« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Mikola1981 пишет:
Такое ощущение, что и сегодня мы октябрьского бюля не увидим. На сайте даже картинка на октябрь не сменилась

Будем ждать сегодня до победного))) Надеемся на лучшее)
Изменено: Анна Семянникова - 17.09.2019 17:05:51
Кейс номер EU2***🇺🇸, DS-260 06.06.2019✅, запрос сканов -, отправка сканов 01.08.2019✅, 05.08.2019 - сканы проверены✅ 27.09.2019 - Приглашение✅, 14.10.2019 - МОМ✅, 13.11.2019-Москва +4 визы✅
Конечно, уже тему Ноябрята-2020 хочется..
Может они теперь в конце месяца будут их размещать.
Или может каррент готовят на ноябрь)))
DV2020 (EU27xxx); DS-260 (16.05.19)
Vugfd😱
Изменено: Тин тин Тин - 09.11.2019 12:24:15
marry 999, каррент это когда на интервью может попасть любая выигрышная анкета, в независимости от номера. Такие бюллетени обычно в конце игрового года выдают.
Вас поздравляю, если сканы проверены, то вы вполне можете на ноябрь-декабрь на интервью попасть)
DV2020 (EU27xxx); DS-260 (16.05.19)
Спасибо))) Да,
Изменено: Тин тин Тин - 09.11.2019 12:25:05
Ого! Я не знала, что такое бывает! (Я про каррент - что может любая анкета попасть на собеседование😱😱😱🔥🔥🔥 муж уехал в Америку 10 месяцев назад продевать свою гринку, и пока ждал новую не мог выезжать из США. Получается мы не виделись уже полгода🙈 пусть мне повезет!)))
Это не правда про каррент в ноябре, а кто-то пошутил. Не вводите в заблуждение людей. Кат-офф будет как не крути. Только причина задержки бюллетеня не известна, уже по идее приглашения должны приходить, но нет..
Цитата
HappyLoto пишет:
Цитата
marry 999 пишет:

Спасибо , Марина!) Обрадовали ☺ Не думала такой стресс будет, я так сильно похудела из за этого




в телеге больше 1000 человек ждет


а можно название канала в телеграм где все ждут? я тоже с ними хочу ждать))
и ещё. вот например для россиян будет выдано максимум 3500 виз. а для нас, белорусов, сколько? какой лимит? я недавно начал читать форум, но этой инфы как-то не нашёл
Цитата
Женя Зззз пишет:
а можно название канала в телеграм где все ждут? я тоже с ними хочу ждать))

Ждуны тусят тут: https://t.me/RuAmericaGreenCard
Цитата
Женя Зззз пишет:
и ещё. вот например для россиян будет выдано максимум 3500 виз. а для нас, белорусов, сколько? какой лимит? я недавно начал читать форум, но этой инфы как-то не нашёл

Максимум 3500 виз на страну, но Беларусь в этот лимит никогда не упиралась.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Anatemo,
спасибо за быстрый ответ!
Есть небольшой инсайд, люди звонили в KCC и спросили про бюллетень.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Anatemo,
Спасибо
Походу они реально издеваются, то выпустят огромные кейсы, то намекнут что в этом году все пройдут. То билютень задержат.
Если получится уехать всем большекейсникам, то потом хоть внукам рассказывай, как ты потратил год жизни (и сократил лет на 5) на нервах.
Цитата
seekerx пишет:
Походу они реально издеваются, то выпустят огромные кейсы, то намекнут что в этом году все пройдут. То билютень задержат.
Если получится уехать всем большекейсникам, то потом хоть внукам рассказывай, как ты потратил год жизни (и сократил лет на 5) на нервах.


Зато продолжительность в США жизни больше - так что всё норм smile:)))
Цитата
Юлэфа пишет:
Ого! Я не знала, что такое бывает! (Я про каррент - что может любая анкета попасть на собеседование😱😱😱🔥🔥🔥 муж уехал в Америку 10 месяцев назад продевать свою гринку, и пока ждал новую не мог выезжать из США. Получается мы не виделись уже полгода🙈 пусть мне повезет!)))


А расскажите, как так вышло, что у вашего мужа есть гринка, а у вас нет? Почему он не подал на воссоединение?)

Я кстати тоже из Питера)
2020EU28***
Цитата
samgoma пишет:
Цитата
seekerx пишет:

Походу они реально издеваются, то выпустят огромные кейсы, то намекнут что в этом году все пройдут. То билютень задержат.

Если получится уехать всем большекейсникам, то потом хоть внукам рассказывай, как ты потратил год жизни (и сократил лет на 5) на нервах.




Зато продолжительность в США жизни больше - так что всё норм ))


По секрету скажу Вам, в глубине души я уже согласен никуда не ехать. Лишь бы только дали четкий ответ. Хаха smile:)
Группа в телеграме для выигравших из Таджикистана
https://t.me/grinkatjk
Изменено: Олимжон Курбанов - 18.09.2019 11:35:57
Все уже выслали сканы документов? Мне до сих пор не пришел e-mail что моя анкета проверена и надо выслать скан документов. Это уже тревожные звоночки или не стоит пока волноваться ?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 138 След.