« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
raineeva пишет:
Нет. В ноябре кат оф 6000 ровно и только для тех, чей прескрин завершился в августе. Сканы, проверенные в сентябре, это интервью в декабре. По бюллетеню как раз и должен быть для вас декабрь.

а откуда информация что если сканы были проверены в начале сентября то уже в декабре будет, вот у меня номер 57** и запрос пришёл 3 сентября, а проверили аж 9. Просто смысл тогда катофф делать 6000 на ноябрь?
Приглашаю потенциальных ноябрят в специальную ветку Ноябрята 2019! smile*hi* , где можно ближе познакомиться и пообщаться на тему подготовки к интервью.
Да будет current в марте или апреле smile:-)
Изменено: katusha1976 - 18.09.2019 22:00:24
Всем здравствуйте! Подскажите, что-то я не пойму,DS-260 отправила в начале июня,кейс 9*** ,запроса на сканы еще не было, ещё рано или как? Заранее всем спасибо за ответ.
Цитата
stelatr2 пишет:
а откуда информация что если сканы были проверены в начале сентября то уже в декабре будет, вот у меня номер 57** и запрос пришёл 3 сентября, а проверили аж 9. Просто смысл тогда катофф делать 6000 на ноябрь?

Опыт прохождения всей процедуры. Наблюдения и анализ в течение года.
Цитата
Lidiia Danileiko пишет:
Всем здравствуйте! Подскажите, что-то я не пойму,DS-260 отправила в начале июня,кейс 9*** ,запроса на сканы еще не было, ещё рано или как? Заранее всем спасибо за ответ.

Вы не в той теме. Вам сюда
Всем дивишникам 2020 большой привет))
У нас большой номер кейса 379** но мы уверены что пройдём этот путь до конца т.к очень этого хотели .
Уверенны , что мысли и мечты материальны smile*yes*
Заполнили Ds 260 в середине сентября )) ждемс smile*hi*
Ребята может еще кто есть с таким большим номером ,,?
Какие ваши прогнозы.?
Цитата
Ксюша Мальцева пишет:
BBCode

Привет. 36***. DS260 -7сентября
Надеимся и верим) Расчитываем на июнь-июль smile:-[
Мы от Беларуси
Привет!Номер 31***(Тоже Очень верим и ждём!Пытаемся учить язык. DS 260 заполнили но ещё не отправляла.Страшно..а вдруг где-то ошибка
Цитата
Irmala пишет:
Привет!Номер 31***(Тоже Очень верим и ждём!Пытаемся учить язык. DS 260 заполнили но ещё не отправляла.Страшно..а вдруг где-то ошибка


просто интересно. заполнили, не отправили, боимся ошибки... иииии? каждый день ее перечитываете ? или как ?
ошибки можно потом поправить запросив снять блокировку.

мы заполнили анкеты, проверили, распечатали, проверили, отправили, проверили и увидели ошибку в дате (одной), при чем с датой судя по всему что-то произошло не по нашей вине, т.к. такую дату поставить мы не могли. поэтому попросили потом снять блок и поправили, тем более был повод в связи с еще одним изменением.

а вот не отправлять анкету мне кажется совсем странным )))

удачи
Перенесла сообщения об
- участии победителей DV-2020 в DV-2021 сюда;
- изучении английского языка сюда.
Цитата
Ксюша Мальцева пишет:
Всем дивишникам 2020 большой привет))
У нас большой номер кейса 379** но мы уверены что пройдём этот путь до конца т.к очень этого хотели .
Уверенны , что мысли и мечты материальны
Заполнили Ds 260 в середине сентября )) ждемс
Ребята может еще кто есть с таким большим номером ,,?
Какие ваши прогнозы.?

Есть, есть. Кейс 54 с гаком. Эх, какой тут прогноз. Такие номера ещё никогда не проходили. Надеемся, что будем первые
Цитата
Ксюша Мальцева пишет:
Всем дивишникам 2020 большой привет))
У нас большой номер кейса 379** но мы уверены что пройдём этот путь до конца т.к очень этого хотели .
Уверенны , что мысли и мечты материальны
Заполнили Ds 260 в середине сентября )) ждемс
Ребята может еще кто есть с таким большим номером ,,?
Какие ваши прогнозы.?

Привет! У меня 39ххх
Каждый день то грусть, то радость.))
Очень надеюсь, что пройдем. Нам даже на руку, если интервью будет летом (если будет) - есть время разгрести дела, да и ребёнок подрастет))
olga1017, никогда и кейсы такие не давали. Всё-таки думаю, этот год будет удачным для всех номеров. smile:-)
DV2020 (EU27xxx); DS-260 (16.05.19)
Цитата
Irmala пишет:
Привет!Номер 31***(Тоже Очень верим и ждём!Пытаемся учить язык. DS 260 заполнили но ещё не отправлял
а.Страшно..а вдруг где-то ошибка

Отправляйте и не бойтесь!!! Наше от нас не уйдёт...(если наше))
Цитата
olga1017 пишет:
Есть, есть. Кейс 54 с гаком. Эх, какой тут прогноз. Такие номера ещё никогда не проходили. Надеемся, что будем первые

У Вас все получиться!!! Желание должно быть огромным🙃
Изменено: Ирина (модератор) - 20.09.2019 18:45:20
Я из Беларуси, smile*bye* у меня кейс 42***, но я не теряю надежды на получение визы. smile*dance*
DV 2020 CN 42*** DS-260 19.06.19 раблок 08.08
Кейс 39ххх

Приснился сон, решила куда то закинуть, чтобы позжк проверить, а вдруг вещий?
Запросы якобы были в июне на сканы, интервью назначили на 4.09

Посмотрим)))
Привет всем№ У меня EU 51***. Казахстан. Надеюсь смогу пройти. Учитывая, еще что беременная (роды до интервью) и новый брак.
Case number 51***
Не подскажете, на этой неделе будут высылать запросы на сканы уже для номеров 9ххх? Я так понимаю, каждая неделя это следующая тысяча?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 138 След.