

а какой у вас case? мне тоже пришло письмо, но я специально медлю, чтобы специально отсрочить интервью
Цитата
FroZZa пишет:
а какой у вас case? мне тоже пришло письмо, но я специально медлю, чтобы специально отсрочить интервью

Так дотянете, что вообще можете не попасть на вью
2020EU28***
Цитата
FroZZa пишет:
а какой у вас case? мне тоже пришло письмо, но я специально медлю, чтобы специально отсрочить интервью

349хх
Цитата
mkirienko пишет:
Так дотянете, что вообще можете не попасть на вью

откуда вы знаете? есть факты?
Цитата
FroZZa пишет:
откуда вы знаете? есть факты?


А то что реальные проверки на назначения вью фактически на месяц отстают от бюллетеня, вас не смущает? С таким раскладом те, кто попадут в последние бюллетени по факту на вью просто могут не попасть, потому что КСС сильно отстает с проверками сканов, а следовательно, и с назначением интервью. Посмотрите хотя бы статику на dvchart
2020EU28***
Цитата
mkirienko пишет:
А то что реальные проверки на назначения вью фактически на месяц отстают от бюллетеня, вас не смущает? С таким раскладом те, кто попадут в последние бюллетени по факту на вью просто могут не попасть, потому что КСС сильно отстает с проверками сканов, а следовательно, и с назначением интервью. Посмотрите хотя бы статику на dvchart

я ничего не понимаю в этой статистике, понятия не имею в том что такое карент и т.д., думаете стоит паниковать за пол года до окончания с case 27***? Я планировала отправлять доки где-нибудь в марте.
FroZZa,
И ещё не известно, вообще какой будет бюлль на апрель. Всё идёт к тому, что шаг будет очень малый. Конечно, я не утверждаю, а предполагаю. Но, скоро узнаем. 18 февраля не за горами smile:)
Цитата
Mikola1981 пишет:
FroZZa,

И ещё не известно, вообще какой будет бюлль на апрель. Всё идёт к тому, что шаг будет очень малый. Конечно, я не утверждаю, а предполагаю. Но, скоро узнаем. 18 февраля не за горами

А может к дню влюбленных бюллетень появится. smile;)
Цитата
Evelina77 пишет:
А может к дню влюбленных бюллетень появится.

А можете простым языком объяснить что дает бюлль? Можно расчитать шаги обработки анкет? доков?
Цитата
Mikola1981 пишет:
И ещё не известно, вообще какой будет бюлль на апрель. Всё идёт к тому, что шаг будет очень малый. Конечно, я не утверждаю, а предполагаю. Но, скоро узнаем. 18 февраля не за горами

Что нас ждет 18 февраля?
Цитата
Арман Ка пишет:
Что нас ждет 18 февраля?

бюль на апрель
А здесь есть люди с номерами 26*** + номерами у кого проверили сканы?
Согласно этой таблице
https://docs.google.com/spreadsheets/d...k/htmlview
Самые большие номера у которых проверены сканы 24000 .
Но самой интересно , кому то в последнее время приходили сообщения о проверке сканов .
Буквально недели 2-3 назад в этой таблице был столбец, типа «дата получения письма с датой интервью», теперь, ее почему-то нет((
DV2018, DV2019, DV2020EU16***, Беларусь
DS-260: 27.05.2019; Запрос сканов: 11.09.2019; Отправка сканов: 06.11.2019, 19.12.2019; Проверка сканов: 23.01.2020; Интервью: Варшава, 08.04.2020-аннулировано
Цитата
VetDoktor пишет:
Согласно этой таблице
https://docs.google.com/spreadsheets/d...k/htmlview
Самые большие номера у которых проверены сканы 24000 .
Но самой интересно , кому то в последнее время приходили сообщения о проверке сканов .

На 24000- это у 1 человека, чисто случайно. Сейчас 21000-22000 проверяют уже вторую неделю, притом, что последних 4 рабочих дня не проверяют ничего. Пауза. Из-за чего, непонятно
Николай Николаев,
Какие люди с 26000+. Сейчас на 21000+ уже вторую неделю зпстряли.
Такое ощущение, что в этом году задача максимально не раздать визы
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 138 След.