« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.
RSS
Сентябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на сентябрь 2019
Vesslan, как ваши дела с допобследованием? Закончилось?
Цитата
raineeva пишет:
Vesslan, как ваши дела с допобследованием? Закончилось?

Спасибо, все хорошо. 30.08 написал письмо в МОМ по поводу результатов. Сказали,что все нормально, на этой неделе все передадут в посольство.
Жду паспорт smile*yahoo*
DV2019 - EU20*** - Denver, Colorado
Vesslan, smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Поздравляю!!!
Варшава, 04.09.19, +3 визы! Всем спасибо за помощь! Потом отпишусь в "Как это было" поподробнее)
Изменено: Sergei Sergeev - 04.09.2019 11:51:54
Поздравляю!!!!
Изменено: dobermen - 04.09.2019 15:02:08
Поздравляю smile*hi*
Поздравляю !!) smile*dance*
Почему молчат с 3 сентября(
Дааа вчера ждем ответа вчера одобрили визу кто проходил в Москве 3 сентября
Точнее кому одобрили
Цитата
Arm_boy пишет:
Почему молчат с 3 сентября(

здравствуйте от меня консоль требовал спонсора и ещё финансы за один год
Можете подробнее рассказать у нас тоже интервью 10 сентября в Москве ...у вас справка о состоянии счета было?? Вы один или у вас семья есть
Arman Tovmasyan,

У вас было мало денег на счету ?
И что в итоге ,когда должны донести эти документы ?
Цитата
Bema_1995.kg пишет:
Можете подробнее рассказать у нас тоже интервью 10 сентября в Москве ...у вас справка о состоянии счета было?? Вы один или у вас семья есть

да конечно было счёт, не я один
Ереване было интервью
Цитата
Arm_boy пишет:
У вас было мало денег на счету ?
И что в итоге ,когда должны донести эти документы ?

денег было достаточно вот уже Ближайшие 2 3 дня буду отправить документы чтобы успевать
Цитата
Arman Tovmasyan пишет:
денег было достаточно вот уже Ближайшие 2 3 дня буду отправить документы чтобы успевать

А какие требования для спонсора?? И сколько человек у вас в семье. Спасибо большое заранее.
Arman Tovmasyan,

Аскаца ахперь,дэ атджохутюн дзес!)
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, завтра интервью Москва, но документы - сканы, я не отправила в консульство.. Честно, впервые про это слышу.. Это нововведение или мы проспали с этим пунктом? Что нам будет? Принимут нас завтра?
Не переживайте вас примут это я думаю не обязательно главное у вас есть все документы ..но я отправила сканы документов в посольство США в Москве 20 августа
Цитата
8803077 пишет:
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, завтра интервью Москва, но документы - сканы, я не отправила в консульство.. Честно, впервые про это слышу.. Это нововведение или мы проспали с этим пунктом? Что нам будет? Принимут нас завтра?


да, вас примут, но например не смогут сразу вынести решение, потому что консульские работники не проверили предварительно ваши документы, но, я не претендую на истину в последней инстанции.

Отправка сканов документов - уже далеко не нововведение, уже с полгода может требуется. Информация о том, что нужно выслать сканы, висит на сайте московского посольства

А какой у вас номер кейса?
Изменено: mkirienko - 04.09.2019 17:48:58
2020EU28***
Bema_195.kg спасибо, очень надеюсь.. что примут
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.