« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
qweeck,
похоже, что Вы отправили им не всё, что они просили. Проверьте еще раз.
проверил несколько раз, вчера отправил еще раз! так и не понял что не хватило!
Гражданский паспорт же не надо?
Еще хотел спросить - с какого Emai надо отправлять документы? я подавал заявку на Green с одного, а в DS указал другой! Может в этом проблема была?
Изменено: qweeck - 24.01.2020 14:19:09
qweeck,
я думаю, если бы email был важен, это бы написали в требованиях. Гражданского паспорта тоже в списке не было. Интересно, что вам скажут дальше.
спасибо за ответ!
попробую спросить у КСС - получили ли они мои документы, по результату отпишусь
Цитата
qweeck пишет:
Всем привет! Может кто знает, что это может значить? Отправил документы КСС 20.01.20, пришел вот такой ответ вчера:

Может они просто не читаются. Поробуйте подать в другом формате.
Всем доброго времени суток! 24.01 15:11 СКАНЫ ПРОВЕРЕНЫ CN №161ХХ smile*yahoo*
Цитата
ultralife13 пишет:
Ну это прям нереальный расклад, как по мне...
40 в мае, даже если в бюлетне нарисовать, обработать врядли возможно... и отставание пойдет уже не на месяц, а на два, так что зачем?


если посмотреть таблицу участников лото, то начиная с 21к участников становится меньше, скорее всего пробелы есть, то есть номера победителей не идут по принципу 1,2,3,4,5, а идут по принципу 1,5,20,40 и т.п.
плюс февраль и март показал, что бюль не = приглашение, т.к. нет проверок еще, но при этом на март шаг значительно вырос по сравнению с февралем.
поэтому ЕСЛИ такая тенденция сохраниться, то БЮЛЬ может на май уже к 40 подойти, а вот подойдут ли проверки - это вопрос второй.

я просто к тому, что сейчас мы гадаем и не понимаем, можно рисковать и поехать в отпуск, но есть риски... поэтому Я бы воздержался, поэтому я пойду в отпуск в феврале )))
Интересно, какой был самый большой шаг в лотерее за всё время?
Добрый день. Сегодня отправила сканы документов. Хотелось бы узнать какие прививки необходимо получить до медосмотра и интервью? Номер кейса 26***
Добрый день! Подскажите как написать письмо правильно, отправил сканы в октябре, 23***, почитал форум, люди советуют им напомнить о себе, а как правильно им написать не понятно... smile:-(
Цитата
Sibarit пишет:
Добрый день! Подскажите как написать письмо правильно, отправил сканы в октябре, 23***, почитал форум, люди советуют им напомнить о себе, а как правильно им написать не понятно...


Вряд ли будет ответ, исходя из таблицы https://docs.google.com/spreadsheets/d...=765097520 21-23 тысячникам еще не приходили подтверждения проверки сканов. У меня 18 тыс. и я не думаю, что стоит лишний раз их тревожить прямо сейчас, пока в таблице не начнут галочки появляться в моем диапазоне, а то поставят мне галочку, чтобы на мед. осмотре на всякие недержания проверили = ))
gamesmaker,
Просто в автоматическом письме о подтверждении получения документов они пишут, что через 3-6 недель если нет от них ответа, то нужно им написать... или я не так понял?
Цитата
gamesmaker пишет:
У меня 18 тыс.

У вас еще не проверили сканы?
У меня тоже 18***.. И пока глухо smile:-( Жду понедельника
Изменено: Игорь Игорь - 25.01.2020 15:54:35
Сканы проверены, 20*** smile[:-}
Foxysdkids,
Главное, чтобы успели до 3 февраля проверить сканы до 20000, а то тогда пойдем на интервью в мае. А не хочется smile:)
17ххх скан не проверили. Слал запрос. Сказали ждать очереди. Доки у них. Украина. Видел вчерра 16к одписались. Думаю на неделе проверят.
Цитата
Foxysdkids пишет:
Сканы проверены, 20***


Какая страна?
Цитата
Sibarit пишет:
gamesmaker,

Просто в автоматическом письме о подтверждении получения документов они пишут, что через 3-6 недель если нет от них ответа, то нужно им написать... или я не так понял?


это да, и поэтому лишний раз написать вполне оправдано теоретически, но практически - еще никому не проверили с таким номером кейса, поэтому может стоит еще немного подождать.

Цитата
У вас еще не проверили сканы?
У меня тоже 18***.. И пока глухо smile:-( Жду понедельника


да, на следующей неделе нам уже стоит начинать нервничать
Изменено: gamesmaker - 25.01.2020 17:53:48
gamesmaker,
Да, чтобы попасть на интервью в апреле, у вас есть ещё целых 6 рабочих дней для проверки ваших сканов. smile:) Я думаю до конца января должны проверить.
Цитата
Sibarit пишет:
gamesmaker,

Просто в автоматическом письме о подтверждении получения документов они пишут, что через 3-6 недель если нет от них ответа, то нужно им написать... или я не так понял?

Мой номер 46000 и мне в письме в декабре тоже написали про панику, которую я должен устроить, если не получу от них информацию и приглашение на интервью в течение 3-6 недель. Связывался с ними и по почте, и по телефону, послали на йух, сказали: жди своей очереди
Изменено: Макс К - 25.01.2020 21:37:07
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 138 След.