« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 25 След.
RSS
Сентябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на сентябрь 2019
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Pro100anna, обычно просят справку на девичью фамилию тоже (ссылка).
Цитата
«ПОВНА» Довідка(и) про несудимість. Довідка повинна містити всі імена та прізвища, котрими аплікант коли-небудь користувався, включаючи дошлюбні та шлюбні прізвища.

Поэтому, на мой взгляд, лучше сейчас заказать справку, а потом ее донести, чем ее заказывать после интервью, т.к. не известно, какие могут возникнуть преграды при её получении. Всё же это будет уже сентябрь.

Спасибо) Я ещё вчера заказала новую, надеюсь что успеют зделать
Изменено: Pro100anna - 30.08.2019 12:04:52
Подскажите пожалуйста по поводу финансовых документов:втб не даёт выписку со счета на англ,но даёт справку об остатке на счете на англ. это сойдёт ?и ПТС от машины и документ на право собственности земельного участка надо переводить ?
Втв не даёт? Мне надо тогда уточнить мне сказали можно .
Цитата
Arm_boy пишет:
Подскажите пожалуйста по поводу финансовых документов:втб не даёт выписку со счета на англ,но даёт справку об остатке на счете на англ. это сойдёт ?и ПТС от машины и документ на право собственности земельного участка надо переводить ?

Так вам и нужна справка об остатке на счете.
Никакие документы о собственности мы не переводили (интервью было в Москве), надо или нет вам, смотрите сами.
Хорошо,тогда не буду )спасибо !
После взятия с банка справки об остатке ,деньги можно сразу снять или это как-то они пробивают ?
Цитата
Arm_boy пишет:
После взятия с банка справки об остатке ,деньги можно сразу снять или это как-то они пробивают ?

Можно сделать выписку и снять.
☑СПб ☑ DV-19 ☑28*** ☑Documents Required 2.05.19 ☑Current 14.05.19 ☑Сканы отправлены 27.05.19 ☑Documents Received 7.06.19 ☑MOM 26.08.19 ☑Interview 9.09.2019
Добрый день, Всем!
А полученная через Сбер банк онлайн справка подойдёт?
Или справка на интервью с живыми печатями нужна?
Цитата
Aseaseaeva пишет:
Добрый день, Всем!

А полученная через Сбер банк онлайн справка подойдёт?

Или справка на интервью с живыми печатями нужна?

Распечатайте справку из приложения и отнесите ее в сбер на печать. Это бесплатно, а вот если брать справку у них на месте, то рублей 100 вроде.
DV2019 - EU20*** - Denver, Colorado
Цитата
Vesslan пишет:
Распечатайте справку из приложения и отнесите ее в сбер на печать. Это бесплатно, а вот если брать справку у них на месте, то рублей 100 вроде.

Спасибо большое🙏
Сегодня так и сделаю!
уже завтра 3 сентября это песня про нас друзья (Михаил Шуфутинский 3 сентября) smile[:-}
Всем удаче завтра на интервью Ереван 3 сентября 😊😊
Цитата
Марина Лев пишет:
Всем удаче завтра на интервью Ереван 3 сентября 😊😊
спасибо и вас тоже smile*bye*
На сайте посольста Москва написано надо высылать сканы документов им за 10 дней до собеседования, это правда?
Консульский отдел посольства США в Москве вводит систему предварительного просмотра документов для участников DV лотереи. Чтобы облегчить процесс оформления иммиграционной визы, необходимо заранее ( по крайней мере, за десять рабочих дней до собеседования в посольстве) прислать по электронному адресу moscowivpre@state.gov отсканированные копии страницы-подтверждения DS-260 (DS-260 confirmation page), заграничного паспорта (страницы с фотографией), свидетельства о рождении, справок из полиции, а также, если к вам относится, свидельств о браке, разводе, о перемене имени и военного билета (страницы с фотографией).
2019 EU 30*** СПб
2020 EU 39*** СПб
Нужна ли трудовая книжка жены если я главный аппликат?
2019 EU 30*** СПб
2020 EU 39*** СПб
Цитата
MsAdam пишет:
Нужна ли трудовая книжка жены если я главный аппликат?

Хотя бы копию заверенную раздобудьте. В моем случае, как у не главного аппликанта, не спрашивали ни диплом, ни трудовую. Но подстраховаться надо было.
DV2019 - EU20*** - Denver, Colorado
Цитата
MsAdam пишет:
На сайте посольста Москва написано надо высылать сканы документов им за 10 дней до собеседования, это правда?

Нет, это неправда. Высылать нужно за 10 рабочих дней, т.е. за две календарных недели. Читайте сами: https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...erview-ru/
Изменено: vershinin - 03.09.2019 02:08:44
Ирина (модератор), Спасибо! Мы сами в шоке! 🙈 Хорошо, что медкомиссию заранее прошли и все документы успели подготовить 😁 А так оно и к лучшему, меньше нервов на ожидание потратили.
Ну сентябрята ,у кого что?
Тишина...
Выдвигаемся тока) ))
Изменено: dobermen - 03.09.2019 17:24:58
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 25 След.