« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 След.
RSS
Сентябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на сентябрь 2019
Привет всем) Вчера проходили мы собеседование в Киеве. Прошло все хорошо и спокойно, консул почти ничего не спрашивал, только младшей у младшей дочери спросил сколько ей лет и где мы с мужем работаем. Но..... меня отправили до админ проверку, потому что в моей справке об отсутствии судимости не было девичьей фамилии, хотя я ему объяснила, что у меня уже 3 таких справок и все только с одной фамилии. Консул мне написал на листок какую справку мне надо и чтобы я её показала в сервисном центре, и они должны выдать. Короче, на следующей неделе несу обратно справку в консульство. Надеюсь что все будет хорошо
Ирина (модератор),
Спасибо!!!!!!)
Консульский сбор на 2-х взрослых и 3-х детей сколько будет?правильно я понял, что все оплаты делают непосредственно в посольстве наличкой или картой?за грин карту тоже сколько надо оплатить будет?
Цитата
Jupiter Florida пишет:
Консульский сбор на 2-х взрослых и 3-х детей сколько будет?правильно я понял, что все оплаты делают непосредственно в посольстве наличкой или картой?за грин карту тоже сколько надо оплатить будет?


Добрый день. Мы проходили собеседование в Киеве и мы платили за каждого по 330 долларов до собеседования, наличными в консульстве в кассе. А 220 долларов за изготовление карты нам консул сказал что платит надо в США когда прилетим
Pro100anna, 220$ можно оплатить до выезда. Чем раньше оплачиваем, тем быстрее приходит карта. Большинство платит до отъезда. Хотя и в США действительно можно оплатить.
Цитата
raineeva пишет:
Pro100anna, 220$ можно оплатить до выезда. Чем раньше оплачиваем, тем быстрее приходит карта. Большинство платит до отъезда. Хотя и в США действительно можно оплатить.


Спасибо за совет. Я спросила консула, а он мне: оплатите в США. Но я теперь переживаю за свою админ проверку, слава Богу, справку вчера получила, завтра еду в консульство и отдам её. Думаю, что успею, что то очень я переживаю.
Добрый день всем. Вчера мы донесли справку об отсутствии судимости. Кода 5 сентября мы прошли интервью и мне сказали что надо исправить справку, вечером я зашла на СЕАС, там админ проверка была только возле моего имени, а вчера когда сдала справку на СЕАС появилась админ проверка возле всех членов моей семьи. Что это может означать? Что они обрабатывают документы, или что-то плохое?
Pro100anna, что они печатают визы)) по остальным же вопросов не было? и с вас только справка была. Ждите свои паспорта!
Цитата
raineeva пишет:
Pro100anna, что они печатают визы)) по остальным же вопросов не было? и с вас только справка была. Ждите свои паспорта!


Спасибо, успокоили) Вообще никаких вопросов больше не было, наоборот консул похвалил, что все документы хорошо подготовлены, только справка подвела. Но я очень быстро всё исправила. Ждём тогда паспорта.
Москва сегодня я прошла интервью мне одобрили спасибо всем smile*in_love* smile:-* smile:-*
Цитата
Bema_1995.kg пишет:
Москва сегодня я прошла интервью мне одобрили спасибо всем


Поздравляем Вас, удачи Вам в США🍾🍾🍾🎉🎉🎉
Bema_1995.kg,
Поздравляю 👍👏
С собой на интервью брать ключи от машины/квартиры проносить можно?
Или пропускают только тело в одежде и документы?
Цитата
Jupiter Florida пишет:
С собой на интервью брать ключи от машины/квартиры проносить можно?
Или пропускают только тело в одежде и документы?

тело в одежде и документы остальное можете приносить в конце они вернут обратно вам
Привет всем))) Киев - 4 визы👏👏👏🍾🍾🍾. Огромное Спасибо 🙏 форуму за помощь)))
Всем привет!
Сегодня Москва +4 визы. Всем спасибо за советы и подсказки! Всем получившим заветные визы удачи в новой жизни. Так же всем кому предстоит проходить все этапы терпения и спокойствия.
P.S. Делайте все по инструкции (официальной) и внимательно заполняйте все анкеты и виза вам обеспечена.
Цитата
Shiray пишет:
Всем привет!
Сегодня Москва +4 визы. Всем спасибо за советы и подсказки! Всем получившим заветные визы удачи в новой жизни. Так же всем кому предстоит проходить все этапы терпения и спокойствия.
P.S. Делайте все по инструкции (официальной) и внимательно заполняйте все анкеты и виза вам обеспечена.


Поздравляю! Расскажите, как все было?)
2020EU28***
MsAdam, как у Вас прошло интервью?
Цитата
Shiray пишет:
Всем привет!

Сегодня Москва +4 визы. Всем спасибо за советы и подсказки! Всем получившим заветные визы удачи в новой жизни. Так же всем кому предстоит проходить все этапы терпения и спокойствия.

P.S. Делайте все по инструкции (официальной) и внимательно заполняйте все анкеты и виза вам обеспечена.


Счастливы за Вас! увидимся по ту сторону океана
Цитата
Pro100anna пишет:
Привет всем))) Киев - 4 визы👏👏👏🍾🍾🍾. Огромное Спасибо 🙏 форуму за помощь)))

Поздравляю!!!!
Но вы ведь на 5е сентября в списке??))))
Да ещё и с таким кейсом умудрились в последний вагон......
Изменено: dobermen - 11.09.2019 19:55:43
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 След.