« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Lilee пишет:
то есть предполагается, что за этот год интервью назначат 13,5 тысячи людям? разве были раньше такие темпы?

13.5 тысячи это не люди а кейсы, между которых есть дыры.
Это значит, что номера кейсов идут не по порядку. То есть могут идти 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11... И соответственно появляются дыры между номерами.
Также можете посмотреть статистику прошлых лет.
Спасибо)
Прогнозы по этому году просто сильно отличаются от 18-19, вот я и удивилась. Хочется быть оптимистом, но я не ожидала, конечно, что 12*** номер вообще может оказаться назначен на интервью до нового года smile*crazy*
Россия
DV2020EU12***
Цитата
Екатерина Мак пишет:
Пришло! CN менее 500

Поздравляю! А Вы когда анкеты заполняли?
Кейс номер EU2***🇺🇸, DS-260 06.06.2019✅, запрос сканов -, отправка сканов 01.08.2019✅, 05.08.2019 - сканы проверены✅ 27.09.2019 - Приглашение✅, 14.10.2019 - МОМ✅, 13.11.2019-Москва +4 визы✅
Всем привет может кто то сказать что такое current?
s1ntextj, это когда все номера года стали текущими, т.е. пригласят всех.
Выйграла с кейсом 39***
Играю с 2015 года, много тут большекейсников? Весь мозг себе выела, пройдем или не пройдем, ожидание мучительное(
Цитата
UmpaLumpa пишет:
Выйграла с кейсом 39***

Играю с 2015 года, много тут большекейсников? Весь мозг себе выела, пройдем или не пройдем, ожидание мучительное(


А когда выигрываешь с 47ххх, думаешь лучше бы has not been selected.
Не говоря о том как все вокруг кричат *этот год нетакой!!11 даже большекейсники пройдут* что делает ситуацию еще хуже.... Например я крайне сильно рискую если все поставлю на следующий год, и наоборот.. забью а там вызовут на интервью летом-осенью 2020 и придется за 2 месяца в спешке закрывать все свои дела.
Повторюсь, реально лучше HNBS чем вот это мучительная неопределенность.
У меня вообще 539** smile*wall*
UmpaLumpa, Большекейсников много и ваш 39 ещё не самый плохой вариант. Я очень расстроилась, когда увидела свой номер 31, но в этом году это почти в середине. Поэтому спокойно собирайте документы и деньги, учите английский, чтобы потом не жалеть о потерянных возможностях))
DV2019 HNBS
DV2020 CN 31*** DS-260 1.06.2019, 24.07.2019 => Scans 28.10.2019, 02.03.2020=> MOM => Interview => USA
Цитата
seekerx пишет:
А когда выигрываешь с 47ххх, думаешь лучше бы has not been selected.
Не говоря о том как все вокруг кричат *этот год нетакой!!11 даже большекейсники пройдут* что делает ситуацию еще хуже.... Например я крайне сильно рискую если все поставлю на следующий год, и наоборот.. забью а там вызовут на интервью летом-осенью 2020 и придется за 2 месяца в спешке закрывать все свои дела.
Повторюсь, реально лучше HNBS чем вот это мучительная неопределенность.

Я вас прекрасно понимаю. Когда увидела заветное выйгрышное окно, прыгала до потолка, щипала себя- сон это или нет. Давно грежу США, подала документы в магистратуру на языковое направление чтобы еще глубже изучить язык, коплю деньги с надеждой, что "а вдруг..." и тут это "вдруг" настало, а кейс номер ужасающий. И да- кто бы что ни говорил, и сколько подбадривающих комментариев с анализами и догадками я не читала, я слабо верю, что для России не наступит "катоф". Уж слишком много победителей от одной страны, да еще с кейсами 35+
Лучше бы правда HSNB, чем целый год быть в подвешенном состоянии((
Но надо мыслить позитивно! Судьба не зря дала нам такой шанс)

Цитата
shirliryna пишет:
UmpaLumpa, Большекейсников много и ваш 39 ещё не самый плохой вариант. Я очень расстроилась, когда увидела свой номер 31, но в этом году это почти в середине. Поэтому спокойно собирайте документы и деньги, учите английский, чтобы потом не жалеть о потерянных возможностях))

Большекейсников больше в сравнение с другими годами, но если анализировать один 2020,то и тех, у кого номер до 20000 тоже ну очень до фига!)
Еще и от России победителей больше 5000.
Мне кажется, вы пройдете точно.
И скорее всего дойдет до 34000 с копейками...
Конечно, я хочу ошибаться!
Цитата
Анна Семянникова пишет:
Цитата
Екатерина Мак пишет:
Пришло! CN менее 500

Поздравляю! А Вы когда анкеты заполняли?

Как только узнали о выигрыше. В мае
Вы не на номера смотрите кейсов, а на колличество выигрывших, а их всего 84 000!!!! В 2019 их 87 000 и как видите в июне current!
Для сравнения в злополучный 2018 выигрышных было 140 000!!!!!
Этот год по номерам вообще нет с чем сравнить!!! Это уже тренд: что ни год, то уникальный! smile:-D
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Анализ от Брита Саймона
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Цитата
arsentyeva пишет:
Вы не на номера смотрите кейсов, а на колличество выигрывших, а их всего 84 000!!!! В 2019 их 87 000 и как видите в июне current!
Для сравнения в злополучный 2018 выигрышных было 140 000!!!!!
Этот год по номерам вообще нет с чем сравнить!!! Это уже тренд: что ни год, то уникальный!

А если брать отдельно по стране, то от России больше 5000 победителей! Сделают индивидуальный cut off и досвидули)
Наш 2019 год был еще уникальным образом подкошен новой процедурой прескрина документов. Это сейчас работает спокойно и нормально. А с января несколько месяцев было ощутимо скомкано. Никто ничего не понимал, и не знали, что делать, чего ждать. В январе интервью практически не было! Единицы были приглашены. Дальше, пока весь собравшийся ком разобрали, прошло довольно много времени, и я уверена, что за бортом осталось какое-то количество добросовестных кейсов, аппликанты которых не знали, что нужно подсуетиться, не имели и не искали дополнительную информацию, просто сидели и ждали приглашение на интервью. За них обидно очень. Для нас всех большое дело - этот форум!
Теперь процесс отлажен и, скорее всего, работает хорошо (насколько хорошо, покажут первые назначения интервью, насколько будут задержки по номерам и т.д.), в основном, все должны быть в курсе, потому что появилось много проверенной информации, поэтому не стоит на 100% надеяться, что будет каррент, как в этом году, хотя по всем расчетам это вероятно. С выходом первых бюллетеней можно будет начинать что-то предполагать по движению номеров, точнее можно будет видеть картину где-нибудь к марту 2020. Главное, нужно быть готовым вовремя отправить сканы документов, если у кого-то есть необходимость получить справки, которые долго готовить, заказывайте их заранее (но рассчитывайте так, чтобы к интервью эти справки не были старше года).
Вообще, цифра 83000 победителей должна очень радовать, это для всех действительно очень хороший шанс! Как будет идти выдача виз России и стоит ли ожидать индивидуальный кат офф, станет видно из статистики, а пока все разговоры об этом - просто разговоры)
Всегда нужно надеяться на лучшее!
Изменено: raineeva - 24.07.2019 11:34:18
Цитата
raineeva пишет:
Наш 2019 год был еще уникальным образом подкошен новой процедурой прескрина документов. Это сейчас работает спокойно и нормально. А с января несколько месяцев было ощутимо скомкано. Никто ничего не понимал, и не знали, что делать, чего ждать. В январе интервью практически не было! Единицы были приглашены. Дальше, пока весь собравшийся ком разобрали, прошло довольно много времени, и я уверена, что за бортом осталось какое-то количество добросовестных кейсов, аппликанты которых не знали, что нужно подсуетиться, не имели и не искали дополнительную информацию, просто сидели и ждали приглашение на интервью. За них обидно очень. Для нас всех большое дело - этот форум!...


Еще и большинству запросы не пришли и люди сами по несколько раз их отправляли. Это, конечно, жесть)
UmpaLumpa, я один из таких людей, кто отправил документы без запроса, и сделал это настолько вовремя, что мое интервью было назначено точно по графику, без задержек. Исключительно только потому, что я сидела здесь и следила за информацией, постоянно ее анализируя.
Цитата
raineeva пишет:
UmpaLumpa, я один из таких людей, кто отправил документы без запроса, и сделал это настолько вовремя, что мое интервью было назначено точно по графику, без задержек. Исключительно только потому, что я сидела здесь и следила за информацией, постоянно ее анализируя.


Вы уже получили визы? Поздравляю! Надеюсь, и до нас очередь доползет)
UmpaLumpa, да, все благополучно, спасибо.
У вас номер не такой уж страшный, в свете информации о количестве победителей!
А что такое индивидуальный катофф? Всем каррент, кроме какой-то страны?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 138 След.