« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
dobermen пишет:
Стандартный абзац, который ещё не заменили.
Шлите сканы...)

Это не слать сканы. Это они проверены и одобрены. Ждать приглашение!
Цитата
samgoma пишет:
я думал это информация о том, что сканы проверили

Вы прпвильно думали.
Когда вы сканы отправили?
Изменено: raineeva - 07.08.2019 14:13:45
Сорри) ввёл в заблуждение...
Вот если бы вы писали в соответствующей теме... То на 1стр все расписано)
Цитата
samgoma пишет:
Не понятка с фразой DV 2019 - это выходит меня перепутали и надо подавать по новой?

я видя это, написал в Kentucky Consular Center
ответили, что направят вопрос в соответствующее подразделение: The information you provided will be forwarded to the appropriate department.
Цитата
samgoma пишет:
...Не понятка с фразой DV 2019 - это выходит меня перепутали и надо подавать по новой?

Добрый день! У меня было также. Case Меньше 500. Пришли запросы на сканы одним из первых и ответ одним из первых. Я решила, что они просто не поменяли шаблон письма. Case number в начале правильный же. Потом решила перепроверить, и направила им запрос о статусе своего дела. Они мне прислали, что все ок, сканы проверены, примерно такое же как предыдущее письмо, но уже с DV2020 информацией.
всем привет, для информации - дв2020 кейс 9***, сегодня проверили сканы, сказали, что все окей, ждите бюль и письмо о собеседовании))) smile:-)

Цитата
Роман Долгов пишет:
всем привет, для информации - дв2020 кейс 9***, сегодня проверили сканы, сказали, что все окей, ждите бюль и письмо о собеседовании)))


Скажите пожалуйста, а Вы ждали запроса на прескрин ,или же отправили сами ?
Доброго времени суток!) У нас кейс 7***,почему интересно вам уже пришел ответ ,что нужно выслать сканы? smile*scratch* Мы тут сидим и не знаем что делать с мужем ,то ли писать куда то,то ли просто сидеть ждать) а просто ждать страшно,вдруг получится что назначат интервью,а нас и не оповестят smile=-O
Изменено: diana2020 - 13.08.2019 21:09:50
Цитата
Хукко Ярвинен пишет:
Скажите пожалуйста, а Вы ждали запроса на прескрин ,или же отправили сами ?

нет, после 2 разблокировки нам написали, что ждем сканы, я попроавил все, отсканировал доки, подтвердил и отправил, через 2 суток пришло письмо, что все хорошо, ждите бюль и письмо с датой интервью

Цитата
diana2020 пишет:
Доброго времени суток!) У нас кейс 7***,почему интересно вам уже пришел ответ ,что нужно выслать сканы? Мы тут сидим и не знаем что делать с мужем ,то ли писать куда то,то ли просто сидеть ждать) а просто ждать страшно,вдруг получится что назначат интервью,а нас и не оповестят


ну сейчас идет кейс около 5000-6000, мне просто сказали, что у меня сработал так называемый лайфхак) (просьба о разблокировке, после чего, они проверяют анкеты)

Цитата
Роман Долгов пишет:
ну сейчас идет кейс около 5000-6000, мне просто сказали, что у меня сработал так называемый лайфхак) (просьба о разблокировке, после чего, они проверяют анкеты)

Мы тоже разблокировывали в июле несколько анкет. Дополняли. Пока тишина. Кейс 8***. Ждем.
ДС-260 в мае, если что.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
А чего вы ждете? шлите документы, проверят. Я уже видела на этом и на другом форуме пару человек с номерами 9к, которые отправили сами без запроса и у них проверили. тем более бывали случаи частенько, когда людям запрос на сканы не приходил вообще. И что, не слать что ли? Сами знаете, под лежачий камень вода не течет
Изменено: mkirienko - 14.08.2019 11:27:53
2020EU28***
Цитата
mkirienko пишет:
А чего вы ждете? шлите документы, проверят. Я уже видела на этом и на другом форуме пару человек с номерами 9к, которые отправили сами без запроса и у них проверили. тем более бывали случаи частенько, когда людям запрос на сканы не приходил вообще. И что, не слать что ли? Сами знаете, под лежачий камень вода не течет

"куда спешить такой жара")) Пока нет причит паниковать. На днях выйдет визовый бюллетень вот тогда и будем думать, что делать.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Цитата
mkirienko пишет:
А чего вы ждете? шлите документы, проверят. Я уже видела на этом и на другом форуме пару человек с номерами 9к, которые отправили сами без запроса и у них проверили. тем более бывали случаи частенько, когда людям запрос на сканы не приходил вообще. И что, не слать что ли? Сами знаете, под лежачий камень вода не течет

"куда спешить такой жара")) Пока нет причин паниковать. На днях выйдет визовый бюллетень вот тогда и будем думать, что делать.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Цитата
Svitlana2020 пишет:
"куда спешить такой жара")) Пока нет причит паниковать. На днях выйдет визовый бюллетень вот тогда и будем думать, что делать.

Причин паниковать для вас действительно нет. Они есть у большекейсников. И чем раньше вы пройдете интервью, тем спокойнее они будут. Если есть возможность попасть на октябрь (а мы этого, конечно, не знаем) то зачем откладывать на ноябрь?
DV2020 - 31*** / DS-260 - май 2019
Запрос на сканы 16.10.2019
Отправка сканов 04.11.2019
Сканы проверены 19.03.2020
Цитата
Дмитрий Афанасьев пишет:
Причин паниковать для вас действительно нет. Они есть у большекейсников. И чем раньше вы пройдете интервью, тем спокойнее они будут. Если есть возможность попасть на октябрь (а мы этого, конечно, не знаем) то зачем откладывать на ноябрь?


вооот, сразу видно, что человек понимает меня)) Поэтому нефиг тянуть кота за хвост)
2020EU28***
Цитата
Svitlana2020 пишет:
"куда спешить такой жара")) Пока нет причин паниковать. На днях выйдет визовый бюллетень вот тогда и будем думать, что делать.


Просто если ваши доки не проверят в августе, то на октябрь вы не попадете, а нам всем хочется, чтобы в первые месяцы прошло максимальное число номеров, и очередь двигалась быстрее
2020EU28***
Ребят, а промедление маленьких номеров действительно влияет на большекейсников?
Ведь большинство именно тех, у кого маленькие номера, и откладывают интервью на "подальше", чтобы успеть подготовиться((
Цитата

Причин паниковать для вас действительно нет. Они есть у большекейсников. И чем раньше вы пройдете интервью, тем спокойнее они будут. Если есть возможность попасть на октябрь (а мы этого, конечно, не знаем) то зачем откладывать на ноябрь?


Предполагаю, что сканов по количеству проверяют на несколько месяцев вперед. Чтоб иметь возможность назначить собеседование людям с бОльшим кейсом на места тех, кто с малым номером еще не выслал сканы и, соответственно, собеседование будет проходить познее.
Потому застоя среди большекейсников не должно быть.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Цитата
UmpaLumpa пишет:
Ребят, а промедление маленьких номеров действительно влияет на большекейсников?
Ведь большинство именно тех, у кого маленькие номера, и откладывают интервью на "подальше", чтобы успеть подготовиться((


Конечно, вы сами подумайте.
Вот человек должен пройти например по бюллетеню в ноябре, но он допустим решает получше подготовиться и хочет пойти в марте, например. Далее следует позднее заполнение DS, долгая отправка документов, и вот этого опаздуна кентакки втыкает в март, следовательно один из людей, кто по графику должен попасть на март, на него не попадет, и его сдвигают на какой-то последующий месяц. И таких желающих пойти на собеседование попозже я думаю достаточно.
Потому что часто в реальности, судя как минимум по dv2019, имеется приличный лаг между номерами по cut-off бюллетеня и реальными номерами, попадающими на собеседование "в свой" месяц.
2020EU28***
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 138 След.