« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Ксюша Мальцева пишет:
У нас большой номер...379**

Такая ранняя отправка документов не имеет никакого смысла и спокойствия вам не принесет. Пора ли будет в январе - тоже вопрос. От движения очереди зависит.
Закажите справку о несудимости и сидите спокойно, пока время не придет. Срок действия этой справки совершенно понятный, определенный офиц.источниками - год. Вне зависимости от того, будет ли обозначен внутренний срок действия для страны, выдавшей справку.
Изменено: raineeva - 08.10.2019 09:36:31
Спасибо всем, большое!!!
Цитата
raineeva пишет:
Отписался один товарищ, который прошляпил прескрин. Его на интервью не пригласили, но исключительно по его собственной невнимательности.

Что такое прескрин.?
Сканы
Цитата
Ксюша Мальцева пишет:
Что такое прескрин.?

Буквально: предварительная проверка.
Цитата
Mikola1981 пишет:
А какие, кстати, номера на сканы сейчас запрашивают уже массово по очереди? Кто в курсе? На 9ххх ещё застряли??? Единичные случаи, типа уже проверили 15ххх, 19ххх, 25ххх не интересуют. Нужна реальная картина скорости движения запросов на сканы и соответственно прогноза на ноябрьский бюллетень.


Сейчас активно шлют в районе 10000 и, как ни странно, 20000-25000 smile=-O
ksumusu, странно как то это.
Всё-таки, я остановлюсь на мысли, что это связано с более детальным изучением дела, чтобы потом не доводить до админки. Другого объяснения я не вижу. Типа, человек приходит на интервью и уже будет получать конкретный ответ, либо да, либо нет. Как бы в этом ничего плохого нет, но лучше получить эти запросы вовремя.
привет, Пришел запрос на сканы у меня кейс номер 10***, Россия.
Gosha-2020, какая у вас сотня в кейсе? Допустим 101хх,102хх,106хх и т.д. Так легче ориентироваться.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Gosha-2020, какая у вас сотня в кейсе? Допустим 101хх,102хх,106хх и т.д. Так легче ориентироваться.

Цитата
Mikola1981 пишет:
Gosha-2020, какая у вас сотня в кейсе? Допустим 101хх,102хх,106хх и т.д. Так легче ориентироваться.


у меня кейс номер 104**
у меня кейс номер 29***
Получил письмо.

Цитата
Congratulations on your selection for the 2020 Diversity Visa program!
Please read this email and carefully follow the instructions listed in order to have your application processed as quickly as possible.
You should review the list of required documents for processing below and send those to KCC to review as part of your application package, along with completing your DS-260. You will only be scheduled for interview at an overseas consular post after you have completed your DS-260 and submitted all documents required for your case and your visa rank number has become current.
All documents should be submitted as attachments to your email to ensure they are properly received. We ask that you use the following method to name and attach your files:
- Your DV case number;
- The full name of the applicant whose document you scanned; and
- The document name or form number.
For example:
2020AF00938653_John_Doe_Passport.pdf
2020AF00938653_Jane_Doe_Birth_Certificate.pdf


это нормально учитывая мой номер ?? не слишком ли рано ? Я даже спарвку о несудимости ещё не подготовил.
Цитата
Greathmoon пишет:
у меня кейс номер 29***
Получил письмо.
Congratulations on your selection for the 2020 Diversity Visa program!
это нормально учитывая мой номер ?? не слишком ли рано ? Я даже спарвку о несудимости ещё не подготовил.

Вам прислали письмо после разблокировки ДС ?
Изменено: Игорь Игорь - 12.10.2019 05:52:57
Это оооочень рано для такого номера. Отправляйте, но интервью у вас будет всё равно по графику, согласно бюллетеня где-то май-июнь примерно. Просто будете долго ждать своей очереди.
Вчера прилетели запросы многим большекейсникам. 29***, 32***, 36***... Максимальный кейс, получивший вчера запрос, был - 47***. smile*yahoo*
Пока не понятно, что это. smile*scratch*
Но раз пришло письмо - отправляйте документы, а со временем думаю поймём, что это значит.
DV2020 (EU27xxx); DS-260 (16.05.19)
Вчера я разговаривал с человеком, который звонил в KCC по поводу, почему приходят запросы на сканы для таких больших номеров. Ему сказали, что это нормально. Это связано с некоторыми вопросами у этих людей по заполнению ds260. Короче, у них есть ошибки или неточности в ds260 , которые требуют уточнения и времени. Типа сейчас будут многим людям так слать запросы заранее.
Так, что, если вам пришел запрос с большим кейсом так рано, получается, это ещё не повод радоваться. Просто вы сделали ошибку или допустили неточность в ds260 и в KCC просто хотят проверить, случайно вы ошиблись или сделали описку или пытаетесь обмануть.
А в чем ошибка может быть?если для проверки запрашивают стандартные доки?св-во о браке,о разводе,паспорта и св-ва о рождении,справка о несудимости.
Лично в моей анкете по датам все точно и ошибок в именах нет.Проверяла миллион раз с документами...Поэтому все равно непонятная ситуация с большими кейсами.....
Mary888
Это вам так кажется, что всё нормально. Мы ведь с вами не знаем, что и как они проверяют, с какими базами работают. Значит, появился нюанс, который требует уточнения. Вы ж видите, как в DV2020 с дипломами стали дрючить на интервью у октябрят и отправлять их на админку. Хотя с дипломами, как они говорят, все в порядке.
Просто, вот оно, ужесточение, которое обещали. Т.е. теперь доки проверяют от и до.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Просто, вот оно, ужесточение, которое обещали. Т.е. теперь доки проверяют от и до.


Может тогда и дипломы им отправлять в КСС,даже если не просили,на всякий случай,пусть проверяют.... smile*dont_know*
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 138 След.