« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Svitlana2020 пишет:
Цитата
Александра Ким пишет:

8600 маловато


Мда... Не густо...


Но....было предсказуемо примерно
Блин, ребята! Я подтупливаю ) надо зарисовать себе где-то схему по бюллям.
Т.е. 8600 - это интервью на декабрь? Правильно я понимаю? Т.е. до середины ноября будут присылать приглашения на интервью тем у кого сканы проверены и CN в пределах 8600. И интервью это будет в декабре?

Простите, что кому-то этот вопрос может показаться идиотским smile:-D
Мдаа..ждал больше чем 8600...
Народ подскажите пожалуйста, с какого числа Кентукки начнёт рассылку приглашений на декабрь?
Цитата
stelatr2 пишет:
Народ подскажите пожалуйста, с какого числа Кентукки начнёт рассылку приглашений на декабрь?


Одной части с завтрашнего дня, второй части в конце месяца. В два этапа.
Цитата
Мария Бондарчик пишет:
Блин, ребята! Я подтупливаю ) надо зарисовать себе где-то схему по бюллям.

Т.е. 8600 - это интервью на декабрь? Правильно я понимаю? Т.е. до середины ноября будут присылать приглашения на интервью тем у кого сканы проверены и CN в пределах 8600. И интервью это будет в декабре?



Простите, что кому-то этот вопрос может показаться идиотским

Приглашения розсылать будут до конца октября тем у кого сканы до 2.10 (приблизительно) проверели.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Цитата
Jarosik пишет:
Цитата
samgoma пишет:

Мой прогноз будет шаг меньше 3600. Где то до 3к. Следовательно будет в районе 9 000. (Все результаты - табличка с 2010 года)


Я извиняюсь,а на чем основан прогноз? Если исключительно на опыте прошлых лет, то это не совсем правильно. Общие тенденции есть, но банальный пример: ноябрь 2017 - 13000, ноябрь 2018-4500...


Вот на этом и был основан мой прогноз и он оказался очень даже точным. Тут весь форум на аналитике построен. Но видно, что то занизили на этот период. Наверно январь будет тоже вялый, а вот с февраля пойдёт прирост серьёзнее
эх будем надеяться что 8600 это лишь из-за рождественских мероприятий и закрытия отчетности в конце года... но вообще грустно
Приглашаю потенциальных декабрят в специальную ветку Декабрята 2019! smile*hi* , где можно ближе познакомиться и пообщаться на тему подготовки к интервью.

Письма-запросы обсуждаются в соседней ветке Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС.
Всем привет, я не особо разбираюсь в скорости движения номеров. У нас номер 24500... есть вероятность, что мы вообще пролетим и нам не достанется виза, т.к. номер большой?... я не смотрела прогнозы и результаты прошлых лет. Спасибо всем за ответы
Цитата
Юлэфа пишет:
Всем привет, я не особо разбираюсь в скорости движения номеров. У нас номер 24500... есть вероятность, что мы вообще пролетим и нам не достанется виза, т.к. номер большой?... я не смотрела прогнозы и результаты прошлых лет. Спасибо всем за ответы

заполняйте анкеты дс 260 а там будет видно.
Цитата
Юлэфа пишет:
Всем привет, я не особо разбираюсь в скорости движения номеров. У нас номер 24500... есть вероятность, что мы вообще пролетим и нам не достанется виза, т.к. номер большой?... я не смотрела прогнозы и результаты прошлых лет. Спасибо всем за ответы


Не переживайте, это отличный номер. С таким номером вы можете чувствовать себя в шоколаде. Пройдёте на интервью при любом раскладе smile:)
Юлэфа, в этом году это не большой номер.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Не переживайте, это отличный номер. С таким номером вы можете чувствовать себя в шоколаде. Пройдёте на интервью при любом раскладе

Спасибо за поддержку) Зашла посмотрела результаты прошлых лет) я так поняла летом ждать дату интервью
Юлэфа,
Где-то апрель-май. smile:)
Есть мысль, что запрос выслали всем, даже номерами 50ХХХ, потому что с этого года поменялась стратегия выдача виз.

Грубо говоря высылают всем. Те, кто вовремя заполняет, высылает доки на прескрин - их дела проверяют и с весны объявляют Current. То есть их вызывают на интервью.
Это делается для того, что бы поменять подход к выигрышам. Если человек с номером 35500 отправил DS 260, прошел прескрин(что говорит о его явных намереньях уехать), то давайте его на интервью. А те, кто с номером 2к всё сидит и думает ехать или нет, собирать справки или нет, будут ждать.

Таким образом, к Марту, у них будет список всех, кто реально прошел весь процесс и они объявив Current просто позовут тех, кто реально выполнил все условия и не мается фигней.

А то, что сейчас 8,6 к это норм. Декабрь с 20-го по начал Января - это праздники по сути.
Изменено: KamilAliyev - 18.10.2019 09:53:28
Цитата
KamilAliyev пишет:
Есть мысль, что запрос выслали всем, даже номерами 50ХХХ, потому что с этого года поменялась стратегия выдача виз.



Грубо говоря высылают всем. Те, кто вовремя заполняет, высылает доки на прескрин - их дела проверяют и с весны объявляют Current. То есть их вызывают на интервью.

Это делается для того, что бы поменять подход к выигрышам. Если человек с номером 35500 отправил DS 260, прошел прескрин(что говорит о его явных намереньях уехать), то давайте его на интервью. А те, кто с номером 2к всё сидит и думает ехать или нет, собирать справки или нет, будут ждать.



Таким образом, к Марту, у них будет список всех, кто реально прошел весь процесс и они объявив Current просто позовут тех, кто реально выполнил все условия и не мается фигней.


А то, что сейчас 8,6 к это норм. Декабрь с 20-го по начал Января - это праздники по сути.



Вот мне тоже так это видится, иначе что делать с большекейсниками при таком шаге и зачем просить сканы так рано. Мне чуется с апреля пойдет карент. ??? лишь мои догадки ) сейчас администратор нас перенесет )))
Изменено: Mary-arty - 18.10.2019 10:00:37 (ошибка)
По моему мнению, рассылка запросов всем подряд-это всего лишь памятка и напоминалка о последовательности действий и ничего больше, чтобы люди знали заранее, что, когда, куда отправлять и начинали уже заранее суетиться о сборе необходимых документов. А очередь на интервью никаким боком не будет от этого зависеть. Все будет, как и раньше, согласно текущего номера в бюллетене.
Изменено: Mikola1981 - 18.10.2019 10:29:13
Цитата
KamilAliyev пишет:
Есть мысль, что запрос выслали всем, даже номерами 50ХХХ, потому что с этого года поменялась стратегия выдача виз.
Грубо говоря высылают всем. Те, кто вовремя заполняет, высылает доки на прескрин - их дела проверяют и с весны объявляют Current. То есть их вызывают на интервью.
Это делается для того, что бы поменять подход к выигрышам. Если человек с номером 35500 отправил DS 260, прошел прескрин(что говорит о его явных намереньях уехать), то давайте его на интервью. А те, кто с номером 2к всё сидит и думает ехать или нет, собирать справки или нет, будут ждать.
Таким образом, к Марту, у них будет список всех, кто реально прошел весь процесс и они объявив Current просто позовут тех, кто реально выполнил все условия и не мается фигней.
А то, что сейчас 8,6 к это норм. Декабрь с 20-го по начал Января - это праздники по сути.


Тоже, уже который год, думаю о том, почему с теми, кто тянет с отправкой ds в свою выгоду - ничего не делают. Окей, тебе не повезло, что мало времени на сборы, но за повезло с проходным номером, когда как большекейсникам не повезло с номером, но есть возможность подготовится. Справедливо же.
Теперь же, если все так, как мы предполагаем, все движется в сторону справедливости, а не случайности.
В таком случае надо вообще отменять кейс номера))

По теме : почему такой странный разброс запросов?
У меня номер 39ххх, никакого запроса, а у 57ххх были.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 138 След.