« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.
RSS
Сентябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на сентябрь 2019
Цитата
Марина Лев пишет:
Сегодня отправила документы через курьерскую фирму в посольство ! 🤞ждем ждем и надеемся что будет то будет 😊
нашли спонсора?
Цитата
Arman Tovmasyan пишет:
нашли спонсора?

Да нашли . Изначально я пошла чтобы сдать документы без спонсора так как не могли найти , это было вчера в анкете была ошибка я штрих код не распечатала , и решила на сегодня уже оставить , ночью мужа друг написал что он все заполнил и отправил на почту . Изначально он не мог у него большой штраф был , но у юриста поинтересовался сказал что это не влияет .
Вам ответ не пришел ?
Цитата
Марина Лев пишет:
Да нашли . Изначально я пошла чтобы сдать документы без спонсора так как не могли найти , это было вчера в анкете была ошибка я штрих код не распечатала , и решила на сегодня уже оставить , ночью мужа друг написал что он все заполнил и отправил на почту . Изначально он не мог у него большой штраф был , но у юриста поинтересовался сказал что это не влияет .

Я очень рада за вас. Будем надеется на лучшее. Удачи!!!
Цитата
Марина Лев пишет:
Да нашли . Изначально я пошла чтобы сдать документы без спонсора так как не могли найти , это было вчера в анкете была ошибка я штрих код не распечатала , и решила на сегодня уже оставить , ночью мужа друг написал что он все заполнил и отправил на почту . Изначально он не мог у него большой штраф был , но у юриста поинтересовался сказал что это не влияет .
Вам ответ не пришел ?

ну хорошо что нашли наконец то а у меня ещё Administrative Processing сегодня уже 5й день smile*tired*
Все ждем smile:-)
Привет всем. Подскажите пожалуйста, 220 долларов за изготовление карты где в США надо оплачивать? Или дома надо оплатить?
Цитата
Pro100anna пишет:
Привет всем. Подскажите пожалуйста, 220 долларов за изготовление карты где в США надо оплачивать? Или дома надо оплатить?

С дома оплатите на сайте uscis.gov
EU2019/21k
Chicago IL
Цитата
Trevor пишет:
Цитата
Pro100anna пишет:
Привет всем. Подскажите пожалуйста, 220 долларов за изготовление карты где в США надо оплачивать? Или дома надо оплатить?

С дома оплатите на сайте uscis.gov

Спасибо) А в США где можно оплатить?
Pro100anna,
Также на сайте, но уже въехав на территорию США ))
EU2019/21k
Chicago IL
Цитата
софия соловьева пишет:
huita, а где у вас интервью было?

Москва
☑СПб ☑ DV-19 ☑28*** ☑Documents Required 2.05.19 ☑Current 14.05.19 ☑Сканы отправлены 27.05.19 ☑Documents Received 7.06.19 ☑MOM 26.08.19 ☑Interview 9.09.2019
13.09.2019
-2 визы. Отказ из-за того что фото сделано не на белом фоне. Сказали типо там голубой цвет. Но фото белое, просмотрела в Интернете что можно и чуть чуть серое. Не понимаю ничего....Я вообще впервые слышу об отказе из-за фото. Скажите можно ли подавать на аппеляцию???
smile:-( фото, которые брали с собой с документами в посольство???
Донести фото через полчаса нельзя было???
Очередь пропустить...

В Варшаве там даже будка для фото стоит, в одном зале с окошками.

Может все таки из за свежего брака???
Изменено: dobermen - 14.09.2019 07:43:41
Ого, в Варшаве отказ???? Варшава-это наверное, единственное посольство для Европы, где отказы практически сведены к нулю. Я думаю, просто пришло во все посольства, что визы закончились и им дали квоту. Не зря, в Ереване и в Москве уже столько отказов. Я думаю, фото здесь не при чём.
Так что, теперь, я думаю, будет очень много отказов до 30 сентября на интервью из-за окончания виз. Зачем тогда вообще вызывать людей на интервью и давать им надежду? Вот это непонятно вообще....
Mikola1981, интервью в сентябре закончились. Отказы были не из-за нехватки виз, виз хватило и еще осталось. Причины отказов другие.
Ожидается много отказов в вашей программе, с 1 октября, из-за ужесточения правил. Проверьте свои документы и анкету очень внимательно.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Ого, в Варшаве отказ???? Варшава-это наверное, единственное посольство для Европы, где отказы практически сведены к нулю. Я думаю, просто пришло во все посольства, что визы закончились и им дали квоту. Не зря, в Ереване и в Москве уже столько отказов. Я думаю, фото здесь не при чём.


Я понимаю что хочется поддержать в такой момент, но не нужно писать ерунду. В инструкции к лотереи описано четко какой должна быть фотография. Вы не первая и не последняя кому отказали из-за некорректного фото. Американцы честные люди, у них другой менталитет. На счёт Москвы, мы проходили в сентябре. В нашу дату было ещё 15 семей, всем дали визы. И на следующий день тоже! Если бы вы были знакомы со статистикой DV2019, из квоты 50000 выдали только 40000-45000. Так что визы даже сгорят. Как то так.
Сочувствую вам(
Откуда вы знаете, что виз хватило и ещё они остались? Если б так было, отказов бы не было? И что может быть неправильно в документах? Грамматические ошибки?
Цитата
Mikola1981 пишет:
Откуда вы знаете, что виз хватило и ещё они остались? Если б так было, отказов бы не было? И что может быть неправильно в документах? Грамматические ошибки?


Есть один британский аналитик Саймон Брит. Почитайте его статьи. Проведите анализ почему до февраля 2019 шаг был 2000-2200, а с февраля стал сначала 3500, потом 5000.
Аналитика, это всё домыслы и теория. Я люблю конкретные факты. А насчет ужесточения в DV 2020- это я согласен. Интервью теперь ведь будут на English по возможности проводить, а это сразу ой как много отказов из-за языка будет. Короче, DV 2020 будет самым жёстким из всех, что были. Но мы верим и надеимся и унас всё получится!!! smile:)
Цитата
Mikola1981 пишет:
Откуда вы знаете, что виз хватило и ещё они остались? Если б так было, отказов бы не было? И что может быть неправильно в документах? Грамматические ошибки?

Мы меня спрашиваете, что у вас в документах? smile*facepalm*
Вы бы сначала хоть что-нибудь тут почитали, прежде чем так легкомысленно писать. Информации на форуме достаточно, ссылки на материал, которого для обоснованных рассуждений хватает, тоже есть. Сидите и читайте, прежде чем говорить.
Для отказов есть разные причины, не одно только завершение квоты. Если бы визы действительно закончились, для отказа не было бы необходимости использовать претензию к фото.

Olala22, извините, имелась в виду фотография, которую вы принесли, или, может быть, речь была о фото в заявке на участие? И вам точно выдали отказ, а не запрос на новое фото?
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.